Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nevena K
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:09
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Nevena K » 09 июл 2015, 18:35

TraliVali
красиво в Цветочной сказке...чудесная шаль, я сегодня в Цветочной сказке-18 сорвала комплименты..))
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 4

Сообщение Branchette » 09 июл 2015, 18:46

В осыпке только одна заковыка: шаль должна быть с ровным рисунком, иначе ровного края не получится.
Посмотрите на просвет, если нити ткани идут параллельно кромке, то можно рискнуть, иначе испортите платок.
Это косноязычно звучит, но на просвет будет видно, квадратик у вас или ромбик. Ромбики не осыпаются.

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 09 июл 2015, 19:07

Sergilana, Кукуня, Крыжовник, Биант, TraliVali, спасибо ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 09 июл 2015, 19:12

Sergilana, красивая девушка ваша дочь, а русской красавице что не надень... но все-таки залюбовалась Хохломскими узорами ::
TraliVali, тоже люблю эту Сказку, она у меня в части джинсовых считается :) И вам, блондинке, замечательно. Такая повседневная красота и хорошее украшение стройной девушки ^%

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение февралька » 09 июл 2015, 19:23

Sergilana писал(а):Я, чем больше на Музу смотрю, тем больше понимаю, как же ее недооценили, она очень красива, очень...своей нежностью, легкостью, интересным рисунком.
Полностью согласна ! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
У меня красно-розовый колорит :Q
Вложения
Таинственная муза 5
Таинственная муза 5
P1080209.JPG
Последний раз редактировалось февралька 09 июл 2015, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 09 июл 2015, 19:27

Nevena K, нет,я купила уже с осыпкой.И,если честно,то подумываю прострочить края...Иногда крайняя нить осыпки выбивается и тогда приходится ее снимать,так как неаккуратно,а так и весь платок распустить недолго :D

Lesha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 08:21
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 4

Сообщение Lesha » 09 июл 2015, 19:45

Кукуня Вы одна из моих любимых моделей на форуме-виртуозно вписываете шаль с достаточно традиционным характером в современный нетривиальный городской "лук".За что Вам огромная благодарность и приз зрительских симпатий! ^% ^% ^%

Римаса Очень понравился образ с ОМ7!

Лена-Календула Шали -это Ваше все! Не могу забыть Вас в Казачке 17! В данной сессии "спелся" с Вами Изысканный...

Леона Всегда считала, что Счастливица 15 шаль для брюнеток...Ошибалась, каюсь..Вам очень идет!

Дама червей Марина, Черные медальоны, вы, и ваш ник- это единое...Дама червей - она в черных медальонах!

Sergilana Светлана,ВЫ и Ваша дочь как под копирку сделаны! Очень красивая девушка и демонстрирует виртуозное владение платками!

TraliVali Казалось бы спортивный стиль и цветочная сказка- ничего общего.Вам удалось сделать потрясающий микс! Очень нравится...

Девочки, я , как обещала, хочу выложить фото еще одной достаточно редкой гостьи на форуме- шаль Таинственный вечер 32! Прошу любить и жаловать! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
2015709143535.jpg

Lesha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 08:21
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 4

Сообщение Lesha » 09 июл 2015, 19:46

Вид сзади: Таинственный вечер 32
Вложения
2015709143539.jpg

Lesha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 08:21
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 4

Сообщение Lesha » 09 июл 2015, 19:47

И еще:
Вложения
2015709143541.jpg

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 09 июл 2015, 19:54

Sergilana, Светлана, ну ...всё понравилось на доченьке! Красивые наряды, красивая девушка. а улыбка- чудо! ^%
TraliVali, Цветочная сказка отлично смотрится с джинсами, свитером! Всё - супер! ^%
Февралька, как хорошо Вам Таинственная муза! Яркий, позитивный платочек! Красота! ^%
Lesha, Таинственный вечер хорош! Отлично дополнил стильный наряд! Взяла на заметку! ^%
Девушки, спасибо за шикарный показ! ^^
С уважением
София

Аватара пользователя
Amber
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:58
Род занятий: Учитель иностранных языков, социальный педагог, художник в свободное время

Re: Примерочная 4

Сообщение Amber » 09 июл 2015, 19:57

Zareslava, спасибо за теплые слова! В двух темах- вдвойне приятнее!!! :<>:
Дама червей, Белые розы синие смотрятся очень благородно, строго и дорого на тебе! И медальоны тоже ооочень понравились, мало кому идут эти контрастные и яркие медальоны, тебе- супер! ^%

Аватара пользователя
Amber
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:58
Род занятий: Учитель иностранных языков, социальный педагог, художник в свободное время

Re: Примерочная 4

Сообщение Amber » 09 июл 2015, 20:03

Sergilana, ваша дочка- очень красивая и платки очень стильно сочетает!
TraliVali, легкий городской лук получился, вам здорово!!! Я тоже так люблю сочетать платочки, с просторными свитерами или толстовками! Спасибо за фото!
Февралька, какое красивое сочетание красного, очень понравилось :) Вы такая позитивная в нем!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 09 июл 2015, 20:22

дама червей- Марина,мне обе шали на тебе нравятся , тебе все хорошо ни одним платочкам не испортить. Медальоны совсем не строгие, напротив, кажутся веселыми, разбитными, яркими.
Кукуня, Вы правы, вот и Лена-Календула говорит, что на них слишком яркие-туркменские краски, но все равно привлекательная шаль.
MashaL писал(а):дама червей, отлично в Медальонах ?*(): Но это было ожидаемо ;)
согласна.
Sergilana , красавица дочка и Таинственная муза очень идет блондинкам.
TraliVali , замечательно в Цвет. сказке с осыпкой смотрится по особенному.
февралька , какая Вы милая и Муза Вам хорошо, очень.
Lesha , смелая у Вас сестра , одета интересно и платок необычный, наверно человек состоявшийся, уверенный в себе.

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 09 июл 2015, 20:34

февралька, Таинственная муза прям румянит и очень освежает!Вам идет! ^%
Lesha, Таинственный вечер 32 очень привлекательный,морской!Спутала его с 12м,уже хотела удивиться цветопередаче с сайта :D Спасибо за показ!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 09 июл 2015, 20:36

Дама Червей, конечно же, безусловно красиво. Свет очей.

И поздравляю всех обладательниц прекрасных Медальонов! Это- настоящее шалеманское счастье!

Февралька, Вы очаровательны в белом платьице и в этой розово-алой шали!

TraliVali, я тоже поклонница этой замечательной Цветочной сказки. На юных она особенно хороша.

Sergilana, дочка-грациозная красавица (похожа на маму) и платочки ей очень к лицу.

Lesha, на Вашей сестричке эта необычная шаль выглядит очень приятно. Мятная кайма освежает и дополняет облик.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»