Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 04 июн 2015, 16:17

нуга,спасибо! ^% ^% ^%
Оксана,благодарю! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Светлана& » 04 июн 2015, 16:28

mnadejda, потрясающая шаль! Мои поздравления!!! ^^ ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Нелля » 04 июн 2015, 16:34

Просматриваю Примерочную - тоже с 1 июня - ох и красотища же тут!!!
Наталёна, в Счастливице так красиво и гармонично! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вы очень хороша у воды! Но когда увидела красный Торжок!.. :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Изумительно Вам в красном Торжке!!! И очень красиво в Чеканке и Медальонах!
Брусника, вы так элегантны с шёлковым платочком - хорош на Вас Коралловый бриз и Вы в платочке очень хороши!!!
TraliVali, шикарно и в Разводном, и в Ежевике! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Vik, вы в Восточной сказке - сама нежность!
Solarada, замечательный по цвету палантин (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Вам очень красиво и нежно - Вы и сами красавица, думаю, Вам всё пойдёт!И фотографии очень хорошие!
Суворова Ирина,рада Вас видеть! как красиво - профессионально!!! Всё одно к одному!
сестричка Аленушка, красивый у Вас Караван - рада за Вас!!!
Анна-Евгения, Вы и сами хорошо знаете, что Вам очень идут шали, но не отметить Вас в Русских сезонах - невозможно. КРАСОТА!
Morozko, доченька в Сказочных мотивах - это просто чудо ка хорошо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66, и в Русской красавице - хороша, Райский сад - со вкусом - красиво и элегантно! Но Бабушкин сундук Слащёвой - это море позитива!!! Такие женщины !!!Лене-Календулев Русской красавице замечательно! и в Боярыне - очаровательно! загляденье!
Татьяна Григорьевна, Ваша фраза "Платкам все возрасты покорны!" станет моим девизом! А Вы в платках очень хороши - особенно шёлковая шаль на Вас понравилась - Аромат любви!!! И зелёный платочек! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
zareslava, вот - нашла Ваш изумительной красоты портрет! Светлые платочки Вам очень к лицу!
Avesol, вы всегда разная, но всегда - красивая , во всех шалях и платочках. Счастливица - не исключение!
Ольгуша , какие красивые фотографии! Санкт-Петербург - красивейший из шёлковых платочков! и коралловый бриз Вам замечательно!
Traviata, когда вы показываете платки - они начинают тут же нравиться! Имбирь коричневый - для Вас!!! И Звёздный дождь заинтересовал!
Nevena K, красиво в ВУ! и фото солнечное такое!
crazywool, красивый платочек на шейке красивой молодой женщины! Нравится!!!
mnadejda, Вам очень идёт - и правда, духоподъёмная шаль! Ярко и красиво - рада за Вас! Поздравляю!
девочки, простите за многобукв, но не отметить просто невозможно! Такая красота - смотришь на Вас всех - и радуешься, что есть так много красивых счастливых и добрых людей!!!

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 04 июн 2015, 17:27

mnadejda, витаминный, позитивный, яркий платок! Вам очень идёт этот цвет и узор! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
Morozko
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:42
Род занятий: Свободный художник
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Morozko » 04 июн 2015, 17:49

zareslava Аромат лета очень красиво на Вас смотрится, свежий и нежный...
Snegir66 какие розы сочные!!! Глаз не отвести ::
Avesol никогда на Счастливицу не обращала особого внимания, но в этом колорите зацепило :)
Ольгуша Благодарю ^% Очень понравился Ваш Коралловый бриз, такой нежный, едва уловимый!
crazywool ярко и позитивно!
mnadejda очень необычная и неоднозначная шаль, да и цвет не самый "ходовой", но серединка в виде круга, как украшение на плечах - это божественно!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Morozko
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:42
Род занятий: Свободный художник
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Morozko » 04 июн 2015, 17:55

Уважаемые шаледамы, нужен Ваш совет. Никак не могу понять Тайна сердца-1 к лицу мне или нет?...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение

Аватара пользователя
Morozko
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:42
Род занятий: Свободный художник
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Morozko » 04 июн 2015, 17:58


Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение ANNI » 04 июн 2015, 18:12

Morozko, на фото я не вижу реальной нежной красоты платка ::P ,
но могу представить, что он вам очень подходит.





Нефёдова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:29
Откуда: город металлургов

Re: Примерочная 4

Сообщение Нефёдова » 04 июн 2015, 18:13

Морозко! На втором фото очень красиво, а на первом, действительно бледновато. Если Вам этот платок нравится, попробуйте добавить немного макияжа и носите его на плечах, а не у лица.

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 04 июн 2015, 18:30

Morozko, думаю фото не передало всех красок платка. Ведь он нежный,но не тусклый! И на втором фото чуть лучше получилось передать цвет платка. Мне понравилось, как Вам этот платочек. Может маленькие дополнения внести- помада розовая, и уже чуть выразительнее будет! А так платочек чудный и Вам с ним по пути! (*-(
С уважением
София

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Нелля » 04 июн 2015, 18:35

Morozko, если платочек Вам нравится - вы его обязательно приспособите. По фото - нормально, на первом немного и правда бледновато-устало, но две другие фотографии хорошие, платок Вам идёт. Есть ещё замечательно-нежный серый Осенние кружева-2!

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 4

Сообщение ellenna » 04 июн 2015, 18:56

Morozko, на фоне зелени очень хорошо. Первое фото - может, просто не нужно на голову? Или неудачное освещение.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 04 июн 2015, 20:39

Morozko, платочек вам очень идет,такой же нежный как и вы.Первая фотография просто неудачная, вторая - очень хорошая ,ТРЕТЬЯ - самая замечательная, вы на ней как статуэтка. Ну и конечно ,легкий макияж вам бы не помешал ,хотя-бы губки помадой в тон розочек или в тон юбки. Уверенней - вам это добавит дополнительного шарма ! :0:

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 04 июн 2015, 20:58

Morozko, если честно, то считаю, что серая Тайна Сердца вам никак. Закатное солнце всегда красивый оттенок фотографиям придает, в жизни, к сожалению, не все так идеально. Вfм надо примерить другие колориты этого рисунка, если уж так нравится, а если просто про серый цвет, то можно примерить: Изысканную-2, Рококо-1, Лариса-6, Осенние Кружева-2, Рябиновые бусы-2, Грушенька-2.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 04 июн 2015, 22:02

Нуга, ^% vorobei, ^% Нелля, ^% Morozko, ^% милые подруги, огромное СПАСИБО за Ваши добрые отзывы!!! Мне очень приятно!!! _0)0
mnadejda, поздравляю с приобретением такой чудесной шали - Белые розы! Прекрасное настроение и хорошее самочувствие будет в ней обеспечено, уж такой жизнерадостный у неё колорит! Вам очень хорошо эта шаль! ::P
Morozko, на мой взгляд, Тайна сердца-1 самый, что ни на есть Ваш платочек! Гамма 100% подходит к цвету глаз и волос, очень соответствует вашему образу и цветотипу. Обе фотографии мне понравились, платок Вам идёт и на голове, и на плечах, нисколько не бледнит! Это изумительной красоты платочек и по рисунку, и по колориту! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»