Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 13 сен 2015, 22:34

Александра, сразу вспомнилось про "не пытайтесь это повторить". Творческий подход к выбору гардероба для определенных случаев (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 13 сен 2015, 22:46

crazywool Алёнка, а что за выставка? Хорошо выглядишь в Цветущем саду ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... а Праздник Покрова зелёный хотела бы на белом увидеть, но вот на чем белом ...
Ольгуша, красиво смотрится сочетание лилового, розового , жемчужно-серого на шатенке с яркими глазами ^% но я не люблю рисунок этого платка, кажется жёстким . интересно было бы увидеть Вас в Фее сирени 1 :)

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 13 сен 2015, 23:08

Воротнюк Александра, Саша, впечатлила с Цыганкой Азой!! :::

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 13 сен 2015, 23:17

Воротнюк Александра писал(а):интересно было бы увидеть Вас в Фее сирени 1 :)
Ох, Саша, мне бы тоже хотелось бы себя в ней увидеть ;) ...Но пока, что имею, то имею! Фея сирени-3 viewtopic.php?f=62&t=7965&p=426173#p426173

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение Magnette » 13 сен 2015, 23:20

Изображение
_DSC4457.JPG
МОЯ сказонная СКАЗКА-19

vikka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение vikka » 14 сен 2015, 00:41

Crazywool,Алена!Примерочная убежала вперед,но мне хочется вам сказать,что платок
Праздник Покрова вовсе на вас не мрачен , а благороден! ::P
И хочу отметить , что ваши показы всегда хороши и информативны! ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 14 сен 2015, 00:58

Crazywool, Алена, видно, что очень любишь серый Цветущий сад и он тебя любит. Красиво получается. ^% Помню, как ты говорила, что придумаешь, как его носить. И вижу, что так и случилось - между Вами полная гармония. А нападки в интернете надо воспринимать как комплименты. Просто, когда у человека что-то хорошо получается, то большиство людей это ценят, но есть и такие, которые видя успехи других, завидуют и впадают в агрессию.
Ольгуша, очень Вам идет эта шаль! ^%
Плани, спасибо за отличный показ практически новинки. Очень удачный ансамбль получился. ^%
Александра Воротнюк, Саша, какая Вы актриса! :: Как здорово играете со своим образом! ^% Мне нравится смотреть на такое творческое, игровое, без излишней серьезности отношение к своему образу. :: По-моему, здорово! ^%
Magnette, очень удачно Вы подобрали фон под шаль - кофточка повторяет и усиливает цвет шали. Эта малахитовая Сказка очень хороша. ^%
Последний раз редактировалось mrrmumur 14 сен 2015, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 14 сен 2015, 01:19

У меня накопились взносы за лето, я их всех чохом поставлю. Прощу прощения, если меня будет много. :shock:
В июне мы ездили в Па-де-Кале, на север Франции. От нас это совсем недалеко. Па-де-Кале оказался очень красивым и очень уютным местом. Города, парки, все было замечательно ухожено, любимо обитателями. Мне очень понравилась экскурсия. Однако, север есть север - было прохладно, влажно, ветренно. Шали грели, а не только украшали. Было их со мной в поездке две -Медальоны и Сказка.

Вот Медальоны 13 у крепостной стены городка Boulogne-sur-Mer.
Изображение


А чтобы поглядеть на саму стену, пожалуйсте под кат:
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

И вот все те же бирюзовые Медальоны у маяка, на берегу моря:

Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Последним пунктом нашего путешествия были утесы, расположенные прямо напротив берегов Англии, белых скал Довера. Их было видно невооруженным глазом. С французской стороны были те же самые белые скалы, точно так же разрезанные. И пейзаж был точно такой, как в Англии. Я стояла там, на берегу Ла-Манша, и думала, что вот вижу не только ожившую географическую карту, но и историю геологии. Было ясно, что гигант мог бы сдвинуть, соединить оба берега, и выступы и разрезы бы вошли друг в друга, как детали головоломки.
День был безоблачный, солнце резало глаза, но ветер был просто ураганный. Пришлось надеть малахитовую Сказку на голову.
Сказка 19.
Изображение
А вот и сам берег французский с высоты утеса:
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось mrrmumur 14 сен 2015, 02:03, всего редактировалось 2 раза.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 14 сен 2015, 01:25

В Испании, напротив, стояла нечеловеческая, небывалая жара. Шали не носились вообще, ни шерстяные, ни шелковые. Только в первые дни, когда не было еще так жарко, я накидывала вечером палантин.

Красный палантин (3801):

Изображение

Изображение

И в горах, где гулял вольный ветер, можно было носить палантин. Правда, там он норовил полетать вовсю.
Коралловый палантин (3406).

Изображение

И пальмовый "лес" городка Эльче на сладкое. Самая старая его часть была посажена маврами 800 лет, когда они владели этой частью Испании:
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось mrrmumur 14 сен 2015, 02:21, всего редактировалось 5 раз.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 14 сен 2015, 01:30

Но вот мы снова дома. И здесь со мной гуляет, обнимает за плечи и согревает желтый палантин. У него мой любимый оттенок желтого цвета - теплый, солнечный, радостный. Как солнышко, как цыпленок, как желток деревенского яйца.

Изображение

И белый Княжеский. Княжеский 1.

Изображение

И белые Медальоны. Медальоны 0.

Изображение
Последний раз редактировалось mrrmumur 14 сен 2015, 02:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 14 сен 2015, 01:40

Ольгуша спасибо за показ. Всегда с интересом смотрю именно Ваши показы. Нравитесь! ::
mrrmumur понравился Ваш показ на скамейке в длинном черном платье с палантином. Аристократично!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 14 сен 2015, 01:41

На свой недавний день рождения я одела прекрасные, акварельные Розы на снегу. Хотя фотография сделана в ресторане, я в солнечных очках, потому что в тот день глаза были уставшие, слезились.

Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось mrrmumur 14 сен 2015, 02:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 14 сен 2015, 01:44

Оля, в черном длинном платье с красным палантином - просто отпад! ::
::P ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 14 сен 2015, 01:52

Ну, и напоследок сегодняшние фотографии. Я наконец-то купила платье "правильного" цвета, которое позволяет носить изумрудные шали. Вот сегодня, перед уходом в гости, в спешке пробовала, какое лучше. Интересно было узнать, какая шаль, на ваш взляд, лучше. На некоторых фотографиях странное выражение лица, натянутая улыбка, как у героя из кнофильма "Девчата". На это не смотрим - такой у нас замечательный фотограф. :) Смотрим на шаль и на на сочетание с платьем.
Начну с драгоценной шали, одной из жемчужин моей коллекции, которая живет у меня давно, но до покупки этого платья носилась мало.

Изумрудные Белые розы,

Изображение

Вдохновение 20:

Изображение

Лунный свет с зелеными георгинами:

Изображение

Сияние 14:
Изображение

Весенние грезы 18:

Изображение

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 14 сен 2015, 02:00

mrrmumur очень понравился комплект с "Лунным светом". Шикарно!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»