Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 25 июл 2015, 20:57

zareslava,спасибо Вам за теплые слова ^% ^% ^% Вы всегда так тепло отзываетесь о шалях и о шалелюбушках,так приятно читать ^%
Ruta,отлично Вам подошли эти "Дали"! ^% Гармонично вписались в образ

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 25 июл 2015, 21:08

TraliVali, какая красота витаминная! Отлично платочек спелся с природой, шортами! Вам очень идёт! ^%
Ruta, интересный платок! Как хорошо Вам этот платочек! Супер! Зачем столько красивых фото под кат??? Нельзя такие шикарные фото прятать!!! ^%
С уважением
София

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 25 июл 2015, 22:22

IRKA, я очень рада пополнению в наших рядах :P Будем общаться ^% TraliVali, такой солнечный Разводной ! Поздраляю с радостным приобретением. Красивооо..... (*-( ^% RUTA, вам очень красиво, платок отличный. Так хорошо подходит к джинсам, мне очень понравилось. :Q ^%

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 25 июл 2015, 22:31

Интуиция. Люблю ваши показы. Всё на вас выглядит великолепно, и сравнить сразу же можно. Про Драгоценную скажу так, ну не зовёт она меня. Видела её на одной девушке, смотрела и разгладывала, но осталась равнодушной. А ВУ, как увидела, так захотела. Тоже одна из первых моих шалей. Красива и элегантна.
Paula17 Василиса на вас просто расцвела. До сих пор не разу так не впечатлила красная Василиса. Вы сней просто чудесно выгладите. А Счастливица 15 (и другиии) моя любовь. Люблю этот рисунок, и люблю колориты. Себя отговариваю от новых Счастливиц.
TraliVali кажется это тоже такой колорит, с кем надо подружится. Кажется яркий и требовательный, а в конце концов, без проблем и с джисами одеть. Носите и радуйтесь.
Ruta прекрасный платок. Пока на него смотрю только через фото других. Интересный и вы красиво в нём смотритесь.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 25 июл 2015, 22:33

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ruta
Новичок
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Ruta » 25 июл 2015, 22:35

Селена, zareslava, TraliVali, София, Омела, Avesol, спасибо огромное за комплименты мне и платочку:) ^% ^% ^% Ваши теплые слова согревают душу!
TraliVali, очень красив оранжевый Разводной на Вас, настоящее солнышко! ^%

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 25 июл 2015, 22:51

Ruta, хорошо тебе в Розовых далях, спасибо за показ, захотелось примерить платочек!!
TraliVali ,
Оказалось,что очень лесная шаль!
-согласна, так оживляет платочек лесные красоты!

Ruta
Новичок
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Ruta » 25 июл 2015, 23:22

zolushka,спасибо огромное:) ^% Буду рада, если мой показ будет полезен при выборе.От себя могу добавить, что платочек не только красивый, но и мягкий, совсем неколкий.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 26 июл 2015, 00:54

Радуга <Marfa>, Омела, Брусника, ...благодарю за отзывы! ^% ^% ^% очень рада, что мои фото-сравнения оказались полезными!
Irka... конечно присоединяйиесь, добро пожаловать! ^%
TraliVali... красиво получилось в лесу с разводным, просто картина! :::
Ruta.... очень симпатичный платочек, особенно эффектно смотрится повязанный на талии! ^%
Avesol... спасибо! ^% меня почему-то тоже долго не звала эта Драгоценная, казалось, что одной светлой орнаментальной шали вполне достаточно... а тут вдруг что-то в голове перемкнуло, такая любовь к орнаментам проснулась, сама себе удивляюсь)) ;)

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 26 июл 2015, 08:59

Забежала накоротке в магазин. Быстренько примерила новинку. Не удержалась - купила. Понравилась. По-моему, очень хороша!
Изображение
9z2vR6s3Y0M.jpg Звездный дождь 1640-17

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 26 июл 2015, 09:08

shostova t., Татьяна, какая красивая новинка! Цветочки- чудо! Вам очень идёт! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 26 июл 2015, 09:15

Татьяна, очень красивый платок и Вам идёт. ^% Тоже на него смотрю...рисунок нравится.

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 26 июл 2015, 09:16

shostova.t, Танюша, молодец, что купила , буду ждать твоих фотографий в Звёздном дожде на природе, думаю на солнышке он ещё больше заиграет красками!!!

Аватара пользователя
Nevena K
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:09
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Nevena K » 26 июл 2015, 09:27

TraliVali ты из породы укротительниц любых шалей.....очень хорошо в Разводном;
Рута спасибо за показ Розовых далей-7, шаль действительно очень хороша, тоже куплю, не удержусь....(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Таня молодец, что не удержалась, красивая шаль....тебе очень идет..

Аватара пользователя
Amber
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:58
Род занятий: Учитель иностранных языков, социальный педагог, художник в свободное время

Re: Примерочная 4

Сообщение Amber » 26 июл 2015, 10:43

дорогие девушки, доброе утро! Была 2 недели в отпуске, а здесь столько всего нового и красивого!
Zareslava, пишу с опозданием, у вас шикарная фигура!!! Фото в джинсах до сих пор перед глазами у меня! ^%
Ruta, розовые дали отлично вам подошел, с вашим цветом волос- супер!!!
TraliVali, Разводной вы хорошо приручили! Классно в лесу с такими яркими цветами на шальке! Настроение поднимает!
Интуиция, в светлых шалях вам здорово, особенно Драгоценная запала мне в душу. Я себя до этого пыталась убедить, что она мне не пойдет, но ваши фото начали меня переубеждать...Очень красивая шаль, спасибо за фото!
GalinaS, в бирюзовом Разводном вам оооочеь хорошо, такой нежный и свежий образ получился! На фоне моря так красиво получилось :::
Кукуня, вы умеете сочетать платочки с современной одеждой! Платья вам очень идут! Восточный к. Идеально вписался в ваш образ! Респект! Мне он сначала не очень понравился, но после ваших фото захотелось посмотреть на него вживую, спасибо за показ, В архиве его действительно очень мало

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»