Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 17 сен 2015, 19:23

Ах, да кому же Русские сезоны не идут! ::
Шикарная шаль!

Аватара пользователя
Маргоша
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 23:22
Откуда: Ялта

Re: Примерочная 4

Сообщение Маргоша » 17 сен 2015, 19:24

Nataly, я балдю! Самые красивые фото сентября на форуме!

ЯНатальяЯ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:15

Re: Примерочная 4

Сообщение ЯНатальяЯ » 17 сен 2015, 19:24

ну точно новичкам везет... я помню, сколько искала Русские сезоны-17. Да и "Ожидание" сейчас можно купить тут же на форуме, если не обращать внимания на цену. хотя, честно говоря, я не знаю, сколько за него просят..

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 4

Сообщение olgaballet » 17 сен 2015, 19:34

Natali,прекрасный показ, не знаю в чём ваш секрет, но вам всегда идут все платки которые вы показываете! ^%
Sheri,мне очень нравится, элегантно,сдержанно! ^%

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 4

Сообщение Конфесса » 17 сен 2015, 19:41

Natali, ^% замечательные фотографии, все гармонично, юбка супер!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 4

Сообщение vanemi » 17 сен 2015, 20:33

Natali, плюсуюсь к восторженным отзывам! Вы великолепны! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение tugrik » 17 сен 2015, 20:54

ЯНатальяЯ писал(а):ну точно новичкам везет... я помню, сколько искала Русские сезоны-17.
Что-то мне подсказывает, что Татьяна-Sheri далеко не новичок в шалях, хотя новичок на форуме. ;)

И Русские Сезоны далеко не всем идут, мне, например, - нет. И, более того, не нравятся на мне, была возможность примерить синие. А Татьяне вот отлично :: и Анне-Евгении тоже. :)
Последний раз редактировалось tugrik 17 сен 2015, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение tugrik » 17 сен 2015, 21:03

Nataly, я объелась вашей с шалями и осенью красотой. ^^ В хорошем смысле этого слова. Посмотрев все, мое сердце осталось с Вами в Карнавале, но с Юноной - романтично, с Радоницей - уютно и вкусно, с Цветами под Снегом (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... - остро и необычно, как чили перец в соусе. Все эти шали Вам ооочень идут! ^%

Ванесса, Марина, рада весточке ^% (*-(

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Примерочная 4

Сообщение Paula17 » 17 сен 2015, 21:14

Как же красиво осенью -все начинают носить шали активно активно, да еще фон такой для фотографий - ух!
Юля Snegir66, очень понравились Осенние кружева, не замечала этой шали, а тут такая голубая кружевная сказка! И Вам очень к лицу, конечно!
Надия, настроение и бирюзовые туфельки, ах! Весь образ очень гармоничный, и Вы, и шаль, не буду банальностей много говорить, а вот эту деталь пожалуй украду ;)
Натали, огромное спасибо за такие красивые и качественные фото! Такое двоякое ощущение, с одной стороны "хочу такую тоже!", а с другой - ну вот можно полюбоваться и насладиться, потому что мне такое не пойдет, а поразглядывать хочется)) ^% ^%
Таня, Sheri, мне все шали понравились. И Счастливица и Караван, и Туман и Сезоны. Все твои. Генино мнение с его художественным взглядом конечно авторитет, но для моего взгляда простой смертной женщины, не отягощенной худ образованием особенно вкусными были Счастливица - что-то веселое в ней есть, поднимающее настроение, и Караван, он и правда статусный такой. Ну а Сезоны они просто как драгоценность смотрятся. Почему их не предлагают к перевыпуску, неужели не сохранилось шаблонов?! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Ника » 17 сен 2015, 21:45

Nataly Юнона просто завораживает. Удивительная шаль ::

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Примерочная 4

Сообщение Natanata » 17 сен 2015, 21:51

Sheri, очень красивая шаль и отлично смотрится с платьем. Мне нравятся ваши фото, а так же mrrmumur , наверное потому, что такой стиль мне ближе- деловой и элегантный, вечерний.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение tugrik » 17 сен 2015, 21:52

Paula17, ^% спасибо за то, что написано под катом. Отвечу (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Примерочная 4

Сообщение Paula17 » 17 сен 2015, 22:07

Tugrik, я тоже рада познакомится. Мне радостно, что здесь можно пообщаться с такими интересными людьми, независимо от возраста и места жительства. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Я вот убираясь нашла штатив для фотоаппарата, поэтому добавлю фотографий. К тому же ко мне дошли давно купленные шали из Москвы и Эстонии (наверное никого не удивлю, если скажу, что из Москвы шла посылка на 10 дней дольше)). Благодаря чудесной форумчанке Софии ^% ^% ^% у меня появилась чудесная Волшебница 10, малахитовая красавица. Согласна с теми, кто говорил, что Волшебница отлично подчеркивает то, что нужно подчеркнуть. Ну и хочу показать два образа с ней - один кэжуал, а другой очень кэжуал)). На самом деле пока я работала в Москве, образ с трикотажным джемпером вполне годился для работы. Вообще-то я сделала для себя табличку, описав с чем сочетается каждая из шалей. Оказалось цвет хаки сочетается очень со многими, поэтому не сомневаясь купила этот комплект, когда попался. (фотки становятся резче, когда на них кликнешь. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...)
Вложения
Вошлебница 10_1.jpg
Волшебница 10_2.jpg
Волшебница 10_3.jpg

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 17 сен 2015, 22:13

Paula17 , первый вариант просто очень :: и сама красавица
а еще нравится псинка и герань

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 17 сен 2015, 22:14

Полина, как я рада,что шаль Вам изумительно! :: Мне очень нравится! Благородная, изысканная,волшебная! Очень Вам идёт!Первое фото особенно притягивает! Красота!Главное- Ваше ощущение, что шаль Вам близка! ^%
С уважением
София

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»