Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Элистинка » 05 июл 2015, 09:15

Давненько не заглядывала, а здесь, оказывается, такой фейерверк красотищи! Солнце Женечка, удивительно показали новинки, огромное спасибо вам и Оксаночке за возможность увидеть эти платки, в каталоге они отнюдь не так интересны. Snegir66 И выбрать не могу, всё красиво, каждый платок по-своему прекрасно сочетается с платьем, но чернопольный вызывает просто восхищение, давно по нему страдаю. сестричка Аленушка, нежно-то как в "Журавушке", мило необыкновенно. shostova.t Танечка, вот держала же эти "Черные глаза"-5 в руках, вертела, разглядывала, но мне платок не показался таким интересным, а на вас прекрасно. Видать, придётся раскошелиться (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Елена Х Мягкий, очень элегантный образ. "Королевский бал" очень вам к лицу и гармоничное дополнение к плащу. Бахрома хороша, руки у вас золотые.
Девочки, милые, если кого пропустила, простите, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Элистинка » 05 июл 2015, 09:39

Эх, вернулась, показ vanemi меня просто добил: сочно, ярко, сочетание шали со свежестью природы (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... создаёт удивительное настроение. Любуюсь, любуюсь от души ^%

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 05 июл 2015, 11:02

shostova.t , мне нравится платок на Вас!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66 Юля, а мне понравился на Вас РК-1...нежный такой колорит,особенно на последнем фото это видно,но и соглашусь с мнением, что Саша могла бы его здорово обыграть и сделать современным.
vanemi, очень красиво показали шаль...яркая, раздольная...Ваша на 100%, любуюсь ::

wella12, очень жаль если она у кого-то просто лежит, Ненаглядная- шикарная шаль...носить её надо и радоваться!)
MashaL Машенька спасибо! ^%
Nevena K,спасибо за комплимент! Я так шали люблю на современной ткани, меня они и греют и хорошо драпируются, одно удовольствие их наматывать. С платком поменьше я хуже справляюсь, не научилась ещё ;) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Лена-Календула , mnadejda, спасибо! ^%

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 4

Сообщение vanemi » 05 июл 2015, 11:27

Нелля, erstata, mnadejda, ANNI, февралька, Harita, shostova.t, Snegir66, MashaL, Лена-Календула, Элистинка, Биант: девочки, огромное вас спасибо! ^% Мне очень-очень приятно!Изображение

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 05 июл 2015, 11:46

shostova.t писал(а):в теме "день за днем" показала платок "Черные глаза", т.к. в архиве данный платок представлен не широко, переношу фотографию сюда.
"Черные глаза" 1194-5
В живую не понравились ни черные, ни зеленые Черные глаза...
Зато вот без примерки купила этот 5-й томатный, редкий колорит....тем меня и привлек)
Добавляю еще фоточек. Что скажете - идут?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 05 июл 2015, 12:09

Snegir66 писал(а):А я вчера получила Русская красавица 325-1?, спешу примерить.
Платок 1993 года выпуска, цвета слоновой кости с простой шерстяной бахромой.....
Юля, и мне прилетел такой же платочек! Сама нежность, очень понравился :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
С shostova.t - Татьяной устроили примерку.
Итак, Русская красавица 325-1?
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, и фирменный Татьянин выход с белопольной Русской красавице!
Изображение

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 05 июл 2015, 12:15

Snegir66 писал(а): Сегодня у нас очень холодно, с утра всего 7 градусов.
Юля, у нас с утра была такая же температура. А Русская красавица тебе очень идет, нежно смотрится, под стать тебе. ^%

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 05 июл 2015, 12:15

Девочки, Примерочная просто скачет галопом, всеми любуюсь и всех-всех ^% ^% ^% очень-очень благодарю, кто отметил наши фотографии с дочей в Белых розах-14 на стр.822!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 05 июл 2015, 12:18

Sergilana, да, я подумаю как его носить. Примерила на свое розовое пальто, цветом как Ваш блейзер, не нравится,ни по цвету, ни по стилю. Думаю на что то, еще более бледное, белое пальто например, или на темное, контрастное. В общем, не простой такой.
Да, Света, нежность у меня где то очень глубоко внутри, не покопаться.
Платок деликатный, скромный, интеллегнтный, в этом и есть прелесть.
Последний раз редактировалось Snegir66 05 июл 2015, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 05 июл 2015, 12:22

Юля, очень правильный оттенок у твоих брючек, что ты с РК показывала, как раз то, что надо, можно в этом ключе поискать, а розовый, наверное, слишком ярко будет смотреться, забьёт деликатность РК-1.
P.S. С белым вообще шикарно!
Последний раз редактировалось SLana 05 июл 2015, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 05 июл 2015, 12:24

Sergilana, Светик, причем у тебя не забивает (розовый цвет, я имею ввиду :) ), наверное, потому, что кожа другого оттенка.

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 05 июл 2015, 12:35

Sergilana ну здОрово! И Вам идёт эта "красавица"! На белом фоне, наверное, будет грязноватым выглядеть. Приятный колорит. Юля,пока не надо его продавать...милый такой ;) поэкспериментируйте.

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 05 июл 2015, 12:40

SLana писал(а):Sergilana, Светик, причем у тебя не забивает (розовый цвет, я имею ввиду :) ), наверное, потому, что кожа другого оттенка.
Ага, это точно, что кожа другого оттенка - недельку только, как вернулись с дочкой из Вьетнама - сильно загорела....(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Да, очень согласна с Юлей Snegir66 , белопольная РК действительно интеллигентный платок и с ним нужно "кумекать", чтобы максимально выигрышно смотрелся. Мне он очень нравится своей некой монохромностью, приглушенным розовым, хаки, охрой...в общем, есть где фантазию поднапрячь, но знаю совершенно точно, что отлично будет смотреться с платьем-сафари цвета хаки или иным предметом гардероба в такой гамме.

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 05 июл 2015, 12:46

Snegir66, в Русской красавице вы мне понравились больше, чем в Отраде, правда :: , она вам отлично подходит!
vanemi, симпатично очень летом в такой яркой Лозе! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Биант точно статуэтка ^% ^% ^% ::
Sergilana, не добралась высказать вам восхищение вашими фото с дочкой, у вас такой глубокий взгляд, очарование и спокойствие там ^% :: А в РК тоже симпатично :"

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 05 июл 2015, 12:58

Дама червей, Биант - девочки, спасибо ^% ^% ^% !
vanemi, в Виноградной лозе фотографии среди зелени луга - просто чумовые, пересмотрела стопитьсот раз наверное ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»