Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 18 авг 2015, 09:24

Спасибо, дорогие шалелюбушки, что обращаете мое внимание на недооцененное мной, что позволяет мне посмотреть на ЦС 5 вашими глазами. Омела, а ЦС 05 мне сегодня отправляют из Ларца с кистями и без(безумство и недешево). Вживую эту шаль не видела, может, и разочаруюсь. А ЦС 5 оставлю, очень нравятся коллекции форумчанок из ЦС и медальонов, решила присоединиться. Вот даже зеленые медальоны с лимончиками заказала, хотя не очень её представляю на себе. Да и в магазине сказали, что шаль весьма своеобразная.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 18 авг 2015, 09:39

Труня, все комплименты Вам заслуженные, я их разделяю. И вообще, СПб и его жители - моя безграничная любовь. Не люблю жить в городе, а Санкт-Петербург - единственный город, который душа принимает, в нем я могла бы жить.
Ларисочка, Дама червей, ваши отзывы опытных платочниц, показами которых я восхищаюсь, особенно приятны! И надо же, как мало времени мне надо было, чтобы с помощью неравнодушных форумчанок я поняла, что бахрома шалям необходима! Пошла думать какую шаль выгулять сегодня. Очень мне нравится это выражение " выгуливать шаль". Перед сном пыталась сосчитать в уме, сколько у меня будет шалей с учетом заказанных. Сначала насчитала 26, потом 28, но до конца не уверена. Словом, каждый рабочий день можно выгуливать разную, подтверждая утверждение французов, что я ночую дома. :<>: :x :lol:

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 18 авг 2015, 09:42

ksenechka, какая ты красавица :: Платочки тебе очень идут, но особенно поразила Цветомания... даже не ожидала, что она может так смотреться

shostova.t, я только недавно оценила прелесть хлопка, своих хлопковых малышей у меня пока нет, но будут, зато есть шаль ;)

Sheri, я вас совсем по-другому представляла :" Очень вам идет Караван, думаю, что и зеленые с лимончикам Медальоны вам будут очень и очень неплохо. По поводу Цветущего Сада: тетя моего мужа примерно вашего типа внешности. Она примеряла мой ЦС 05 и сказала, что хочет такой, но полностью красный - чудесная коралловая серединка, которая мне так нравится (и смею надеяться, идет), ей была не слишком к лицу. Так что я дкмаю, этот ЦС 5 вам просто необходимо оставить :)

Труня, я сначала (не читая еще), подумала, что на Вас Ольга Лабзина - 3, а это новинка оказывается. Очень симпатичный платок, рисунок изящный, мне нравится :)

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 18 авг 2015, 10:30

ksenechka Вы такая хорошенькая, как куколка. Вам идут и шали, и платки. Больше всего понравилась на вас Любава и Цветомания. ^%
shostova.t Вы мастер малых форм. И как акцент, ваш платочек просто прелесть. ^%
Sheri Очень понравился на вас Караван 0. С синим платьем и жемчугом изумительно. ^%
Труня Очень изысканно и элегантно. Обожаю ваши показы. :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 18 авг 2015, 10:36

Sheri, :: и правда, у Вас "платочная внешность", для меня ещё красавица-Зареслава , в этой же категории ;) Очень Вам идут шали! Делитесь с нами красотой и способом ношения, ждём!
Труня, прелестно! Свежо, сочно и платок очень деликатно вписался в комплект, не отвлекает внимание от красоты хозяйки! ^%

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 4

Сообщение Branchette » 18 авг 2015, 11:45

Труня, так рада на вас видеть именно этот колорит. Камаринскую замесом красок напоминает.
Восхитительно выглядите!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 18 авг 2015, 12:26

Труня, ^% очень-очень хорошо в Серенаде, с этой замечательной блузкой, брючками, сумочкой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., такой элегантно-изысканный стиль! Вам очень идёт! Эти тона Вас украшают и освежают (хотя к орнаментальным шалям страстью не пылаю, но Вам очень хорошо)! :0:

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 18 авг 2015, 13:35

Труня серенада... хлороша. Но Ву-2 лучше! если он есть. зачем суетиться? ;)

Ipek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:10
Род занятий: Работа в библиотеке
Откуда: Ярославль

Re: Примерочная 4

Сообщение Ipek » 18 авг 2015, 13:47

Труня писал(а):Хочу показать прелестный новый платочек.
Труня, Вам очень идет. Спасибо за то, что выкладываете фото. Я вживую не видела еще ни одного колорита Серенады, но, пожоже, что куплю этот.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 18 авг 2015, 13:55

Crazywool, меня и заинтересовал ЦС переходом цвета от середины к кайме. Жду ЦС 05, купила бы и другие колориты, но пока не нашла. Сегодня меня осенила идея и я дала объявление о покупке павлопосадских шалей и платков, особенно старинных в городской газете. Объявление разместила на 5 недель. :<>:
А сегодня гуляет платок Краски лета 18, восстановленный Ириной Дадоновой.
Вложения
image.jpg

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 18 авг 2015, 13:57

На работе у меня дежурная шаль, вроде на форуме она определена как Весна 18 .
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 4

Сообщение ElenaZ » 18 авг 2015, 14:03

Лена-Календула писал(а):Труня серенада... хороша. Но Ву-2 лучше! если он есть. зачем суетиться? ;)
Так это для тех, у кого тенденции к сокращению коллекции. А если размерчик 148 не подо все подходит? Некоторым хочется иногда и более мелких форм, но в той же цветовой гамме, например. Труня, мне очень нравится!

Sheri, очень красивые у Вас шали и образы гармоничные, Вам действительно необычайно хорошо в платках! Про платочную внешность всё верно девочки написали.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 18 авг 2015, 14:05

Sheri,замечательно гуляют Краски лета!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 18 авг 2015, 14:06

А это сравнение Красок лета 18 и Весны 18Сухаревской(?).
Вложения
image.jpg

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 18 авг 2015, 14:13

И да! Мой муж, глядя на мое шалепомешательство в острой стадии всерьез(!)предложил использовать шали и для оформления интерьера нашего бревенчатого дома. Мол, ты ж все сразу не оденешь! А он архитектор. Думала, шутит. Жду предложений от него. Задачу поставила, чтобы шали были под рукой и не пылились, и не выцветали. Может, у кого есть идеи?
Вложения
image.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»