Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 05 июн 2015, 12:02

Patricia ^%(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Спасибо всем за чудесные показы! ^%

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 05 июн 2015, 12:09

Морозко, у меня таже ситуация с Драгоценной 2, купила год назад, потому что "всем нравится", хотя серый цвет не люблю и он меня, на мой взгляд не украшает, этикетка на месте, шаль соответственно новая, хочу подарить свекрови, большой любительнице серого. Прежде чем принять это решение долго думала, но поняла, что это правильно. :P

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 05 июн 2015, 12:20

[quote="Patricia"]Морозко, я Вас понимаю. Меня как блондинку тоже бледнит эта серая Тайна сердца...

А мне кажется, этот нежный платок именно блондинкам и идёт! И вообще, не всем и не всегда нужны яркие пёстрые шали. Иногда хочется умиротворения, совершенства и гармонии в облике. Этот платок именно такой, и для блондинок подходит! Morozko, ^% Вам хорошо Тайна сердца-1, стопроцентно подходит, зря вы от него отступились (ИМХО, конечно)! Хотя, сколько людей, столько мнений, на вкус и цвет… как говорится.

Аватара пользователя
Morozko
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:42
Род занятий: Свободный художник
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Morozko » 05 июн 2015, 12:31

Радуга что ж, приходится признавать, что попадания не получилось)) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
zareslava согласна с Вами! И мне как раз идет более нежный образ, нежели "роковой"... Просто от оттенка многое (как оказалось) зависит. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Примерочная 4

Сообщение Мишечка » 05 июн 2015, 12:34

Morozko, я в случае сомнений - избавляюсь от платка, у ПП так много разнообразных вариантов!

зачем оставлять платок, который носишь без радости?

п.с. по-моему, платочек Вас не очень украшает, но здесь еще важно Ваше ощущение - если это просто хачу-ни-магу и безмерное счастье от энергетики платка, Вы его сами украсите ::

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 05 июн 2015, 12:43

Морозко, пусть платок у вас полежит, если желание носить не вернется, то продадите или подарите новой благодарной хозяйке. >< Платки должны радовать. :<>: И тут важно ваше ощущение. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Morozko
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:42
Род занятий: Свободный художник
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Morozko » 05 июн 2015, 13:06

Мишечка писал(а):Morozko, я в случае сомнений - избавляюсь от платка, у ПП так много разнообразных вариантов!
Согласна! Все-таки платок должен производить впечатление, чтоб прямо "ВАУ!!!" (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Радуга писал(а):даже если мне весь мир скажет, как хорошо мне Драгоценная 2, я не смогу чувствовать себя в этой шали комфортно, не моя расцветка и все тут
- в точку! Развеяли все внутренние сомнения окончательно! ^%

Герда
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 май 2015, 16:19
Откуда: Севастополь

Re: Примерочная 4

Сообщение Герда » 05 июн 2015, 13:17

[quote="Анна-Евгения"]
отказывалась со мной в театр идти, если я в платке пойду :(
/quote]
От так и мне муж сказал ,если я в платочке,отказывается идти прогуляться.
У него стойкая антипатия. Была у нас ранее соседка Любочка , ооочень чудовая.
Пела - запевала песни ,где бы не шла , нукидывала платочки на плечи и в руках огромные серые авоськи пустые. Вообщем, местный колорит .
Так если я в платочке ,сразу приговорочка ,что меня давно Любочка в пару к себе ждет :D
Ну что поделать ,если у нас так не часто встретишь ППП. А мне так нравятся :roll:
А еще сейчас подумала .....у этой Любочки сколько ж раритеток ::
может мне разыскать свою давнюю соседочку :lol: .
Девочки ,прошу прощение за лирическое отступление от темки...понесло.
Зачитываюсь Вашими постами о колоритах .
для меня ППП еще неизведанный мир.
Последний раз редактировалось Герда 05 июн 2015, 13:41, всего редактировалось 2 раза.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 05 июн 2015, 13:22

А я тоже, иногда,если есть сомнения, просто отказываюсь от платка (если это не любовь с первого взгляда) ведь для новичков в ассортименнте ППМ просто поле непаханное :<>: Дай -то Бог обьять необьятное :D Чего не скажешь о старинках. Я их даже боюсь сильно хотеть, так как не представляю пока-что как их в Одессу доставить.И вообще у меня нет возможности платочки вживую пощупать,заказываю по инету через Киевские ф-мы (их не много).Когда получаю - сразу разочарование,как будто платок от меня закрыт,и все не так как я думала. А он, хитрый, день-два и соблазняет меня полностью! Раскрывается как цветок в замедленной съемке.Вот я и думаю что они, наверное, живые ^Y

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 05 июн 2015, 13:42

Герда писал(а): Ну что поделать ,если у нас так не часто встретишь ППП. А мне так нравятся :rol.
На форуме много девушек (и очень стильных и красивых) из Севастополя, может вам с ними объединиться по увлечению платками? Покажите мужу, как красиво сидят платки на форумчанках, может и он проникнется. Здесь многие мужья женам платки-раритеты добывают, чтобы порадовать, а чтоб стесняться, такого не слышала. :!! (*-(

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение НаНи » 05 июн 2015, 13:56

Герда, а вы подкараульте у мужа хорошее настроение и предложите ему посмотреть пп каталог на сайте, спросите его мнение) мужчины любят советовать и выбирать! Тут вы его и поймаете)

Герда
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 май 2015, 16:19
Откуда: Севастополь

Re: Примерочная 4

Сообщение Герда » 05 июн 2015, 13:57

Радуга писал(а):
Герда писал(а): Ну что поделать ,если у нас так не часто встретишь ППП. А мне так нравятся :rol.
На форуме много девушек (и очень стильных и красивых) из Севастополя, может вам с ними объединиться по увлечению платками? Покажите мужу, как красиво сидят платки на форумчанках, может и он проникнется. Здесь многие мужья женам платки-раритеты добывают, чтобы порадовать, а чтоб стесняться, такого не слышала. :!! (*-(
Ему нравится ,
НО ! Не часто и соответствие месту и облику. Торжество момента.
Просто платок на плечи и побежал -не пойдет.
При общем одобрении и невмешательстве во все остальное ...с платочками никак не наладятся отношения.

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 05 июн 2015, 14:02

Герда писал(а): При общем одобрении и невмешательстве во все остальное.
Тогда у вас хороший муж, это в семейной жизни самое главное. :)

Герда
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 май 2015, 16:19
Откуда: Севастополь

Re: Примерочная 4

Сообщение Герда » 05 июн 2015, 14:19

Радуга , НаНи , девочки , спасибо ^%
Отступать не привыкла .
Буду что то придумывать. ;)

Аватара пользователя
Аркадия
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 00:31
Откуда: Севастополь

Re: Примерочная 4

Сообщение Аркадия » 05 июн 2015, 15:21

Герда, тогда точно надо встречаться и делать коллективные фото. А потом их мужу показывать :)
У меня так было в период парфувлечённости. Муж тоже не понимал, зачем мне столько флаконов :? А теперь ничего, проникся, вид моего шкафчика с флаконами уже вопросов не вызывает, а учитывая нынешнюю стоимость флаконов так и подавно :)
Из последнего (фото уберу под кат, т.к. выставляю без предварительного согласия Оли Olivia):
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»