Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 19 июн 2015, 17:31

shostova.t ,очень здорово платок повязали,так легко,по-летнему!Все восхищенные взгляды заслуженны!Сама бы шею свернула :)
Amber, добро пожаловать!Хорошие у Вас платочки!Фаворит Вам к лицу очень! ^%
Snegir66, а мне на Вас больше "Розовые дали" понравился,чем "Магиячувств" :oops: "Дали" Вам подыгрывают каждым цветочком,каждой завитушкой,он сложнее,что ли и лучше будет приспосабливаться к разным ансамблям ^% ^% ^% Хотя Вас все платки и шали любят :)
vanemi,mnadejda,Zareslava,НаНи,boulangerie,Nataly,Нуга,crazywool ,спасибо за приятные отзывы! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 19 июн 2015, 18:22

Avesol - Лиена, очаровательное платье (прекрасная работа- браво!) и очень заинтересовал платочек БС. С Именинницей- очень созвучно. Оранжевые Медальоны- страстные и тонизирующие. Лучший, пожалуй, из всех оранжевых.
Oksi- Оксана, очень хорошо выглядите. Белая подкова, маленький Летний ветерок (именно в этом колорите, особенно с этой блузкой), конечно же, обе Русские красавицы и синие (и Майя, и Магия)- исключительно Ваши. А Счастливица мне нравится 14-ая.
Кукуня, здорово- морской стиль с ярко-красным Садом!
сестричка Аленушка, замечательная серединка у 7-го Каравана. А на Вас- вся шаль расцвела.
Paula17, изумрудно-малахитово-васильковая красота. Исключительно к лицу.
crazywool-Алёнка, достойная мечта, чудесное воплощение. Приятнейшая шаль, мягкий, милый колорит.
Snegir66 , 2-ая (особенно!) и 16-ая Улыбки Пр.- прелесть.
Лена-Календула, элегантнейший Речной жемчуг, действительно очень идёт всем троим.
TraliVali , очень привлекательный стиль, именно с ПП шалью и именно без бахромы.
Nataly, коричневый Имбирь- замечательный, и очень хорош на Вас.
shostova.t, такой насыщенный красный у этого В. Танца, у Вас- замечательные туфельки.
Amber, Садко действительно универсален и очень Вам к лицу.
Нуга, прекрасная старинка, исключительно хороша с платьем такого стиля и с такими открытыми босоножками.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 19 июн 2015, 20:19

shostova.t, ^% комплименты заслуженные, очень хорош на Вас этот красный Танец! Красное и белое - очень эффектное сочетание! Вообще Вам очень идут яркие насыщенные платочки, нарядно и красиво! Присоединяюсь к мнению девушек - дочка у Вас красавица!
Amber, ^% милости просим! Платочки правильные выбрали - Вам очень красиво и в Фаворите, и в Садко!
Snegir66, ^% забыла сразу отметить - юбка-то у Вас какая замечательная! Очень понравилась!

Аватара пользователя
Amber
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:58
Род занятий: Учитель иностранных языков, социальный педагог, художник в свободное время

Re: Примерочная 4

Сообщение Amber » 19 июн 2015, 20:41

TraliVali Ваш образ с оранжевыми Белыми розами просто Вау! Очень стильно и непринужденно. И спасибо за теплый прием ^%
Труня Спасибо! Очень приятно :<>:
Zareslava Вы как всегда сама Элегантность! Очень похожи на балерину.

Покажу еще нескольно платочков, которых мало у нас на форуме.
Вложения
Мой малыш Шафран 10
Мой малыш Шафран 10

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 19 июн 2015, 20:50

Amber, ^% спасибо за комплимент! (*-( Вам хорошо в Шафране - спокойный, приятный, душевный платочек и с цветом Ваших глаз гармонирует! С окружающей природой спелся, слился... :::

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 19 июн 2015, 23:28

Когда развернули этот платок впервые, некто сказал "фу, какой гадкий цвет..." Да и бежевый мне обычно не идет... Но! Мне нравится! Рисунок - чистое кружево. И даже цвет, вроде, ничего? Подожду, однако, еще колоритов...
Вложения
Розовые дали-2
Розовые дали-2

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Traviata » 20 июн 2015, 00:09

Лена-Календула, вот и я вокруг него покружилась, цвет смущает, но вышел же уже в другом колорите, что на финифть похож. И есть мнение, что платок чем-то Праздник покрова напоминает. Подожду. Только когда он теперь до нас доедет. >< К примеру, Испанское вино до нас до сих пор ещё не добралось.

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Vera » 20 июн 2015, 00:40

Лена-Календула писал(а):Когда развернули этот платок впервые, некто сказал "фу, какой гадкий цвет..." Да и бежевый мне обычно не идет... Но! Мне нравится! Рисунок - чистое кружево. И даже цвет, вроде, ничего? Подожду, однако, еще колоритов...
Лена, а я не выдержала - купила "Розовые дали" в этом колорите именно из-за кружевного рисунка и отсутствия "химозных" цветосочетаний. Бежевый в моем гардеробе - второй черный ;) , поэтому платок вписался как родной. Сначала тоже хотела подождать другие колориты, а померила, отложила, не отпускает... :? , пришлось забирать его к себе на ПМЖ :" нравится :: (ИМХО, конечно)
Травиата, Ирина, бежевый - мой цвет, поэтому меня в этом колорите ничего не смущает.
Хотя, тоже интересно было бы посмотреть этот рисунок и в других цветовых сочетаниях.
Вчера был завоз в магазине в Люберцах (там иногда новинки бывают даже раньше, чем в центральных магазинах), но другого колорита, который давно есть в ин-т/магазине так и не дали ><

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 20 июн 2015, 00:57

Травиата "на Финифть похож", это какой? На сайте только розовый(или сиреневый) ><
И опять же - у того контрастная кайма. Смотрю на фото - будто другой рисунок.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Traviata » 20 июн 2015, 01:07

"Семён Семёныч!" (с) Обознатушки :) Вот как раз в этом я по фото финифть и углядела :)

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 20 июн 2015, 01:55

А-а-а-а... А я думаю, малиново - красный, или синий, или вердепомовый напечатали...

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 20 июн 2015, 08:41

Лена-Календула, ^% а ведь хорош платочек! На Вас прямо прелесть! Интересно, серединка и поле у него какого цвета? С каймой сочетается или нет?

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 4

Сообщение wella12 » 20 июн 2015, 09:14

Amber,Шафран-в окружении осени-самое то ^% Спасибо, фото прекрасное

Лена-Календула ,Розовые дали-2-легкий,нежный,кружевной,молодит
Vera хорошо его показала, ^% тоже подожду другие колориты,но этот оч,нравится..(очень нравится ткань в новинках-большой плюс)
сочетание кружевного рисунка и цветов-беспроигрышный ход.Также в Молитве ажурный браслет в рисунке и цветы-сочетание превосходное!
платки, как ароматы любят быть созвучны времени года,ассоциациям...Какое-то время не принимала один аромат,но помогло описание и отзывы об ассоциациях с ароматом.Смотря под каким градусом посмотреть и на платки.(Одним кажется гадкий,чулочный цвет,другим-карамельный,песочный).

Аватара пользователя
Amber
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:58
Род занятий: Учитель иностранных языков, социальный педагог, художник в свободное время

Re: Примерочная 4

Сообщение Amber » 20 июн 2015, 10:39

Wella12 Спасибо вам! Очень приятно ::: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Zareslava Благодарю, что отметили ^% Да, для ранней осени или весны- очень даже подходящий узор и колорит. Только Шафран этот попался мне еще на старой ткани- немного колюченький.. Но я себя тешу, что тепленький :)

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 20 июн 2015, 11:33

Этот платок-моя рабочая лошадка :) Если не знаю,каким платком себя побаловать или все не то,то он всегда к месту :)
Изображение
Восточный калейдоскоп-14

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»