Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 24 июл 2015, 18:17

.... а я решила сравнить свои светлые... и заодно показать обновочку :) ;) Волшебный узор-2 у меня уже давно поселился, в самом начале шалеманского пути долго мучилась выбором между этим ВУ и серой Драгоценной-2... но в результате пришла к тому, что они очень разные))) и обе шали мне оооочень нужны! :D
Вложения
ДР-6.jpg
ДР-4.jpg
ДР-7.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 24 июл 2015, 18:19

...а сегодня утром в "Модном приговоре" А.В. наконец-то "дал добро" на розовый цвет для женщин, которым уже за...)))) :lol: наконец-то, свершилось))))) :) ;) ну вот я сразу и побежала примерять-фоткаться))) итак, Волшебный узор-2 :::
Вложения
ВУ-3.jpg
ВУ-2.jpg
ВУ-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 24 июл 2015, 18:21

... ну и вот такое сравнение "колоритов"...для наглядности... :::
Вложения
Сравнение Ди В.JPG

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение февралька » 24 июл 2015, 18:30

Интуиция - спасибо за такое наглядное сравнение, я тоже страдала по поводу нужна ли мне Драгоценная , если есть ВУ, который любим и носим, после Вашего сравнения успокоюсь ^% , хватит мне ВУ, т.к. розовые оттенки мне больше идут чем серые ;)

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 24 июл 2015, 18:31

Интуиция Ирина, подзадержались Вы с покупкой "Драгоценная-2" :lol: Шикарная шаль, я её сразу с ВУ-2" купила! Разные они совершенно, обалденные обе.
Вам в обеих красиво(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ?*(): Любуюсь... ::P

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 24 июл 2015, 18:36

Интуиция, а у меня лежит Драгоценная-2 с этикеткой, все никак не пойму нужна ли она мне при моей нелюбви к серому цвету (но там есть и розовый тоже), хотела подарить, но не решилась. :) Вам очень хорошо! ^%

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 24 июл 2015, 19:00

Интуиция,замечательно показали шали! Шаль-классика,обе!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 24 июл 2015, 19:17

Дорогая Ирочка-Интуиция, спасибо, очень нужное сравнение. И опять бесконечно элегантно. Льняная вязаная сумочка- превосходный аксессуар. Драгоценная, всё-таки- балтийская, прохладная. А Волшебный узор при всей очаровательной розовости- ничуть не сладкий.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Эти две шали- настоящая орнаментальная нетленка.
Сестричка Аленушка, кажется, что Драгоценная действительно спасает от жары.
Татьяна- shostova.t, именно этот колорит Коварства Вам необычайно идёт. Нравится этот рисунок широкой кистью.
Galina S, прекрасные отпускные фотографии. Ваша девочка в Боярышне- просто прелесть. Есть что-то болгарское в этой белопольной старинке. Разводной- морской бог.
Zareslava- исключительная пастельная нежность. Мой любимый колорит Аромата. И мой любимый стиль.
Кукуня- Саша, чудесно получилось. Сначала я подумала, что это ВУ-7, а не маленький Калейдоскоп. А какая сумка- блеск!
Avesol, очаровательное платье, очаровательный образ. Высокий класс!
Натушка, у Вас, без преувеличения,- необыкновенные, колдовские глаза. Подписываюсь под всеми. И ещё какая-то особенная, мягкая женственность, на фоне которой шали выглядят многократно прекраснее.
Zinaida, Вы в Серенаде, несомненно, украшение променада в Хаапсалу.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 24 июл 2015, 20:03

Интуиция, ^% Труня, ^% благодарю Вас, девочки дорогие, за Ваши прекрасные отзывы, мне очень приятно!!! _0)0 (*-(
viktorinka, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
shostova.t., ^% отлично с брючками и белой блузкой Коварство, Вам очень хорошо! Для офиса самое то.
Интуиция, ^% обе шали на Вас замечательно, очень нежно, благородно, красиво! Комплекты собраны безукоризненно! Вот это вкус!!! :0:

Аватара пользователя
KnyaginyaYara
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:00

Re: Примерочная 4

Сообщение KnyaginyaYara » 24 июл 2015, 20:21

Интуиция, как красив на Вас Волшебный узор!

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 24 июл 2015, 20:49

Интуиция, удивительные шали. Вам очень идут! Нежные, универсальные. Спасибо за сравнение! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 4

Сообщение Branchette » 24 июл 2015, 21:29

Ира, как нежно в обеих шалях.

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Примерочная 4

Сообщение Paula17 » 24 июл 2015, 21:36

Galina S, какие прекрасные виды у моря - и Галина и Разводной чудесны. А главное - чудесное настроение в глазах)).
Интуиция, спасибо! Кто-то на форуме назвал Вас мастером комбинаторики, мол если не можете варианты подобрать - это к Ирине, она точно подберет. Вы для меня образец элегантного стиля - учусь учусь. Оба образа прекрасны. Захотела такие брючки розовые ;) - ко многим шалям подойдут.

Ну и мои приехавшие обновки - Счастливица 15 и Василиса 5.
У Василисы оказалась ооооочень тонкая ткань, даже не верится, что она в уплотненке. Брала лоскутом, но ткань-то вроде та же должна быть? А в оставльном - все хорошо. Зато тонкая ткань отлично подходит для холодного летнего утра в горах ;) на фоне - настоящий утренний беспорядок в полаточном лагере и тотально утепленная для +8 я.
что-то все у меня горно-походное. Ладно, вот кончится лето, буду делать фото "в цивильном"
Вложения
Василиса 5_4.jpg
Василиса 5_2.jpg
Счастливица 15_2.jpg

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 24 июл 2015, 21:42

Paula 17, Какой изумительный вид! Василиса и Счастливица отлично Вам подходят! Вы такая яркая, улыбка чудная и платочки лишь дополняют Вашу красоту! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 24 июл 2015, 21:49

Paula17, какие классные фото! Особенно второе...сочное, яркое...свежее, очень здОрово;) Обе шали Вам идут ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»