Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 4

Сообщение сестричка Аленушка » 18 июн 2015, 08:39

ЮГРА,нуга,Annylu,софия,TraliVali,Элистинка,большое спасибо за комплименты,очень приятно. ^%
За 7-ми колоритами тянется возрастной шлейф, но это абсолютно не относится к Каравану.
у них совершенно разные характеры
Annylu,совершенно согласна с Вами и по поводу шлейфа,и по поводу характера.Шлейф меня пугал немного,но мне кажется его можно нивелировать,если не прятать, а наоборот выпустить на первый план красную середину шали. Прежде чем все таки решиться на седьмой Караван пересмотрела все его показы.Фото Natasik в сочетании с красными брючками и очками развеяло все мои сомнения.Наташа,спасибо Вам. ^%

нуга,очень яркий образ.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Кукуня,как Вы красиво вписали яркий платок,сочетали его с полосками.Очень понравилось.
Avesol,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 18 июн 2015, 10:17

На денёк выпала из инета и столько красоты чуть не пропустила:
Galina S,очень рада за вас,что нашли-таки свои белопольные платочки(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Avesol,в Имениннице прекрасно,и старинный,чудо,как хорош,а про Медальоны вообще молчу,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Оксана,тебе очень многое идёт,другой вопрос,что ,конечно всё не купишь и тогда начинаем выбирать:Майя-27,Счастливица-15,Розовый дали 5 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,Магия чувств,Русские красавицы,обе,оливковая Сказка,Филигрань,это всё твоё 100%.
сестричка Аленушка,чудесный Караван!
нуга,просто сплошная красота!
Кукуня,шаль красавица,а главное вы умеете их носить!

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 18 июн 2015, 11:32

Avesol, на вас впечатлил чернопольный БС 228. Царский какой!
oksi, понравилось все, но особенно Русская красавица-18, Розовые дали, Оливковая Сказка, Майя-28 ::
сестричка Аленушка, Караван есть Караван, шикарно :0:
Avesol, вы обладатель мечты, о, Прекрасные Медальоны!!! ::
нуга, ух!!! :: какая девушка, какой платок! :: :: ::
Кукуня, отличная бахрома на красивой шали, молодец ^%

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 18 июн 2015, 12:28

Galina S, ^% обе Боярышни Вам к лицу! Мои поздравления! :():
oksi, ^% многие платочки из показанных Вам очень идут, но… Счастливица-15 - просто супер!!!
Avesol, ^% любуюсь Вами в прекрасных шалях и изумительном платье! Все шали на Вас замечательно смотрятся!
Нуга, ^% красота невозможная! Полная гармония с шалью и платьем! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Кукуня, ^% мне всегда очень нравится, как Вы носите шали и Ваша манера вписывать их в гардероб! У Вас отличный вкус и свой стиль! Вам платки идеально подходят! Красиво и на голове, и на плечах! Цветущий сад Вы тоже мастерски, легко и весело скомплектовали с джинсами и полосатой майкой! Получился очень молодёжный современный ансамбль! Именно эту шаль я с джинсами не представляла. Бахрома прекрасная, Вы просто молодец!!!
Сестричка Алёнушка, ^% мне очень понравился на Вас Караван в этом колорите, считаю его одним из самых красивых Караванов! Вообще - совершенно не согласна с мнением о возрастном шлейфе 7-х колоритов (заблуждение, по-моему)! Всё очень индивидуально! Вам, например, - прекрасно в этой шали, очень к лицу!

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Светлана& » 18 июн 2015, 17:35

Кукуня Стильно смотритесь в Цветущем саду :: !

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Примерочная 4

Сообщение Paula17 » 18 июн 2015, 19:52

Аксинья, очень красивый малиново-бордовый в Фаворите, и очень Вам к лицу!
Galina S, очень понравилась вторая Боярышня - красные розы и зодотые линии... Для меня бы это был такой платок на каждый день (особенно серый и усталый)) - для гарантированного поднятия боевого духа! Спасибо, что поделились!
Avesol, и шаль красивая, и платье прекрасное (вместе может и не очень, но каждое отдельно очень-очень))! Платье сами шили?
oksi, Как много красоты! РК 18 потрясающая - не даром этот платок так долго выпускается. Очень необычная "Подкова 0" - прямо захотелось ее (для провокации окружающих :lol: 8-) ), хотя с чем ее носить?))) Счастливица 15 понравилась тоже больше других - все таки яркие чистые цвета - это все для нашего цветотипа (а на 30 серединка все же бледновата показалась) ; Сказка 19 хороша своей чистотой цвета тоже, но если выставлять вот эти медальоны с цветочками в 18... и серединка тоже к лицу оказалась! И еще очень зацепила синяя Майя! Не понимла ее раньше, а теперь.... Вот что значит на человеке увидеть! Спасибо огромное и персональное за такое многообразие примерок! Мы с Вами похожий цветотип и Ваши фотки очень помогают мне с выбором, так как примерить возможности у меня нет, это очень важно! А сейчас жрузья как раз согласились привезти мне пару шалей из Москвы - сижу-выбираю ;)
сестричка Аленушка, прекрасный Караван, восток-восток и правда! Вам очень идет! (моя ко мне тоже летит уже шестую неделю, застряла где-то), спасибо что помогаете дождаться))
Кукуня, прекрасный Сад. Тоже уже поняла его душевное тепло, спасибо з подтверждение того, в какую сторону мечтать ;))

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Примерочная 4

Сообщение Paula17 » 18 июн 2015, 20:02

Решила показать "на тушке" зеленую Сказку -19. Я про нее уже написала поэзию о Хозяйке Медной горы и Синюшкином Колодце в "Душа Шали", а тут может кому поможет с выбором. На первом фото виден на плече прекрасный цвет морской волны (голубо-зеленый) в серединке, а на "русалочьем" фото в чаще отлично передался васильковый в медальонах. Шаль очень радостная и веселая, совсем не "ядерная", на самом деле цвета очень благородные и чистые. А еще я ее накидываю на лампу иногда, когда муж уже заснул, а я еще читаю - и наслаждаюсь "супер-Тиффани-стайл")).
Съемка в лесу в тени в солнечный день.
Вложения
Сказка 19_2.jpg
Сказка 19_1.jpg
Сказка 19_4.jpg

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 18 июн 2015, 20:07

у меня очередная сбывшаяся мечта - Весенние Грезы-26

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 18 июн 2015, 20:18

Дамы, спасибо всем за отзывы. ^% ^% ^%
Кукуня Обожаю ваши показы. Как легко вписываете шали в повседневную одежду. Получается легко, непринужденно, эффектно. ^%
crazywool Ален, это действительно Грезы... Какой дивный цвет средника, какой красивый рисунок. Выглядишь необыкновенно манко и притягательно. :: ^%

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 18 июн 2015, 20:26

Paula17 сказка Сказкой. Смотрю и смотрю на эту Сказку и влюбляюсь. Вы вней так хороши, так она вам подходит. Чудо.
crazywool Алёна, красивую ты шаль получила. Поздравляю тебя с исполнением желаний. Она такая благородная, спокойная, но моё предпочтение тебе яркие краски. Всё в памяти Качели и Воспоминание о лете. Да просто на этой шали не мои цвета и нехватает мне в ней огонька. Рисунок и розы красивый.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 18 июн 2015, 20:38

Paula17,как же вам здорово в этой Сказке!
Алёна,поздравляю! Мечты должны сбываться,особенно такие красивые,тебе очень идёт эта шаль!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение <Marfa> » 18 июн 2015, 21:29

Paula17, преотлично Вам в этой Сказке, слов нет! Второе фото - восхищена всем: красотой, улыбкой, настроением, шалью. Попадание в цель полное!

crazywool, я Вас поздравляю с исполненной мечтой! Очень Вам идёт, особенно это видно на фото в профиль и с расправленным "крылом". Замечательные фотографии!

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 18 июн 2015, 21:40

Avesol, очень классно яркие Медальоны! ::P

Нуга, замечательный традиционный красавчик с таким аксессуаром никогда не останешься без внимания! Отличный ансамбль получился с платьем и босоножками. Ярко и вкусно! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Кукуня, такая бахрома делает шаль более демократичной. отличный городской образ! ^%

mnadejda, Наденька, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Paula17, как Вы яркую Сказку приручили! Я её побаиваюсь, затмит она меня. А Вам отлично! Ярко, стильно и эффектно! ::P (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Алена, это выстрел в десятку. Абсолютная гармония! ::P

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 18 июн 2015, 21:47

Мы сегодня в магазине примеряли шелк Улыбка принцессы 2,13,16.

Изображение
DSC00940.JPG

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 18 июн 2015, 21:48

Paula, совершенно с Вами согласна по поводу изумрудной Сказки - она яркая, но не термоядерная, веселая, сказочная. Вам она очень идет. И у меня она в чести.
Crazywool, Алена, поздравляю со сбывшейся мечтой. И у меня не так давно она сбылась - нашлись долгожданные Весенние грезы 18.

Девочки-уралочки, какая веселлая фотография!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»