Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЯНатальяЯ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:15

Re: Примерочная 4

Сообщение ЯНатальяЯ » 16 июл 2015, 23:28

Magnette , а мне очень понравился в Вашем фотоальбоме белый платочек с просновками на фото 1-4.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 16 июл 2015, 23:32

Омела писал(а):. ЗАРЕСЛАВА, очень хорошо Вам в Карусели ! Жизнеутверждающий платочек ^%
Омела, ^% как Вы точно сказали про Карусель - именно жизнеутверждающий платок! Мне ещё нравится в центре этого платка - огненное солнце! Благодарю сердечно за приятный отзыв! _0)0

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 16 июл 2015, 23:34

MNADEJDA, выбор в десятку! Это Ваша шаль, уверена не глядя. Может будет соответсвующее настроение ,покажетесь? ^% ^% ^%

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 16 июл 2015, 23:47

MARI-NIKA777, оба имбиря Вам идут, красиво показали, особенно понравились на голове. Непринужденно мягко ниспадают. ^%

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 17 июл 2015, 00:11

Покажу "Тайну сердца 14".Моя внезапная покупка :oops: Пока продавец мне пробивала "Разводной 30",взгляд упал на этот платок,причем я приняла его за "Морозко" (стыдоба):shock: :D Попросила примерить,оказалось,что и не Морозко это:)).В общем не смогла оставить,забрала с собой :D :D
Изображение
И хоть он мне по-ощущениям зимний ,такой,который греет холодными зимними вечерами,но в прохладную погоду и летом вписался :"
Последний раз редактировалось TraliVali 17 июл 2015, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение Magnette » 17 июл 2015, 00:19

ЯНатальяЯ писал(а):Magnette , а мне очень понравился в Вашем фотоальбоме белый платочек с просновками на фото 1-4.

ЯНатальяЯ платочек ничего, очень старенький ,лет 50 может быть. Я его постирала он еще лучше стал. У него очень красивые крученые кисти.
Обратите внимание на рисунок, по контуру коробочки вроде как подарки. Платок из кашмирской шерсти . А вот как называется не знаю.

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение Magnette » 17 июл 2015, 00:25

TraliVali, прелестный платочек , хорошо он вам.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 17 июл 2015, 00:47

TraliVali,контрастный красивый платок.Тайны все красивые.Вам очень идет синий глубокий цвет.Фаворитова одна из моих любимых художниц.Носите с удовольствием ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 17 июл 2015, 01:32

TraliVali... красивый платочек, мне тоже видится в нем зима и морозные узоры, очень нравится как на вас смотрится, я недавно дочке на День рождения такой же подарила ^%
Magnette... столько красивых образов в интерьерах, глаза разбегаются, все ваши фото нравятся, Старый замок особенно очаровал! :::
zareslava... какая вы разная, и везде красавица! В платье -романтичная, в джинсах молоденькая и озорная, яркая шаль добавляет задора и выразительности! И в брючках кружевных суперский образ сложился! ::
mari-nika777.... спасибо за показ новинок, хорошо вам в них, обе идут, но голубой чуть контрастнее смотрится. ^%
crazywool... Алена, какая шаль красивая! Огонь! Жаром вся пылает! Идет тебе образ роковой красавицы!))) ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 17 июл 2015, 02:04

vanemi... не могу не отметить ваш показ в малахитовом Караване! Ну просто супер! Я несколько раз возвращалась к просмотру... очень вам идет, и повязана красиво! :@
Gera72... как же вам идут Белые розы! Замечательно ! И Рыжее лето тоже очень понравилось! ^%
Брусника... черные медальоны - отпад... нет слов, чтоб выразить всю красоту этой шали, идет вам очень,и вариантик к ней стильный придумали! ::P
Sergilana.... Ом коралловый восхитительно на вас, сногсшибательно, просто глаз не отвести! :0:
Snegir66... Белые Розы хороши, очень нужна такая яркая ядреная летняя шаль, пусть не на каждый день, но иногда, под настроение, обязательно надА) ^%
shostova.t...а и правда, хороша ностальгия без бахромы... легко и стильно смотрится, намоточка красивая у вас получается! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 17 июл 2015, 02:21

.... и что я такая влюбленная в эти ОМы))) :" уже скопилось совершенно неприличное количество :) ;) ну надеюсь, на этом синем "мгновении" все-таки остановлюсь :lol:
Остановись, мгновенье-14...жаль... не очень фотогеничная шаль, или у меня не получается, но не передает фотик всю красоту, нежность и очарование этой шали... ну уж что получилось :0:
Вложения
ОМ-6.jpg
ОМ-9.jpg
ОМ-8.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 17 июл 2015, 02:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 17 июл 2015, 02:22

...................
Вложения
Ом-13.jpg

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 17 июл 2015, 03:06

ИНТУИЦИЯ, элегантный комплект сложился с этой ОМ. Красивый образ, очень приятно смотриться :: :: :: ^^ ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 17 июл 2015, 04:08

zareslava озорная Карусель! Носить с джинсами конечно. Вы сразу прям молодеете и хорошеете. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вы такая стройненькая, молодец!.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 17 июл 2015, 04:09

Magnette какой сынуля молодец, любит мамочку! Балует шалями! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»