Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 03 июл 2015, 19:01

Snegir66, Юля, спасибо за фейерверк платочков! во всех ты очаровательна!! С жёлтым платьем понравилась Цветочная сказка, а в паре с яркими лилиями - нарядно и празднично! :0:

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 03 июл 2015, 19:05

shostova.t, Испанский хоть и строгий, но совсем не мрачный, как-то очень хорошо сыграл с природными красками Вашей внешности! ^%
Avesol, Лиена, и мне понравилось с белой блузкой! Она не только гармонирует с волосами, но и убирает излишнюю фольклорность этой "старинки", делает образ строже и современнее. А ожерелье придаёт изюминку! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Солнце, спасибо за информативный показ новинок! ^%
Snegir66, сногсшибательные варианты! :: Первый, в старинке с лилиями, сразил наповал (тут должна быть мышь в обмороке...) На второе место поставлю Цветочную сказку.
сестричка Аленушка, очень люблю Ваши образы в белопольных шалях! ^% Как-то особенно трепетно и нежно у Вас получается их носить... Хулиганские В вихре танца улыбнули ;)

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 03 июл 2015, 19:09

А я сегодня ходила на работу в Бале-маскараде-14. Завораживают в этом платке всевозможные оттенки моей любимой сирени - от белой до насыщенно-бордовой...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 03 июл 2015, 19:17

Валечка, куколка. Чудо какая красотка.
Солнце, Женечка, спасибо тебе за новинки. Даже настроение поднялось, пока на тебя любовалась,. Очень понравился еловый Звездный дождь. А себе бы что выбрала?
Юля, стрижка, улыбка, туфельки.. все высший класс. Платок из БС приноси посмотреть.

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Примерочная 4

Сообщение Paula17 » 03 июл 2015, 20:09

Лето, поэтому возможности посмотреть примерочную совсем мало. Но все же посмотрела)) Спасибо за такое количество красоты!
МashaL _ замечательные и стильные Белые Розы! Вот так и возникает новое желание ;)) Стильные они необыкновенно!
Сестричка Аленушка - прекрасный Журавушка, и очень понравились фотки с дачи. Во первых вот это я считаю высший класс для изделий Мануфактуры - и в пир и в мир и в стройку нового дома! Дом выглядит замечательным между прочим;))
Почитала полемику о черных Медальоных и да, ужасно жаль, что нельзя их примерить и посмотреть свободно.Пока. Но надеюсь будет скоро!
Солнце, спасибо, что показали новинки! Розы очень хороши. И зведный дождь в этом варианте... Но меня заворожил показанный на сайте новый колорит Имбиря - 17! Покажите, если кто увидит!
Ну и пара фоток в Разводном в походе в природной среде. Добавлю природной красоты тем, кто еще не был в отпуске))
Вложения
Разводной _30_1.jpg
Разводной 30_2.jpg

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 4

Сообщение сестричка Аленушка » 03 июл 2015, 20:36

zareslava,большое спасибо за теплые слова.
Rakita,большое спасибои за Журавушку,и за В вихре танца.Вы правы.Белопольные - мои самые любимые.Хочу Вам сделать ответный комплимент.Сирень Вам очень к лицу.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Paula17,спасибо.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Яркая шаль прекрасно вписалась в горный пейзаж.Красиво.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 03 июл 2015, 21:27

Сестричка Алёнушка два совсем разных образа. С Журавушкой так трогательно и нежно, а в Вихре танца - молодёжно и свободно. Здорово
Rakita очень гармонично на вас этот платок, очень подходит эти краски. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66 чудесно, что вы тоже показали ту же БС. Она очень красивая. Мне даже всех больше на вас понравилась. И остальные платки тоже хороши. Мне тоже трудно иногда выбрать один платок на весь день, тогда беру с собой тоже другой вариант, ставлю в машине рядом на кресло и любуюсь.
Солнце и Oksi спасибо за работу и показ новинок. Будет над чем подумать
Paula17, какие красивые пейзажи. Разводной самой очень нравится. Прекрасная шаль.

И спасибо всем, кто высказал своё мнение по поводу БС 164. Очень хотела яркий зелёный платок.

Аватара пользователя
Белый шиповник
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:49

Re: Примерочная 4

Сообщение Белый шиповник » 03 июл 2015, 22:49

Сестричка Алёнушка, очень красиво! А можно попросить Вас показать Венский вальс? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Платье вязаное просто замечательно!
Ракита, так нежно!

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 03 июл 2015, 23:31

Nataly, сестричка Аленушка (*-( , Avesol (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Белый шиповник - спасибо огромное, очень приятно!.. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 03 июл 2015, 23:33

Paula17, аааа, какие пейзажи!!.... Завидую белейшей завистью... И Разводной - как кусочек неба на плечах...

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 03 июл 2015, 23:46

сестричка Аленушка,очень нежный образ в Журавушке!
Rakita,красота,как статуэточка!
Paula17,прекрасный пейзаж с Разводным!Какая у вас красота!

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 4

Сообщение сестричка Аленушка » 04 июл 2015, 09:10

Дорогие барышни,Avesol,Белый шиповник,mnadejda,большое спасибо за приятные слова. ^%
Белый шиповник писал(а):Сестричка Алёнушка, очень красиво! А можно попросить Вас показать Венский вальс?
С удовольствием покажу.
Венский вальс-16, автор Дадонова Ирина.
Как я люблю розы Ирины Петровны.Необыкновенные...И вообще эта шаль очень трогательная,какая-то родная.Ассоциируется у меня с украшениями из финифти - цветы в обрамлении кружева из металла.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Венский вальс-16, автор Дадонова Ирина.
Венский вальс-16, автор Дадонова Ирина.
Венский вальс-16, автор Дадонова Ирина.
Венский вальс-16, автор Дадонова Ирина.
Венский вальс-16, автор Дадонова Ирина.
Венский вальс-16, автор Дадонова Ирина.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение Брусника » 04 июл 2015, 09:15

сестричка Аленушка спасибо Вам за теплые слова ^%
Вы такие красивые платья создаете, с Губернаторским мне очень запомнилось и захотелось воспроизвести что-то подобное, но "лень-матушка" меня одолела в этом плане :lol: :oops: , а Журавушка легкая и нежная Вам очень подходит. Дачные фотки классные ?*(): первая особенно понравилась и скорого завершения строительства Вам ;)
Rakita очень красивый платок, тоже думала приобрести, но пока выбирала между колоритами еще кучу красоты напечатали, так и не дошло до него дело, а на Вас любуюсь ^%
Paula17 Разводной этот у меня так и ассоциируется с природой, красота там у Вас ::

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение Брусника » 04 июл 2015, 09:22

сестричка Аленушка еще и Венский вальс появился, нежный такой платочек, мне этот колорит больше других нравится :: буду ждать снимков в комплекте с пальто ;)

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 4

Сообщение сестричка Аленушка » 04 июл 2015, 09:27

Брусника ,спасибо большое.А мне все Вальсы нравятся,особенно синий и зеленый.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»