Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 16 сен 2015, 01:04

бусинка, какое прелестное стихотворение! ^% Жаль, что Вы его спрятали под кат.
shostova t., Таня, Тайна чудесно играет с изумрудной кофточкой. Я этот платок долго не понимала, боялась змей, как Елена Х, а потом вдруг ясно поняла и смысл рисунка, и его прелесть. У меня теперь целых два колорита Тайны, но Вашего у меня нет. Мне бы не подошел, а Вам отлично. ^%
Sheri, Таня, все шали хороши. ^% Характеры у них разные, и, наверняка, Вам захочется их одеть под разное настроение. Сиреневый туман 17 - спокойная, мягкая шаль, немного романтичная. Караван - элегантная классика, шаль знающей себе цену женщины. Отраду я, увы, не понимаю, но она стольким людям нравится (и сама художница ее очень высоко ценит), что я понимаю, что в ней есть своя, недоступная мне прелесть. А Счастливица в этом колорите (он авторский) - действительно счастливая, бесшабашная, немного легкомысленная.
Елена Х., действительно кайма кажется сочного красного цвета, а оказывается, вон оно как. Лена, хорош на тебе этот Миндаль. И то, что у Вас с ним взаимная любовь, очень видно ^% ^% . Спасибо тебе за добрые слова в мой адрес. ^%
Snegir66, Юля, у тебя романтическая, нежная внешность и эти лирические Осенние кружева это подчеркивают, этому подыгрывают. Фотография у рябины потрясающе хороша. ::
Нелля, а Ваши Осенние кружева, действительно, ноябрьские, цвета неба поздней осени. Я привыкла видеть Вас в ярких, радостных платках - красной Любаве, зеленом Рыжем лете, поэтому для меня Ваши фотографии были неожиданностью. Но и этот сдержанный, даже суровый платок Вам очень идет.
МатильдаК, большое спасибо за добрые слова! ^% ^% Мне очень приятно.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Наталёна » 16 сен 2015, 01:20

Покажу Тайну сердца-17, которая со мной в последнее время. У нас достаточно тепло. Ношу ее с льняным светло-оранжевым платьем и украшениями золотисто-коричневых оттенков (от Алёны).
Сегодня еще надела молочного цвета кардиган.
Первые два фото недельной давности. Остальные сделаны сегодня (уже вчера). Золотой осени у нас еще нет. А так уже хочется увидеть яркие краски осени!
Изображение
Тайна сердца -17, шерсть 125х125, Фаворитова Елена.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 16 сен 2015, 02:00

Наталёна, как же красиво Вы ажурную шоколадную Тайну сердца показали ^% !
Необыкновенно украшает! И бижутерия с натуральными камнями очаровала)
Еще запомнились фото с белыми Медальонами в длинном белом платье, сама нежность...

Осень пришла, побежала Примерочная семимильными шагами, успеваю все только посмотреть, прочитать....
Какие у нас женщины все умницы-красавицы, со всех уголков мира радуют и делятся картинками и историями, поднимают настроение, своей любовью к платкам и шалям заряжают положительными эмоциями!

Из показов последних страниц большое впечатление произвела Маргоша ^%, в платьях с БР-14 и ЦС-9 - что называется редко, но метко!

Нелля и Юля-Snegir66 интересно "разложили" платок Осенние кружева по названиям месяцев - сентябрьский...ноябрьский... А ведь и вправду оно так!

Елена Х ^% , как же здоровски Вы умеете показать и рассказать целую историю!
И Миндаль-5, и синяя Краса России на Вас сразу так душевно смотрятся)

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Наталёна » 16 сен 2015, 02:38

Sergilana - спасибо!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 16 сен 2015, 02:41

Natalena, Наташа, позвольте выразить мне свое восхищение! ^^ Вы удивительно хороши, интеллигентны, привлекательны. Платок, чудесные украшения Алены, кардиган, все подобрано замечательно. Ничего не бросается в глаза, все согласовано, стиль льющийся, а не спотыкающийся на каких-то слишком броских деталях. Браво! Честно говоря, понравилось больше, чем на фотографии с белыми Медальонами. Там немного смущал контраст между белым платьем и молочного цвета шалью. Плюс на мой взгляд - мнение только личное и вполне возможно ошибочное - длинное белое платье слишком напоминало о наряде невесты. Может, и задумка такая была - подчеркнуть хрупкость, невинность и беззащитность, но меня такое перенесение в одежду других социальных ролей немного смущает. А тут - все безупречно. имхо.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Наталёна » 16 сен 2015, 02:55

mrrmumur- спасибо, очень приятно! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Наталёна » 16 сен 2015, 03:11

mrrmumur писал(а):Natalena, длинное белое платье .
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 16 сен 2015, 04:08

Наталёна и платья чудесны и платок показали очень хорошо. Можно его подробненько рассмотреть!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 16 сен 2015, 04:22

Наталёна , хороша Тайна сердца с бежевым платьем и очень здорово получилось трио- платье-кофточка в стиле бохо и платочек. Очень нравится.

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 4

Сообщение wella12 » 16 сен 2015, 05:33

Елена Х.,с рябиной в "миндале"хорошие фото.далее фото с историей.Муж с юмором.Хорошо,что никто не пострадал.Вот где треш.Шаль "краса Р" яркая,интересная.
Шери,
шали Вам идут-разные.Вы мне в "отраде"понравились.Караван вне конкуренции.Счастливица как тут и была.
кажется что Вы давно с шалями дружите,они так естественно на вас смотрятся.
Snegir66
,хорошо снимать-это у вас семейное.Муж отлично справился -сьемка великолепная!.Отмечу последнее фото у воды особенно понравилось.Платок с рябиной показан шикарно-лучше не придумаешь :: Спасибо за красивые фото!
Нелля,
ну просто парад "осенних кружев"! Спасибо-фото с настроением .Красиво!
Наталёна
ажурный
молочного цвета кардиган
и платок ,украшения-все такое рукодельное-вкусное 0--
ручная, авторская работа одним словом,в единственном экземпляре- ::P хорошие фото,спасибо!

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение Брусника » 16 сен 2015, 07:06

Щедра на красоту осенняя Примерочная :: и я ее наконец осилила :) всем спасибо за показы _0)0 ^% ^% ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 4

Сообщение MashaL » 16 сен 2015, 07:16

Наталёна, очень понравилось сочетание кардигана и Тайны сердца ^%
Кардиган подчеркнул ажурный рисунок платка.
Наташа, платья на тебе просто отлично, такая стройненькая! Мне белое больше нравится, точно принцесса)))самое то для летних образов. Тебе очень хорошо удаются летние стилизации ::
Помню и даму с зонтиком и принцессу гарема в шароварах)))
У шоколадного платья совсем другое настроение.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 16 сен 2015, 07:52

Перенесу синее настроение из темы "День за днем" и сюда! :)
Грелась в лучах теплого, осеннего солнца!Стоит отменная погода!
Изображение
Караван 970-0, восст. Галина Сотскова, рис. Константин Аболихин -1935 год
Изображение
Дикая роза 925-13, (Розы и незабудки, Константин Аболихин)

Аватара пользователя
бусинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 май 2015, 07:06
Откуда: широка страна моя родная

Re: Примерочная 4

Сообщение бусинка » 16 сен 2015, 08:07

НаталёнаБоже-как хороша тайна)))Я недавно заказывала серую-сам платок хорош,но меня сделал бледной молью....Не донесла и до дому-забрали на работе.Посмотрела на Вас, думаю теперь,не рискнуть ли с коричневым?))У нас девочек неоплаточенных -есть ещё)))
shostova.t -очень караван понравился на Вас))) ^%

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 16 сен 2015, 08:25

Наталёна, Наташа, ты все хорошеешь :) Платье тебе очень хорошо и одно и второе, Тайна Сердца мне очень нравится шоколадная - моя мама носит и очень довольна. Сочетание платка и с платьем и с кардиганом - супер!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
shostova.t, согласна с бусинкой насчет Каравана на вас. Я этот колорит не люблю, но на вас, особенно в намотке - чудо!
Елена Х., Лена, замечательно тебе Миндаль и совсем я не вижу какие там твои цвета а какие нет - просто здорово!
Snegir66, Юля, вы всегда отлично выглядите и фото выше всяких похвал. Очень вам идет платочек, фото с рябиной просто рекламное - так ППМ должны свои платки показывать
Нелля, хорошо вам, и ка вы говорите, что этот колорит Осенних Кружев ноябрьский - я согласна, очень точно ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»