Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 30 июн 2015, 11:34

А по поводу чёрных шалей,мне кажется,что как раз блондинкам, больше идёт чёрный цвет.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 30 июн 2015, 12:34

Сударыни! Спасибо за высказанные мнения. Относительно Медальонов-18. Сильно мечтала их увидеть и, понятно, заиметь, хоть и определяла их как "мечта идиота". Мечта сбылась. "Писаная торбочка" в руках, и четкое осознание, что мне, как, наверное, и многим из вас, она совсем не нужна!
Жгучим брюнеткам - да, НАДА!
А я хочу сильно-сильно красные!

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 4

Сообщение ellenna » 30 июн 2015, 12:35

Про увиденное:
Я с не так давно по-иному стала смотреть на шали (насыщение наступило, что ли?), и новому взгляду увиделось вот что:
понравился Шмидтовский. он стильный. с отличной (в смысле, отличающейся) от других шалей внешностью.
понравился шелк на MashaL - но тут дело не в шелке, мне нравится все, что Маша показывает, - бездна вкуса и элегантности, смотреть и учиться.
Медальоны. прекрасные Медальоны. настолько же хороши, на сколько сами по себе. дамы отдельно, шаль отдельно. только тапками не кидайтесь! не могу сказать, что не понравилось - а вот... что-то мешает. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Лена-Календула, мне тоже больше других, пожалуй, нравятся алые.
Последний раз редактировалось ellenna 30 июн 2015, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 30 июн 2015, 13:11

Подскажите,где находится стоп-кран!!! :<>:
Мне давно пора на него нажать.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 30 июн 2015, 13:15

Надя,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 30 июн 2015, 13:22

oksi писал(а):Надя,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Точно точно! Форум и дефиле стимулируют к покупкам. :lol:

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 30 июн 2015, 13:23

Оксан,немохгу,не в силах... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...!
Последний раз редактировалось mnadejda 30 июн 2015, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 30 июн 2015, 13:24

Лена-Календула писал(а):Сударыни! Спасибо за высказанные мнения. Относительно Медальонов-18. Сильно мечтала их увидеть и, понятно, заиметь, хоть и определяла их как "мечта идиота". Мечта сбылась. "Писаная торбочка" в руках, и четкое осознание, что мне, как, наверное, и многим из вас, она совсем не нужна!
Жгучим брюнеткам - да, НАДА!
А я хочу сильно-сильно красные!
А мне кажется, что Медальоны18 вам очень идут! А красных разве у вас нет, я помню новогоднюю фотографию. ::P

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 30 июн 2015, 13:44

Включаюсь в спор про Медальоны. Каждый, безусловно, имеет право на собственное мнение - человеку самому видно, идет ему или нет. Не нравится шаль человеку, он в полном праве ее не носит, продает или меняет. Уважаю мнение Лены-Календулы.
Но не разделяю. :!: Тем более, что Лена смело говорит, что многим из нах эта шаль не нужна. :o Вряд ли стоит одному человеку решать за других, что им нужно, а что нет. Не стоит держать свой собственный вкус за универсальный.
По моим наблюдениям, черный цвет обычно украшает блондинок, по крайней мере, многих из них. Меня он точно украшает. ;) И бирюза на Медальонах 18 очень подчеркивает цвет голубых глаз.
Так что, осмелюсь посоветовать всем, кого эта шаль интересует, проверить и примерить. Особенно советую блондинкам с голубыми глазами. :!:
Тем более, что такое категорическое и отрицательное отношение к желанным, долго просимым, и, наконец, напечатанным шалям, увы, становится обычным. Помню, как ругательски ругали Княжеский, Сказки, Карнавала 14, теперь вот эти чудесные, венецианские Медальны 18.
Мне просто не по себе, что платки прочтет эти слова и плюнет на наши просьбы. Потому что мы просим повторной печати Бархатных, шалей Златы Ольшевской, Зари-Заряницы, а, если ППМ к нам прислушивается и повторяет печать, то благодартвенный хор тонет в несправедливой критике.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 30 июн 2015, 13:52

mrrmumur, ^% пожалуй, Вы правы: голубоглазым блондинкам Медальоны-18 пойдут, только надо намотку правильно сделать, чтобы эти бирюзовые цветы расположились ближе к лицу и подыграли глазам. ?*():

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение февралька » 30 июн 2015, 13:55

Лена-Календула - мне понравились на вас Медальоны с цветастым платьем, мне кажется они с фиолетовым должны хорошо смотреться, у Вас пиджачок есть фиолетовый, с ним многие шали сочетаются ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение Брусника » 30 июн 2015, 14:20

MashaL Машенька, ты бы чаще такие взносы приносила ;) такая элегантная и стильная, сплошная красота ::

Snegir66 спасибо за фотографии, особенно за показ Шмидтовского, подозреваю, что мне такое тоже не подойдет, но нравится :Q и как все-таки хороши Павловские розы
Про Медальоны: по фото не вижу, что кому-то из вас прямо совсем не идет :) , не скажу, что я фанат этого колорита, но с удовольствием примерила бы
Лена-Календула мне очень нравятся на Вас синие и фиолетовые шали, красота ^%

У нас стоит жара, шарфик на голове помогает не получить солнечный удар :lol:
Классный и удобный, рекомендую ;)
"Парадиз"- 16, шарф шелковый (креп-жоржет),
Художник: Жукова Елена

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 30 июн 2015, 14:31

Меня тоже удивила критика Медальонов 18, шаль роскошная и универсальная одновременно. ><
Она и брюнеткам и шатенкам отлично. :: Про блондинок утверждать не буду, многое от фона одежды зависит, на светлом шаль проигрывает, но это не вина шали! Натасик красиво и неоднократно эту шаль показала, фото есть в архиве. ::P

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 30 июн 2015, 14:43

Брусника, Леночка, очень здорово! :: И шарфик, конечно, шедевральный.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 30 июн 2015, 14:46

Опять о Медальонах.
По сути- разочарование после исполнения жгучего желания- это нормальная психологическая реакция. Потом снова наступит очарование. Да и всё множество наших шалей- излишки, избыточная роскошь. Но без лишнего не прожить, не то, что без необходимого.
Дорогая Мануфактура, нужны, нужны!
На Окси чёрные Медальоны выглядят прелестно, нашла.
ellenna писал(а):...понравился Шмидтовский. он стильный. с отличной (в смысле, отличающейся) от других шалей внешностью...
Да, очень оригинален Шмидтовский! С лица необщим выраженьем.
Лена-Календула писал(а):...А я хочу сильно-сильно красные!
Этнические костюмы, всех, практически, народов, включает в себя красные платки, передники, шали (чаще всего на белом). Это как-то в нас генетически заложено.

Snegir66 и Лена-Календула, как же хороши на вас светленькие Павловские розы!

Брусника, замечательно цвета этого тончайшего шёлка подчеркнули и цвет глаз, и цвет волос одновременно.
Последний раз редактировалось Труня 30 июн 2015, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»