Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 30 авг 2015, 20:30

shostova.t, Татьяна, Ваши показы Любавы и Цветёт сирень разбудили не на шутку моего хомяка! Где бы только станок раздобыть... $

Zinaida, Скарабей на солнце в Петергофе - просто чудо! Затмил сверкающие фигуры фонтана! Очень красив...но вот змейки меня в нём пугают... :oops:

Sheri, как же Вам Любава к лицу...И какая милая улыбка у Вас... ^%
А Губернаторский в деревянном тереме просто супер! Наверное, нет такого платка, который Вам бы был не к лицу... ;)
Версаль какой стильный! Очень офисный платочек. Красив своей сдержанной красотой!
Дочка на Вас похожа! Красавица! И платки ей, как и маме показаны!

ksenechka, шикарно в Цветущем саду! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И в Цветущая сирень очень Вам идёт!

Елена Х.
, какая же Вы мастерица! ^% Очень понравились на Вас палантины из малышей!

Елена Премудрая, очень красивый Амулет и Вам идёт безоговорочно! А Русский танец - вообще моя мечталка...Очень хороши Вы в нём рядом с берёзкой!

Paula17, у Вас улыбка счастливой женщины и Счастливица это подчеркивает!
Идея про тему осенней шали очень интересна! У меня самые осенние шали - Мелодия осени-17, Праздник покрова-9 и 17, Цветочная сказка-18...Ещё Серебро синее и Летние сумерки 17!

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Примерочная 4

Сообщение Paula17 » 30 авг 2015, 20:30

А вот Медальоны 18 для меня оказались ожидаемо непростыми. При всей их холодности и контрастности, черный фон все таки со мной сложно монтируется. Для меня пока однозначно "супер" получается с фуксией. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Серый тоже хорош, но надо подобрать теперь рубашку или платье правильного серого)). (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... В общем замечания и предложения приветствуются! И буду продолжать экспериментировать и делать хорошие фотографии.
Вложения
медальоны 18_4.jpg
медальоны 18_3.jpg
медальоны 18_1.jpg

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 30 авг 2015, 20:32

Snegir66, красивые фото с зелёной, как весенняя трава, Василисой! Душа радуется, глядя на этот колорит!
А фото в Карнавале-17 вообще "отвал башки", как говорит молодёжь! Никогда не обращала внимания на этот Карнавал. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

vanemi, ах, какое платьице! И синий, джинсовый Князь очень хорош Вам!

Лена-Календула, как же хорош этот Миндаль! Единственный Миндаль, с которым у меня была личная встреча и который влюбил меня в себя безоговорочно! :: Он такой солнечный!
Ой, и мои Летние сумерки любимые появились! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
:( Как жаль, что поздно я в платочки влюбилась...Цветочную сказку 18 едва успела за хвост ухватить...А зелёной приходится только любоваться! Спасибо за чудесные фото! ^%
Ой, Розы...на снегу.... Красота и нежность! Эх, пойду в архив, наверное... ;)

Что-то я сегодня разговорилась... :oops: :lol:

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Примерочная 4

Сообщение Paula17 » 30 авг 2015, 20:35

Ольгуша, спасибо за теплые слова! Рада что идея с осенней шалью понравилась! Значит надо воплощать ;) Пусть будет праздник ассоциаций, стихов, шалей и красивой природы - полной, урожайной, спокойной и увядающей, чтобы возродиться вновь.
Дорогие модераторы, подскажите, а где можно открыть такую тему? В разделе "смотрим примеряем выбираем"?

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 30 авг 2015, 20:40

Paula17 , Миндаль с синей рубашкой очень классно! Сразу бирюза на шали заиграла!

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Примерочная 4

Сообщение Paula17 » 30 авг 2015, 20:41

И вот еще решила показать комплекты с шалями Караван 7 и Испанский 17. Неожиданно прикупила на осень брючки бордовые, с шестыми-седьмыми-семнадцатыми колоритами хорошо сочетаются. Ну и шали видно))
А еще попробовала орнаментальные блузки сочетать с шалями. Мне кажется неплохо получилось?
Вложения
испанский 17_1.jpg
Караван 7_3.jpg
караван 7_2.jpg

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 30 авг 2015, 20:52

Paula17, все платочки хороши! Даже сложные Медальоны хорошо показали! Испанский края осыпкой понравился( взяла на заметку), в комплекте отлично смотрится! Замечательно Вам в компании со всеми платочками!
Спасибо за показ! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 30 авг 2015, 21:00

Paula17, Караван с брючками и орнаментальными блузочками очень хорошо!

Irka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 09:42

Re: Примерочная 4

Сообщение Irka » 30 авг 2015, 21:03

Paula17, Медальоны на Вас больше всего понравились с синей блузкой. Поет с ней шаль :) А винно-шоколадные осенние показы впечатлили все три! Очень удачные брюки, просто идеально подходят ко всем комплектам. И блузки очень интересно Вы обыграли. Не просто "неплохо", отлично получилось, на мой взгляд! ^%

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 30 авг 2015, 21:12

Paula, Полина, все платки очень хороши на тебе! И понимаю вспыхнувшую любовь к ОМ, на последнем фото В ОМ вообще сказка! Медальоны просто полюби, они уже готовы ответить взаимностью, это же очевидно. С орнаментальными вещами, оказывается хорошо платки сочетаются, тому примеры у меня брючного костюма восточного рисунка с Краем сандала и Губернаторским. Тут важны цветовые совпадения, а если еще и рисунок в тему, то супер! Мне уже захотелось ОМ, пошла выбирать :<>:

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение НаНи » 30 авг 2015, 21:18

Paula17, очень понравились Вы в Медальонах, с серым и бирюзой -просто сказка!Вам очень идут чистые ясные цвета, как мне кажется.

Natanata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Примерочная 4

Сообщение Natanata » 30 авг 2015, 21:35

Мне кажется, что Мелальоны 18 просто идеально сочетаются с черным платьем и со всем черным.тк у меня много черного -проблем с ними нет. Мне кажется черный цвет идет всем , просио не все кмнему привыкли. Ну не зря же говорят, что в гардеробе должно быть черное платье. ( маленькое , не маленькое, это кому какое идет ).
Paula, а если попробовать Медальоны 18 с белой блузкой и черными брюками( джинсами и с синими темными можно попробовать ).

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Примерочная 4

Сообщение Paula17 » 30 авг 2015, 21:40

Девушки (и дамы )), спасибо! Для меня было необычно сочетать орнаментальность на одежде и орнамент на шали. Но от обеих блузок не смогла отказаться - белую мама подарила, а розовую я наохотила в аутлете, она шелковая и очень приятная к телу.
София, Мне тоже нравится осыпка на Испанском, лучше, чем подшитый край.
Таня, я их полюбила, Медальоны! Одевала в пятницу вечером с фуксиевой майкой, ехали домой поздно, сидела в машине наслаждалась. Теперь хочется их носить, чтобы было красиво и Ах! Вот и ищу варианты. Надо теперь еще такую лазорево-голубую маечку, в рубашке еще месяц жарко будет у нас.
Natanta, спасибо! У меня сложно с черным. Мне идут контрастные цвета, но не темные. И платья черного нет)). Исправить этот пробел что ли... У меня есть пара маек с большим вырезом, чтобы черного не было у лица. Но я попробую и черный тоже))

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 30 авг 2015, 21:47

Вспомнила, что я купила недавно черный Душевный разговор. Скоро можно будет с черной кожаной курткой наворачивать. А ещё у меня есть черный Таинственный вечер - просто суперская шаль! На мой вкус.

Paula, мне на вас понравился бордовый караван.

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Примерочная 4

Сообщение Harita » 30 авг 2015, 22:14

Paula17
Караван -7 на Вас очень хорошо, и Медальоны-18 с синей блузкой.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»