Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Примерочная 4

Сообщение Milora » 24 авг 2015, 13:27

От Сударыни я в АУТЕ!!! ^Y

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 24 авг 2015, 15:32

Дама червей, ^% нет слов, выразить восторг от Вашей яркой красоты и женственности в шали Переполох! Как он Вам идёт - просто чудо! На этом празднике Вы были лучше всех, я уверена, и Вашему мужу все завидовали, что у него такая красавица-жена! И семья у Вас очень красивая, а сыночек взял себе красоту и от папы и от мамы, очень хорошенький мальчик!

ksenechka, ^% Вы украшаете наш форум, платочки Вам очень идут! Белый танец на голове изумительно красиво, и Аромат лета тоже! Очень приятно смотреть Ваши фото!

Труня, ^% не сильно жалую орнаментальные, но на Вас Драгоценная очень нравится! Подходит по характеру и колориту и Вам и Неве!

Плани, ^% хорош Испанец! У меня такой же синенький, единственный платок из орнаментальных, который мне понравился и который я купила. Вам очень к лицу! Он неприхотлив к одежде и будет приятно дополнять наряды.

Нуга, ^% Сударыня красавица!

shostova t., Любава-1 Вам очень идёт! Фото с каретой особенно понравилось!
Последний раз редактировалось zareslava 24 авг 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 24 авг 2015, 15:54

Дама червей, очень понравилось семейное фото, у Бориса Ваша улыбка! Чудный мальчик! Спасибо за интересные фото. Платок отлично приспособили, и удобно и вся красота цветов видна. Супер показ! Это Вам ^% :(): ^%
Ksenechka, Аромат лета- нежнейший платок! Вам очень идёт! Все варианты понравились! ^%
Труня, обожаю Драгоценную! Отлично смотрится с свитером и брючками. Наряд с однотонным палантином элегантный, всё подобрано с знанием дела! Красота!!! ^%
Плани, синие тона Вам очень подходят! Испанский изумительно хорош! ^%
Нуга, Элистинка, шикарный, раздольный платок! Спасибо! ^%
shostova.t, Татьяна, Любава- хороша! Прекрасно Вам в компании с этим платочком! 5+++! ^%
Девушки, спасибо за изумительный показ! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 24 авг 2015, 15:55

Нина, хороша!!! Моложавая и подтянутая, очень элегантная!

Gera72
Новичок
Новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:31
Откуда: Севастополь - Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Gera72 » 24 авг 2015, 16:01

Труня, любуюсь Вами! :: :: ::

Аватара пользователя
ksenechka
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 08:23
Род занятий: Медицина
Откуда: Волгоград

Re: Примерочная 4

Сообщение ksenechka » 24 авг 2015, 16:58

Труня, неожиданно для меня очень эффектно и дорого смотрится палантин! Такой шик! И цвет вам этот изумительно!!!
Плани, синий-мой любимый из испанских))) Вам очень хорошо!
shostova.t, Ох, Любава!!!! Любимая Любава!!! Вы так здорово передаете настроение этого платка!!! Или это он такое настроение и создаёт, уж не знаю)))

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 24 авг 2015, 17:41

Harita, Радуга, ksenechka, zareslava, Плани, софия, дорогие, спасибо вам большое!!! Как приятно прийти вечером домой и прочитать такие хорошие, добрые слова ^% ^% ^% ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 24 авг 2015, 17:51

ksenechka, белопольные должны все вам идти ^% Красивая молодая девушка раскроет всю красоту любых платков, тут уж выбор за вами ^%
Труня, серое и Питер смотрится органично ^% ну а вы сама-эталон элегантности ::
Плани, изящная и изысканная дама :0: Испанский очень красивый (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
shostova t., о, Любава летом! А хорошо как вышло!!! Спасибо за идею, у меня этот платок был зимний... ну а вам все под силу и идет ^%

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 24 авг 2015, 19:35

Алла-Элистинка, очень понравилась эта редчайшая Сударыня, спасибо Вашей коллеге Инге. И Вам, Нуга, большое спасибо за содействие.

Вы очень добры ко мне, дорогие
Биант ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Harita ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., zareslava(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
София ^% Gera72 ^% ТаЮрик ^% ksenechka ^% Марина-дама Ч. ^%

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 24 авг 2015, 20:07

crazywool Алена, как хороша. Сашенька на тебе чудесно сморится. ^%
ksenechka Фото у рояля очень красивое. Аромат лета - чудесен на вас. ^%
Труня Как мне нравится на вас эта шаль. Вся она в оттенках Питерского неба и воды. Чудесные фото. :: ^% А палантине вы - сама элегантность. Изумительный цвет палантина - глубокий, нетривиальный.
Плани Прекрасное сочетание платки и платья. Синий Испанский вам очень идет.
shostova.t В Любаве просто великолепно. ^%

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 24 авг 2015, 20:39

ЮТА, голубая Мадонна просто создана для Вас! ::P

Нуга, обалденно туфли подошли к шали! Мастерица Вы аксессуары подбирать. Очень эффектно! ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Труня, Драгоценная хороша! Но открытие для меня - это палантин. ^^

Ксенечка, у рояля прямо тургеневская барышня! Такая нежность и женственность! ^%

Плани, гармонично смотрится платочек. ^%

Дама червей, Переполох с бирюзовым платьем в тон и яркой сумочкой произвел фурор. Я уверена. Спасибо за семейное фото. ^%

Аленушка, красиво платочек шелковый повязала! ^%

Татьяна Шостова, Любава беленькая освежает. Красота! ^%

Дамы, спасибо за фото Сударыни! Красотой надо делиться! ^%

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 24 авг 2015, 20:44

ksenechka чудесные романтичные коллажи, а в Белом танце, повязаном на голову, просто шикарно ::
Труня замечательно в невской-Драгоценной ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Плани Испанский- это классика, всегда красив и уместен (хотя у меня его нет)
нуга Сударыня- чудо просто, спасибо за фото ^% Элистинка передайте коллеге моё восхищение, ей очень идёт эта шаль ::
shostova.t Любава красавица и вы в ней соответственно, душевный платок, старинку напоминает (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Элистинка » 24 авг 2015, 20:47

Да что ж это такое, красота просто выплёскивается через край.
Sheri Такое впечатление от ваших показов, как-будто смотрит на меня героиня чеховской пьесы. Стать, достоинство, аристократичность образа.
ЮТА Молодая мама в Мадонне, как символично. А уж как идёт вам, как точно вписывается в окружающий пейзаж ^%
нуга Платье обалденное, элегантное и прекрасно сочетается с Медальонами. Изюминку добавляет прелестно обутая ножка, женственная причёска (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Восхитительно!
crazywool Прелесть! Никогда не хватало мне фантазии и умения вот так, как вы носить небольшие шелковые платочки.
дама червей Обожаю вот такие тёплые семейные фото. Ярко, живописно, наглядеться не могу. "Переполох" к лицу вам необыкновенно. Вам вообще к лицу яркие шали.
ksenechka В этом колорите "Аромата" вы просто воплощение обаяния юности.
Труня Но фоне невских вод "Драгоценная" на вас очень хороша. А когда-то казалась мне заурядной и скучной. Вот что значит умело вписать шаль в окружающую среду.
Плани Испанский и ваше платьице чУдно спелись.
shostova.t Ну как, как вам удаётся так вкусно носить брючки? Да в сочетании с лучшим (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... из теперешнего ассортимента белопольным платком, просто здОрово!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 24 авг 2015, 20:53

Надия ^% , Галинушка ^% , Элистинка ^% , Зинаида ^% , милые девушки, как приятно!

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 24 авг 2015, 21:08

Мы с Труней одними дорогами последние дни ходили, но ни с кем и петербурженок-форумчанок к сожалению не пересеклись. В этот раз моя с дочкой поездка в Петербург сложилась иначе, но тем не менее замечательно. Разумеется с пустыми руками я не уехала, а прежде всего насладилась атмосферой платочного магазина и приятным общением на наши общие темы с продавцом ^% а затем приобрела с примеркой :<>: :
новинку необыкновенной красоты Магия чувств 1629-7
последний оставшийся из 4 колоритов: Скарабей 1252-16
мечталку-одноименную Цветочная корЗИНОЧКА 1598-2
И конечно сразу набросила на себя, да так всю поездку и не снимала
В Гатчине
Магия чувств 1629-7
Магия чувств 1629-7
А в ожидании метеора в Петергофе, как настоящая шалеманка, слоями поверх Скарабея
Магия чувств 1629-7
Магия чувств 1629-7

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»