Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 06 фев 2015, 10:23

Так я и не говорю, что на голове. Просто мне всегда нравился такой рисунок (шаль у меня была, но не могла носить - продала). Не тот во мне "драйв". А вас представила. ?*():
Анна-Евгения писал(а): неее, да он на голове не очень хорошо смотрится, его только на плечах в намотке носить...

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Patricia » 06 фев 2015, 11:41

Анна-Евгения, у Вас правда очень счастливая внешность, Вы способны украсить любую шаль, и мне кажется, этот как раз тот случай, когда хозяйка украшает шаль, а не наоборот (простите меня Бабу-Ягу, мне Боярыня отдельно от Вас не нравится).

crazywool, замечательный дуэт с шалью. Ваша на 100 процентов

Snegir66, Майя очень понравилась с бирюзовым джемперочком - эффектное сочетание. Но она несомненно идет всем моделям. А Ваша блузка (которая Вам сногсшибательно идет), на мой взгляд Майю "перепела". Она хочет "солировать", ей дуэт не нужен, как мне кажется (Майя и эта блузка - слишком сильные "индивидуальности").

Календула, Василиса и правда очень спорная шаль, но именно ваша харизматичность позволяет ей засиять. Не на всех она так здорово смотрелась бы. Вы ее преображаете (причем потрясающе преображаете).

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Marussa » 06 фев 2015, 11:51

Анна-Евгения, драматичная шаль, сложные чувства вызвал Ваш показ. Почему-то хочется сказать: осторожней...... красота способна вызвать разную реакцию окружающих.)

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 4

Сообщение СофиКо » 06 фев 2015, 12:07

Анна-Евгения, девушка вы красивая . Но в этой шале мне фотографии не понравились :(
Avesol! пою дифирамбы вам и вашей доченьке . Ваша фотосессия с красным пальто просто шикарная . :: Дай бог , вашей доче удачи на ее творческом пути .

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 06 фев 2015, 12:18

Поймала себя на мысли, что не могу сидеть на работе без платочка :-) Мой первый платок всегда со мной в офисе- Тайна сердца, вид 14... На мой взгляд- хорошо и на голове, и на плечах, и на кресле, украшает собой все :-)
Вложения
IMG_20150206_150844.jpg
IMG_20150206_145149.jpg
IMG_20150206_144808.jpg

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 06 фев 2015, 13:55

Tanitta ellenna (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... oksi (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... софия Ванесса Nataly Алёнушк@ zareslava СофиКо Branchette Patricia Marussa (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
всем большое-большое мерси за отзывы ^% ^% ^%
шаль и правда сложная, красивую намотку сделать трудно - шаль не любит намотку углом, ее надо обязательно складывать пополам, и только так драпировать на плечах, чтобы были видны цветы.
сложный колорит, реальный цвет шали - там, где фото на улице, шаль требовательна к одежде (ее цвету, вернее) - на черном хорошо, на белом хорошо, на синем - ужасно, съела и меня, и синее платье, и все вокруг :) с другим не пробовала пока.
шаль вызывает стойкое ощущение винтажной, и это отдельно надо уметь обыграть.
но есть такие шали, у которых свой ярко прослеживающийся характер.
и Боярыня как раз из таких.
мне она очень нравится, буду прилагать все усилия, чтобы у нас с ней было взаимовыгодное сотрудничество, потому что на самом деле шаль эта совершенно невероятная, а мне есть с чем сравнивать ;) ::

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 06 фев 2015, 14:08

Анна-Евгения, а мне жаль, что не могу купить такую Боярыню, как у вас. Мне она очень понравилась, и на вас тоже ^a

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Marussa » 06 фев 2015, 14:09

Анна-Евгения, если честно, Боярыня производит на меня гнетущее впечатление. Может, свет не тот? Вы - светлая, яркая, активная. Диссонанс какой-то, на уровне ощущений..... Борьба светлых и темных сил...
если ошибаюсь, буду только рада, только рада. Ваши показы всегда такие чудесные.

Tanitta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:18
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 4

Сообщение Tanitta » 06 фев 2015, 14:15

Amora, Ellenna, Galina S, Zareslava, Анна-Евгения, благодарю за внимание и приятные отзывы. ^% ^% ^% ^% ^%

Aza
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:30
Род занятий: Пишу о жизни, о женщинах и вещах, что нас окружают. Своего рода Будильник.
Откуда: КЧР

Re: Примерочная 4

Сообщение Aza » 06 фев 2015, 14:19

Анна-Евгения писал(а):[
мне она очень нравится, буду прилагать все усилия, чтобы у нас с ней было взаимовыгодное сотрудничество, потому что на самом деле шаль эта совершенно невероятная, а мне есть с чем сравнивать ;) ::
Я Вас прекрасно понимаю, у меня она была и действительно-это невероятная шаль, Вы скоро прочувствуете это в полной мере, для этой шали нужна особая мощь и характер, ни того ни другого Вам занимать не надо ?*(): , Носите в радость.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 06 фев 2015, 14:31

Анна-Евгения, Боярыня этого колорита- самая что ни на есть моя шаль. Малоцветная. Такие расцветки меня манят и не отпускают. Множество похожих уже есть, но и о такой тоже мечтаю. Ну, и рисунок великолепный. Цвет несколько выпадает из Вашего амплуа, но всё-таки- здорово. Конечно же, платки Вам вообще показаны.

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Marussa » 06 фев 2015, 14:52

Труня, соглашусь, шаль манит, таинственная она. Достоевский среди шалей. Мне такую хватило бы накинуть секунд на 8, больше вряд ли.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Какие вы смелые.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 4

Сообщение ellenna » 06 фев 2015, 15:29

Девочки, очень интересно читать ваши рассуждения о Боярыне.
Для меня она сумрачная, торжественная, загадочная, величественная...
И этими характеристиками она и подкупает.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 06 фев 2015, 15:38

дама червей, ^% класс! Тайна сердца и на голове, и на плечах - очень красиво! ::

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 06 фев 2015, 15:49

Еще покажу Майю-27
Изображение
IMG_5793.JPG
Изображение
IMG_5796.JPG
Изображение
IMG_5798.JPG
Изображение
IMG_5800.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»