Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 20 июн 2015, 20:08

TraliVali, красивые цвета , орнамент у Восточного калейдоскопа! Вам замечательно ! ^%
Брусника,, нежно, женственно. Замечательный палантин и Вам очень идёт воздушность и невесомость палантина. ^%
Труня, природа, цветы,синь платочка ...красота! Как всегда- отлично! ^%
kzzzen, Разводные замечательно спелись с Вами! Цветная карусель- яркая, летняя, позитивная. Дочке здорово и маме ! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 20 июн 2015, 20:13

TraliVali, Восточный калейдоскоп очень современный платочек, хорошо тебе , спасибо!
Брусника, какое нежное сочетание лососевой блузки и лавандового палантина,всё созвучно!
Труня, идут тебе Морозные узоры- какой у них насыщенный цвет, особенно последняя фотография понравилась!
kzzzen, спасибо огромное за шикарный показ платочков на природе!!Доченька прелесть какая!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66, спасибо тебе за показ новых платочков, очень помогают такие фотографии при выборе.
Улыбка принцессы 16 - тебе очень идёт, нарядно смотрится! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Nataly, мне кажется, что Улыбка принцессы тебе хорошо все колориты и Магия чувств 14 -для тебя платочек!
crazywool, Алёна , Весенние грёзы -шикарный !! :0: Идёт тебе необыкновенно !Поздравляю с покупкой!
Фотографии выше всяких похвал!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 20 июн 2015, 21:14

TraliVali замечательные показы в Белых розах и Калейдоскопе!!! А Калейдоскоп я вообще, словно впервые увидела, соблазняете просто!
Екатеринбурженочки спасибо за интереснейшую демонстрацию новинок! И Речного жемчуга, Лена, поздравляю!
shostova.t воздушно, по летнему выгуливаете Волшебный танец!
crazywool поздравляю с Весенними грёзами, чудесная фотосессия!
Amber приветствую!!!Ничего себе, сколько Вы в кустах то отсидели!
Брусника Лена, как нежно! Понравилось очень- где плечиком повернулась и палантин так красиво позирует)
Труня Нина, да уж, лето заблудилось))) Звонкая синева какая!!!
kzzzen душевный показ , солнечный!

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 4

Сообщение Кукуня » 20 июн 2015, 23:28

Труня,Galina, нуга, Paula17,Интуиция, oksi, Радуга, Avesol(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Элистина, софия, сестричка Алёнушка, mnadejda, дама червей (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... , zareslava, Светлана&, Harita всем спасибо.
Paula17ох, с такой улыбкой и шаль то теряется. Но Сказка удачно легла на Вас.
crazywool, Алена, какая шаль. Очень нравится, пахнет осенью и звучит шуршащими листьями, исключительный колорит. Класс! Достойная мечта :<>:
Танжерин писал(а): Crazywool, Алена, как же Вы умеете взглянуть! А Грезы эти Вам просто как вторая кожа, до чего подходят и украшают. И видно не шаль на Вас, а Вас в шали. Удивительное попадание!
Согласна абсолютно-твое
Snegir66, а мне на Вас понравилась Улыбка принцессы 2-особенно в повязаном на голове варианте. А Розовые дали как заиграли на Ваших плечах. На остальных фото не зацепил, а с Вами прям в душу запал.
Nataly, платочки все Ваши по цветовом решению. Но с синей юбкой синяя Улыбка подружились явно.
TraliVali, крутотенюшка, Калейдоскоп универсальный платочек. Жаль я его проворонила, нравился и синий и зелёный и 18. А в итоге я с носом. Зато БР есть у меня. Шикарная вещь. Вы просто красотка. Платки, как и очки, и шапки(думаю) Вас тебя любят. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Amberкакое колоритные фото с Садко. Сено?, трава, небрежно накинутый на плечи платок и ноооооооги бесконечные-шикарно.
Брусника как нежное суфле Ваше фото. Вкусно, сладко, но не приторно. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 20 июн 2015, 23:29

Элистинка, mnadejda, дама червей,zareslava,Paula17,Труня,спасибо! ^% ^% ^%
Редко выпадает возможность сделать много фото.Но когда она выпадает,стараюсь воспользоваться случаем,и показать на тушке,надеюсь многим поможет в выборе и для себя и для подарка близким ;)
Paula17,как здорово Вам в этой Сказке!Прямо лесная нимфа!
crazywool ,Ален,такой необычный колорит!Хорошо тебе!
Paula17,crazywool,Как,все-таки шали гармонично на фоне природы смотрятся!
Snegir66,Юля,Улыбка принцессы 16 ,тебе и правда лучше!
Nataly,Вам, к юбочке, 14 просится)
Дива,в этом колорите,безусловно показан блондинкам!Юля,Леона,ваш на 100%!
TraliVali,здорово вы носите платочки!Именно без бахромы,очень современно, и по молодежному!Опять буду хвалить орнаментальные :" Восточный калейдоскоп-14,отличная рабочая лошадка ;)
shostova.t ,Волшебный танец, в этом колорите,мне давно нравится :: люблю орнаментальные,но размерчик не совсем мой(Но вот на лето,может и надо,как раз небольшой ;) Очень понравилось!Гармоничный образ!
Amber,классное фото с Садко!Фаворит,хоть и яркий,но на фоне розовой кофточки очень хорошо смотрится!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 20 июн 2015, 23:52

Брусника,какой милый образ :: нежный,женственный!
Труня, :@ синенький ,скромный платочек..
После Ваших показов Рассказ о странствиях :: ,этом малыш выглядит скромнягой)
kzzzen,Разводные,не знаю даже какой выделить >< оба Вам хороши!Доча,красотулька!И ЦК хорошо вписалась в загородный пейзаж)Вам идут платочки,показывайтесь чаще ;)

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение Брусника » 21 июн 2015, 05:33

Труня спасибо ^% Ваш показ мне сразу напомнил про шарф Райский сад, там такие цветы
kzzzen Поздравляю с дебютом ^% ,такой томный, летний показ, отлично передалась атмосфера жаркого лета :) и дочка - солнышко
нуга, дама червей, софия , zolushka, viktorinka , Кукуня (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., oksi (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% ^% ^% Спасибо всем вам большое, за ваше внимание и теплые слова _0)0

kzzzen
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 06:28
Род занятий: инженер
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 4

Сообщение kzzzen » 21 июн 2015, 05:52

Девочки, спасибо всем за теплый прием! Период накопления "первоначального капитала" шалей прошел, теперь буду все время с ::: ходить, это мое второе хобби, которое на несколько лет затихло, а теперь возродилось с новой силой благодаря увлечению ППП.
zolushka, вчера уже поздно было, не успела выложить фото дочи - теперь есть
viewtopic.php?f=62&t=3384&p=413611#p413611
(не запрещается ссылки выкладывать???? а то нарушу что-нибудь по незнанию) :""

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 21 июн 2015, 11:02

kzzzen ,хорошо Вам в ЦК-13 ^% Но дочка затмила :D Так здорово покрасовалась в этой шали ::

Девушки,спасибо всем за комментарии моих образов!Читать очень приятно,а осознавать,что удается дружить с шалями и не "как корове седло" приятнее вдвойне! :oops: Вы замечательные ! ^% Спасибо,что делитесь своими сокровищами и вдохновляете!

Кукуня,БР изначально были с бахромой,но я ее сняла.Не пришлась мне бахрома ко двору на этой шали,какая-то стойкая ассоциация с летней скатертью была :oops: :" А очки да,одной модели,но с разными оправами (из серии "выбрать не могу,беру все :D ),куплены в оптике,малоизвестная фирма

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 21 июн 2015, 11:23

TraliVali, ^% красиво в Восточный калейдоскопе. Платочек и нарядный, и универсальный одновременно!
Брусника, ^% Вы сама нежность! Очень хорошо сочетаются блузка и палантин.
Труня, ^% великолепно в синем жаккарде! Ярко, свежо и элегантно, очень к лицу!
kzzzen, добро пожаловать! И 0, и 30 колорит Разводного вам идут несомненно! А малышке Цветочная карусель очень подошла! Приятные показы на природе!

Аватара пользователя
Amber
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:58
Род занятий: Учитель иностранных языков, социальный педагог, художник в свободное время

Re: Примерочная 4

Сообщение Amber » 21 июн 2015, 12:18

TraliVali Великолепно показали Восточный калейдоскоп, с очками- стильный дуэт! Вам очень хорошо в нем! У меня был когда- то этот колорит, но я его подарила подруге, а после вашего показа думаю, а может опять купить?? :o Цвета шикарные..
Кукуня, спасибо за комплимент!! Так приятно, ноги у меня обычные.. Среднекороткие :lol: Просто мамочка моя кадр хороший сделала! Да, это сено, в Германии его в такие ролики скатывают. Хотя мне наши русские снопы больше нравятся. Это мое любимое фото с платочком!
Viktorinka Спасибо,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Oksi Спасибо вам за теплые слова! Розовый Фаворит- мой самый первый платок, цвет требовательный, экспрессивный, но ооочень женственный. Я прям себя такой русской барби ощущаю, когда его надеваю! Вам наверняка тоже такие расцветки идут, вы же Зима?
KzzzenДобро пожаловать!! Разводной бирюзовый меня поразил в самое сердце, хоть я и орнаментальные платки больше предпочитаю. Вам здорово в обоих, и фото очень душевные и красивые ^%

Аватара пользователя
Amber
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:58
Род занятий: Учитель иностранных языков, социальный педагог, художник в свободное время

Re: Примерочная 4

Сообщение Amber » 21 июн 2015, 12:46

Поддержу показ Bосточного калейдоскопа U^U
Вложения
IMG_8572.JPG
Восточный калейдоскоп 14
Восточный калейдоскоп 14

Аватара пользователя
Amber
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:58
Род занятий: Учитель иностранных языков, социальный педагог, художник в свободное время

Re: Примерочная 4

Сообщение Amber » 21 июн 2015, 12:50

Еще немного
Вложения
Восточный калейдоскоп 14
Восточный калейдоскоп 14

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 21 июн 2015, 13:11

Сегодня с дочкой погуляли на прудах городских. Фотографировались возле детских фигур из мультфильмов.Изображение
IMG_1233.JPG Подмосковные вечера 12393-1
Изображение
kbvTIWi5Hkg.jpg Дикая роза 925-13
Изображение
TITpcVbihhE.jpg Нежное кружево 1406-14(?) синий

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 21 июн 2015, 13:17

Amber, вот отличный он ,Восточный калейдоскоп! ^% И Вам тоже к лицу очень!
shostova.t ,красота да и только!Начинаю теплеть к просновкам!Дикая роза очень привлекательный платок и Вам здорово! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»