Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 12 июл 2015, 05:30

Праздник Покрова 754-9
Пусть будет в примерочной.
Изображение
DSC01334.JPG
Изображение
DSC01333.JPG

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 12 июл 2015, 08:05

Snegir66 сегодня правит Екатеринбург! Очень понравился на Вас голубой палантин. шикарно. И "Секрет" 905 отлично вписался с голубым платьем. Красота!

Light-s
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:01
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 4

Сообщение Light-s » 12 июл 2015, 08:26

Snegir66, красиво Вам в Секрете!
Лена-Календула, Венский валь делает Ваши глаза ярче! Очень понравилось!
спасибо за показы! Подскажите в каком магазине были? У нас такой скромный выбор, но на днях возможно сложится поездка в Екатеринбург, куда лучше заехать?

Аватара пользователя
Nevena K
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:09
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Nevena K » 12 июл 2015, 08:28

Лена-Календула
Рыжие розы-0 Вы тянете(внешне, не знаю как по ощущениям внутренним) ....но оно Вам надо?
Очень хорошо в Венском вальсе, шикарно в Празднике покрова-9.
Вы свое Рыжее лето-9 отпустили? Смотрела недавно фото в архиве, была потрясена, как оно Вам идет...

Light-s
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:01
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 4

Сообщение Light-s » 12 июл 2015, 08:30

Елена Премудрая, очень красиво платок смотрится на Вас и в сочетании с одеждой!

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 12 июл 2015, 10:08

mnadejda писал(а):Avesol,взрыв цвета,великолепно!
Согласна полностью!

Natasik, как всегда великолепна, отличный и смелый ансамбль с Медальонами-18, красиво гуляете!

Елена Премудрая, вот удивительно - глянув на самую первую вашу фотографию в Звездном дожде-17, первой мыслью было - а куда кайму подевали? Настолько хороший образ сложился!

Snegir66, Юля, как приятно, что мои фото витаминных Белых роз-0 стали контрольным в голову сподвигли и Вас, блондиночку, на их приобретение и замечательную примерку!
Еще поразил чернопольный Секрет - до чего интересный рисунок - напомнило - по краю идут шоколадные конфеты в обертках, да еще в таких ярких и разных, как будто точно под обертками вместо конфет какие-то секреты скрываются...) Очень необычный платочек и очень Вам идет. Вообще из собственного опыта заметила, что все платки такого типа - цветочно-орнаментальный рисунок по кайме на черном поле - отлично теплыми весной и осенью с бежевой основой смотрятся - пиджачком, курточкой, пальто.

Лена-Календула, во всех хорошо из показанных шалей, но Праздник Покрова-9 - это просто ВАУ! ::
Это Ваш "цветочный абсолют" по моему мнению....Поймала себя на мысли, что колористика очень похожа на Ваше Ожидание-10, возможно поэтому и с ПП-9 сложился умопомрачительный дуэт, слов нет до чего он Вам к лицу!

Хочу поддержать Праздником Покрова-17....спорный колорит был для меня, долго думала-сомневалась, ведь примерить вообще негде было, а получила, навертела и поняла, что даже с этим сложноватым для меня колоритом серединки можно смело в люди)
Какие все-таки у Немешаевой розы, до чего же тонко они прорисованы, как красива композиция рисунка на платке...

Праздник Покрова 754-17, Елена Немешаева
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Примерочная 4

Сообщение Milora » 12 июл 2015, 10:21

Snegir66 , очень понравился на Вас Фея сирени. Просто Супер!!! А стрижка у Вас очень стильная... :)

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 12 июл 2015, 10:23

Sergilana, я все не решаюсь купить этот Праздник покрова-17, кажется мне очень спокойным, но нравится. вам очень хорошо.

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 12 июл 2015, 10:38

Юля, примерьте, покрутите так и сяк его, Вы умеете это делать можно сказать профессионально, платок именно, что спокойный, этим и хорош! Интересно, как он Вам будет... Я собрала три колорита ПП (9,13,17), постепенно с каждым хочу найти общий язык.

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение Magnette » 12 июл 2015, 10:46

Изображение
_DSC5424.JPG
Восточные сладости -2
на мой взгляд, бахрома тут не нужна ,а в целом платок хорошенький

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 12 июл 2015, 10:59

Natasik, умопомрачительная шаль и эффектная девушка ^%
Snegir66, вы нравитесь во всем, но честно я плохо понимаю современные Секреты успеха. Вам, безусловно, красиво! И в палантинах, и в Белых розах, и в Медальонах ::
Лена-Календула, и Розы, и, особенно Вальс! Как он подчеркивает вас! ::
Елена Премудрая, на вас красиво смотрится Звездный дождь, действительно летний вечерний платочек ^%
Avesol, эти Свадебные ленты до сих пор моя мечта!!! :: Чем чаще их показывают, тем чаще убеждаюсь в их невероятной красоте ^% Вот так и хочется- их на плечи и за город! ^%
Sergilana, и традиционный Праздник Покрова вам идет ^% Да вам все идет :0:

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 12 июл 2015, 11:01

Magnette, Восточные сладости-мой любимый шелк! И правда все хороши, и всем хорошо :0:

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 4

Сообщение Вишня » 12 июл 2015, 11:50

Snegir66, Юленька! Какое там "на брюнетках он будет смотреться лучше..." Этот "Секрет" для ярких блондинок, как вы. Цвет ваших волос, золото узора завораживают. Чёрный цвет фона отступает, а на плечах только драгоценные каменья в золотой оправе. Вам очень идёт!
Еще понравился на вас красный -"Медальоны". Такой благородный оттенок шали только подчёркивает белизну аристократическую вашего личика.
Лена-Календула, Праздник Покрова с платьем прекрасно смотрится. Весь комплект смотрится на вас современно и элегантно.
Natasik, как всегда, редкий показ в последнее время, но так художественно и в то же время так повседневно-непринуждённо вы подбираете всё до мальчайших деталей.

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 12 июл 2015, 11:54

Magnette, очень здОрово Вы подбираете шали, сочетаемость с одеждой и Ваша жизнерадостность добавляет ещё больше привлекательность показам! Приятно, что Вы с нами на форуме ^%
Natasik, интересно, очень даже ;) ..."гладиаторы" внесли изюминку в образ. Ну, а шаль, роскошна..Спасибо за показ ^%
"Белые розы-0" и "Медальоны-18"...июльские хиты :) Столько разговоров и показов, глаза разбегаются, всё нравится, всё хочется!
Snegir66, хорошо Вам в обеих шальках, алой и апельсиновой(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Елена Премудрая, интересный этот "Звёздный дождь", Вам идёт! Мне он нравится больше в свободном парении, без всяких драпировок, кайма меня не смущает...приятный цвет.
Лена-Календула, платок "Праздник Покрова", что называется -"ваш"! ^%

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 12 июл 2015, 12:19

Ой, Лена-Календула, ^% невозможно красиво Вам в Венском вальсе, чудо просто! :: Праздник покрова - вторая кожа, очень гармонично, спокойно, радует глаз, 100 процентно Ваш платок. Белые розы-0 хорошо Вам, вполне носибельно, но не ах…
Палантинчики голубые красиво смотрятся и на Вас, и на Юле ^% .
Sergilana, ^% просто картина и загляденье в Празднике покрова-17! Считаю этот платок одним из самых красивых и благородных. Смотреть - не насмотреться! Красивый платок на красивой женщине!
Magnette, ^% эти Сладости точно Ваши, так красиво и непринуждённо на Вас смотрятся! Платье и босоножки тоже очень понравились. Летний, приятный вариант.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»