Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
бусинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 май 2015, 07:06
Откуда: широка страна моя родная

Re: Примерочная 4

Сообщение бусинка » 15 сен 2015, 07:31

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 15 сен 2015, 08:11

бусинка писал(а):(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
бусинка, как же приятно с утра, собираясь на работу, прочесть вот такие стихи! :: Спасибо за позитив! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 15 сен 2015, 08:15

Сегодня утром решила надеть "Тайну". Цвет листочков подходит по тону с майкой под кофточкой.В обед пригревает солнышко, кофта снимается, а платок продолжает гулять на плечах!Ну, как без такого красавца платка можно ходить? Нет, без платка никак нельзя! ;)
Изображение
Тайна 343- изумрудные листочки, Надежда Слащёва

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 15 сен 2015, 08:18

Таня, ну очень, Очень хорошо :) Я недооценивала эту Тайну, а ведь хороша :) Надо свою проветрить ;)

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Примерочная 4

Сообщение Harita » 15 сен 2015, 08:29

бусинка ?*(): Душевно!

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Примерочная 4

Сообщение Milora » 15 сен 2015, 08:34

бусинка, такое чудесное стихотворение Вы спрятали под кат.... Оно эпиграф нашего форума!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
бусинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 май 2015, 07:06
Откуда: широка страна моя родная

Re: Примерочная 4

Сообщение бусинка » 15 сен 2015, 09:53

Ой,девочки,засмушшали прям))) :oops:

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Х. » 15 сен 2015, 11:45

shostova.t Для меня, Ваш показ Тайны, самый лучший показ этого колорита. :: Если бы я не видела эту шаль в живую, то непременно захотела бы её купить.
Бусинка стих и правда замечательный
Маргоша Просто потрясающий комплект получился с Белыми розами, эх, прям завидую белой завистью, мне такое, к сожалению не носить :(
Наталена Наташ, комплект белое платье+ Медальоны 0, действительно сногсшибательный. Ты как дама конца 19- начала 20 в.в. Выглядишь потрясающе, умница. ::
mrrmumur Оля, во всех шалях здорово ( а шали то какие мммм, сказка и мечта) , но фото, где ты в длинном черном платье и красном палантине, сидишь на зеленой скамейке, это нечто....утащила в любовалки
Александра Воротнюк Саша, Вам очень идет эта стрижка, мне очень нравится. А Ваш "прикид" с Цыганкой Азой - 27 , меня убил. Ну просто фото между съемками какого то фильма. Неужели Вы и правда в таком наряде гуляли по улице??? Смело и эпатажно. :lol: Эх, хорошие нынче времена, можно носить что хочешь и как хочешь.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Х. » 15 сен 2015, 12:05

Несколько месяцев назад у меня появился Миндаль 5. Я когда рассматривала его на фото, то думала, что кайма у него красная, поэтому когда получила его, то сперва была немного расстроена, кайма ближе к терракотовому цвету оказалась. Да и в медальонах цвет бледно-тыквенный, не мой цвет. Но когда развернула шаль полностью, то влюбилась в неё моментально. Она просто "Бабье лето", цвета как у золотой осени, золото, багрянец, желтоватая зелень и пр. (Моё любимое время года) Я специально ждала эту пору, что бы сфотографироваться в шали. Вчера уговорила мужа съездить в лес, заодно фотик обновить, дочка подарила.
Раньше муж фотографировал меня на мой телефон и ворчал, что фото у него не получаются, т.к. телефон у меня г...о >< :oops: , Но дело не спас даже новый фотоаппарат, фотки опять не получаются. Может просто у кого то руки - крюки? :lol: Муж сделала около 100 фотографий. Фото где я позировала, просто не получились, то размыто, то снято с такого ракурса.... Ладно хоть муж решил фотографировать не только когда я позирую, но и между этим. В итоге удалось выбрать два фото: на одном я тянусь за рябиной, на втором отцепляю от той же рябины, запутавшуюся бахрому. Но главное, видно красавицу шаль, потрясающий Миндаль 5. Да и с погодой повезло, солнечно было, фото даже не редактировала, яркие сами по себе.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Миндаль 5
Миндаль 5
Миндаль 5
Миндаль 5
Последний раз редактировалось Елена Х. 15 сен 2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Patricia » 15 сен 2015, 12:07

бусинка, просто необыкновенно духоподьемное и чудесное стихотворение! ^%

Девушки, спасибо всем за показы!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 15 сен 2015, 12:12

Елена Х., очень красиво и осень и Миндаль и ты! Нежный такой этот миндалик на тебе.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 15 сен 2015, 12:13

Елена Х. Миндаль 5 действительно осенний, "... в багрец и золото, одетые леса...". На синем фоне хорош. Вам идет.
бусинка Стихотворение настоящее - шалеманское. ;)

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Х. » 15 сен 2015, 12:17

После того, как муж выполнил функции фотографа, то решил заехать в глубь леса, проверить, нет ли грибов (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Заехали буквально в глухой лес. Куча поваленный деревьев. И лежит огромная сосна, видимо с того года еще. Ну решила я на фоне этой сосны сфоткаться. Ломанулась прямиком к дереву. Девочки, я чуть инфаркт не заработала, когда сделав очередной шаг, подо мной земля колыхнулась. Это уже топь началась. Я тут же вцепилась в ветки и муж меня быстренько сфоткал. Эх, хорошо что я толком не успела среагировать и не огляделась вокруг. Когда я отошла от дерева на несколько метров. то муж попросил меня оглянуться назад. Буквально в паре метров, от того места где я стояла (на фото за мной) лежала гадюка, точнее наполовину торчала изо мха. Это ладно, что у нас уже холодно и змеи в полу сонном состоянии. В общем страху я натерпелась. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Краса России 15
Краса России 15

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 15 сен 2015, 12:57

shostova.t,Татьяна, очень красивая Тайна с маечкой в тандеме... Мне нравится, как Вы с радостью показываете платки и шали! ^%
Елена Х., хорош терракотовый Миндаль! Осенний, листопадный ...:: Вам очень идёт! Краса России очень красивая! На плащик красиво легла!
:o А история с топью и гадюкой - ужас! :roll:
Последний раз редактировалось Ольгуша 15 сен 2015, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Примерочная 4

Сообщение Мишечка » 15 сен 2015, 13:04

Елена Х., обе шали Вам чудесно идут! И да, чего не сделаешь ради отличного кадра :<>:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»