Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение МатильдаК » 04 авг 2015, 19:54

Наташа, красавица! ^% с настроением фотографии получились :0:

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 04 авг 2015, 21:26

TraliVali, как же Вам здОрово в Медальонах!

Nataly, Вам все шалечки хороши! :oops: Но Сказка мне на Вас больше приглянулась... :: Чудесная она! Скааааазочная... ::

Amber, спасибо , что открыли мне зеленый Садко! Он удивительный! :Q

Sergilana, по-летнему хорошо в Венском вальсе (*-(

А я тут немножко помелькаю в Фее сирени-3... Может кому-то пригодятся фото при выборе этого чудесного платочка ;)
Фея сирени 406-3
Изображение

Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 04 авг 2015, 21:29

Ольгуша, женственный платок, летний! Мне очень понравился! Вам идёт и цвет и цветочки хорошо смотрятся! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 04 авг 2015, 21:56

Натали, отличная фотосессия, скорее вами хочется любоваться, а уж потом шалями. ::P

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 04 авг 2015, 21:58

Amber , красотища! какая Вы серьезная, какие у вас красивые и умные глаза.
Sergilana, в венском вальсе просто чудо и к брючкам подходит отлично, правильно, что купили.
Verass , платок кажется колдовским, думается, он Ваш по праву.
Наташа, первое фото в посадском - на обложку журнала. Классные фотки все! Платье универсальное, похоже.Натали с платьем хорошо, на мой взгляд, контрастно.
Ольгуша , Вам очень идет!

Аватара пользователя
Verass
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Verass » 04 авг 2015, 22:10

Юлия,спасибо!Солнечный круг он не кажется,он точно такой! viewtopic.php?f=18&t=192
(читать внизу)

Аватара пользователя
Amber
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:58
Род занятий: Учитель иностранных языков, социальный педагог, художник в свободное время

Re: Примерочная 4

Сообщение Amber » 04 авг 2015, 22:21

Ольгуша, прекрасный платочек! И вы в нем ^% я на него никогда не обращала внимания, а вот недавно ,когда была в Москве, в первый раз его живьем увидела- он меня сразу покорил, такой легкий, джинсовый, летний! Красота да и только! Спасибо, что еще раз про него напомнили!
Snegir 66, спасибо, что смотрите! вы меня своим комплиментом прямо засмущали :oops: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 4

Сообщение Натушка » 04 авг 2015, 22:25

Дорогие мои, София, Февралька, Zareslava, Snegir66, Балукова, Ванесса, Элистинка, ТаньЮшка, Branchette, GalinaS, Olgaballet, MachaL, Viktorinka, Анна-Евгения, Анжелика, Брусника, Сестричка- Аленушка, Конфесса, Анастасия, Кукуня, Интуиция, Труня, Nataly, Wella12, Harita, Омела!
Может кого пропустила, извините. Сейчас еле долистала до фото . Столько красивых профессиональных показов! Спасибо за Ваши отзывы и теплые слова. Я как –то все время считаю, что это незаслуженно с моей стороны. Ваши комплименты смущают и бросают в краску. :oops: Я очень рада что Вы все есть у меня. Форум помогает в самые сложные моменты. Несомненно, наше увлечение не только самое красивое, но еще и очень доброе. Спасибо Вам всем от всей души от всего сердца! И низкий поклон тем, кто продолжает делиться красотой и настроением в Примерочной! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение tata64 » 04 авг 2015, 22:32

Махариша писал(а):Для всех желающих- папка с дипломом, приложением к диплому и фотографиями.
https://cloud.mail.ru/public/C4We/z4uefER8F
Махариша, спасибо большое! При первом знакомстве мне понравилась Ваша работа, захотелось прочитать повнимательнее! ^% Ну и с успешной защитой диплома поздравляю Вас! :():

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаньЮшка » 04 авг 2015, 23:05

Какие красивые девушки!!! ^% ^% ^%
Amber, очень хорошо выглядите!Все платки идеально вписались в окружающую среду.
Sergilana, отлично Вам в Венском вальсе! Особенно понравилось фото в ночном городе.
Nataly, как всегда очень приятно на Вас смотреть: шарм, улыбка, настроение. Платье очень компанейское!Все шали безусловно хороши! Посадский и Натали-что-то невероятно запоминающееся!Браво!

Аватара пользователя
Махариша
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 22:06
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Махариша » 04 авг 2015, 23:35

tata64, спасибо! И спасибо всем, кто прочтет! Буду рада обсудить диплом, если у кого-то возникнет желание.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 05 авг 2015, 01:50

Nataly любуюсь на вас и платки! Спасибо! ::
Ольгуша замечательный образ сложился у Вас. Очень по-летнему. Красотка! ::

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Элистинка » 05 авг 2015, 03:22

Nataly Замечательные показы, уж на что я "Карнавал" не люблю ни в одном из колоритов, но фото на балкончике с ним :: , не говоря уж об "Азе", "Натали" - просто ах! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Verass Роскошно шаль с платьем сочетается, и вам очень к лицу ::(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... TraliVali Обожаемые мною "Медальоны"-5, удивительно радостные, настроение поднимают и хозяйке очень идут ^% . Ольгуша Милый летний платок, очень освежает(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Сударыни, простите, если кого-то не отметила, но хороши все-все ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 05 авг 2015, 08:37

Лена-Календула писал(а):Критична я к раритетам стала. Красивы. Но холодны и помпезны. То ли дело веселая и обволакивающая Сказка...
Лена, так и Сказка совсем недавно тоже была раритетом))) ;)

Ольгуша, очень по летнему. Легко и непринужденно. Видно, что не просто лишь бы показаться, а так и носите в жизни.

Красные Медальоны меня до сих пор "держат" в восхищении. Как же ярко, но не вызывающе по колориту.
Спасибо за показы! ^%

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 05 авг 2015, 13:31

Sergilana Светлана. Как здорово смотрится на тебе Венский вальс. Ты умеешь преподнести и показать платок в самом лучшем свете. Красотка. :: ^%
Nataly Мне больше всего понравилась на вас шаль Цыганка Аза. Но вы прекрасная платочная модель - на вас все шали и платки смотрятся великолепно. :: ^%
Verass Великолепный платок. Сказочно вам идет. ^%
Ольгуша Какой нежный, летний платок. Прекрасно смотрится на бирюзе и, конечно, на Вас. ^%

Пока я отдыхала в отпуске, одна добрая форумчанка купила и выслала мне платок - мечту Медальоны 18. Ирина, моей благодарности нет предела. ^% ^% ^%
Вложения
Медальоны 18
Медальоны 18
Медальоны 18
Медальоны 18
Медальоны 18
Медальоны 18

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»