Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 16 июл 2014, 19:20

crazywool ... Я так полюбила Переполох11. Это чудная цветочная шаль. На фото цветы выглядят ещё ярче. А платье какое красивое.
LanaV - вы замечены, значит замечательны. Очень гармонично и утончено в Княжеском.

Аватара пользователя
Жинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:44
Род занятий: молекулярная биология
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Жинка » 16 июл 2014, 19:27

Воротнюк Александра писал(а):лечу вслед за Анжеликой ^%
Александра, не устаю восхищаться Вашему тонкомучутью цвета и умению создавать образы.
(Особенно мне понравился образ с матрешкой принтом на футболке, так и врезался в память.).
Но и тут ах как приметили голубое!. Если б не босоножки, голубое не было бы столь явным и в шали.

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 16 июл 2014, 22:07

Алёна crazywool и Avesol , Вы так замечательно показали Переполох, что я опять пересмотрела все фото этой шали на форуме - и мне эта шаль очень нравится - особенно в 6-м и в 11-м колорите!
Avesol , Вам ответ - привет Вашей Цветочной сказке от моей (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
У камина-9 К.Зиновьева
У камина-9 К.Зиновьева
Цветочная сказка-14 Н.Слащёва
Цветочная сказка-14 Н.Слащёва

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 16 июл 2014, 22:18

LanaV, Хорошо вам в белом Княжеском - он многим идет, как я посмотрю, красивая шаль
Елена Х., Лена, да, сделаю ему бахрому, сама вижу уже, что "просит" :D
Avesol, спасибо :) А Переполох да, яркий, но просто потрясающие цветы ::
Нелля , благодарю :) А вы сождали два абсолютно разных образа - оба хороши. Сначала мне больше У Камина приглянулся, а теперь смотрю на Цветочную Сказку и уветочки полевые сиреневые - прелесть просто!
Интуиция, спасибо за комплименты Губернаторскому (*-( Я правда, пока не уверена, буду ли к нему бахрому делать... очень уж он удачно в каждую сумочку сейчас помещается ;)

LanaV
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:08
Откуда: УрФО

Re: Примерочная 3

Сообщение LanaV » 17 июл 2014, 06:13

Леди люкс ;)
Варвара, Avesol, crazywool, Жинка Благодарю! ^%
crazywool жертва жаре оправдала себя! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вот за что мы любим платки - полное единение с природой: Avesol в ромашках, Елена Х. на фоне иван-чая, Нелля в подсолнухах и полевых цветах! Глаз не оторвать!

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 17 июл 2014, 10:27

Нелля просто обворожительно. Солнышко в подсолнухах, и платок к подсолнухам. Так красиво. И спасибо зо Цветочную сказку. Со стороны смотря я ещё раз убедилась, какие там зоворажителные цветы и какой платок красавец. Ну конечно все самые, самые лучшие комлименты хозайке платков. Мне очень все понравилось
_0)0

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 3

Сообщение Оксана » 17 июл 2014, 11:53

Нелля, эх :D ! Моя любимая, родная Кировоградщина! Я даже почувствовала аромат Днепровой воды, соснового леса и полевых цветов в перемешку с полынью)))! Здорово. Красивые у Вас платочки.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 17 июл 2014, 12:04

Елена Х....как же красиво в Кружевах! Очень нравится этот платок, такая звонкая бирюза! В магазине всегда к нему ручки тянутся))))...с сумочкой- замечательно сочетается!...А Радоница спокойная, благородная... нужна такая шаль, по себе знаю, не все же ярчить, иногда нужно выглядеть "политкорректно"... я вот тоже при всей моей любви к цветочным яркостям, недавно приобрела Ненаглядную-18. :0:
LanaV... ^% спасибо! Как хорошо вам в белопольном Княжеском! Для меня этим летом - хит сезона!
crazywool... Алена, хорошо в ярком Переполохе!Чувствуется по глазам и улыбке, что шаль вам по душе! ::: Радостная она,летняя, создает позитивное настроение! А насчет Губернаторского - понимаю, может и правда оставить без бахромы, для удобства и компактности.
Нелля... ах какие фото! Красота невозможная, в подсолнухах особенно!... такое гармоничное сочетание с красками природы! Обожаю! :: Оба платочка вам очень идут! Любуюсь! ::P

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 17 июл 2014, 12:13

....а я все-таки решилась на мятный Остановись, мгновенье-30... долго думала... нравился очень, но казался сложным... а на днях вот прямо так сильно захотелось этой летней свежей прохладной мяты... не смогла себя отговорить, кинулась искать по интернет-магазинам, а оказывается почти отовсюду уже исчез... но все же удалось отыскать экземпляр этого "редкого, исчезающего вида"))) :) ... очень довольна :D :D :D
Вложения
ОМ30-11-3.jpg
ОМ30-26.jpg
ОМ30-18.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 17 июл 2014, 12:16

и для сравнения... коралловый Остановись, мгновенье-33, тоже любимый, носимый, обожаемый! :: :)
Вложения
ОМ33-3.jpg
ОМ33-5-2.jpg

Rina Tauri
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Rina Tauri » 17 июл 2014, 12:27

Интуиция, этот мятный - именно что свежий и прохладный, поэтому когда, если не сейчас его захотеть :) Красивая очень шаль, и Вам подобные оттенки очень идут. ::P

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 17 июл 2014, 12:29

Интуиция, завидую вам по-хорошему, как вы бесстрашно носите эти новомодные цвета... у меня всегда опасения, что ограниченные серии какие-то немного сезонные... сейчас модно, а завтра уже не очень, но как же они вам идут!

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение НаНи » 17 июл 2014, 12:40

Интуиция,исключительно красиво,свежо,эти странные цвета молодят и украшают !

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 17 июл 2014, 13:04

Появилось немного свободного времени.С небольшим опозданием напишу отзывы на некоторые показы.
Суворова Иринаприятно поразил ваш показ Русской красавицы-14, необычно представили и креативно. Мне понравилось.
Анжелика, как то пропустила ваш коралловый показ, хотя всегда слежу за происходящим.Полный восторг.
Каффа поразила очередной раз безупречностью и простотой решения сложного (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... вопроса.
Елена Х., как Вам подходят бирюзовые тона.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Avesol, нет слов как красивы вы среди ромашек в шалях.Как лебедь над водой.И на этот раз больше приглянулся мне платочек Над серебряной водой. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Paisley любовалась на Вас с Любавой.Вам очень, очень......Да и разводной тоже. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
heleng больше всего впечатлил Ситцевый край-3, классно!
Rakita , поразили в самое сердце. Колдовская красота в Серебре-19.Фото очень чувственные.
агент 007 пять с плюсом за Край сандала-67 и звериные принты.
Интуиция, ваша Краса России фиолетовая наикрасивейшая. Про Вас уже молчу :: .С желтым в точку....

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 17 июл 2014, 13:31

А теперь про недавние показы.
Интуиция , увидела ваши фото с Остановись мгновение-30 и ещё не читала коммент, а уже прохладой навеяло. А 33 колорит обожаем Вами не зря.Яркий и сочный украшает свою хозяйку.Оба колорита хороши.
Нелля с Цветочной сказкой-14 на лугу загляденье.
crazywool, поздравляю с редкостью.Красив Переполох-11.
LanaV, мои впечатления по поводу Княжеского - замечательные!
Малинка, уютно смотритесь в хлопковой шали.
Маргоша, красиво!
ЛеСная , Вам очень к лицу этот платочек Черные глаза. Я увидела только платочек и ваше лицо.
Дамы, если кого забыла - не сердитесь. Лимит времени исчерпан.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»