Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение НаНи » 03 авг 2014, 08:03

MashaL,Машааааа!!какая же красота)и тот случай,когда хочется сказать -мало,мало фотографий ! ::

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 03 авг 2014, 08:29

prosvetik, ^% да, вот и у меня с Молодушкой любовь с первого взгляда случилась, не знаю взаимная ли, но я с ней всё равно не расстанусь :D (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 03 авг 2014, 08:38

Календула, да, спасибо, конечно, с головы до ног не буду :D :D :D буду пытаться драпировать к подходящей одежде :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Календула, а покажитесь в Молодушке с платьем, пожалуйста :oops: :oops: я хоть посмотрю как умелые люди драпируют :" ^%

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 03 авг 2014, 08:41

MashaL, очень красивые фотографии, лёгкие, летние и платочек так стильно и нежно на Вас ^%

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 03 авг 2014, 09:24

Marshal - восторг, по летнему легкомысленно

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 03 авг 2014, 09:46

НаНи писал(а):MashaL,Машааааа!!какая же красота)и тот случай,когда хочется сказать -мало,мало фотографий ! ::
- присоединяюсь к сказанному! Парк Гуэль и морской берег - "близнецы-братья"!
Lesya, спасибо большое за совет и понимание
Paisley, благодарю за такие добрые слова - приятно осознавать, что кому-то нравится
Анна-Евгения, и Вам спасибо за всё - Вы правы - отдохну от эйфории - и снова буду присматриваться к Молодушке, тем более что не далее как вчера вечером одна очень симпатичная особа(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...очень притягательно показала чернопольную Молодушку с красной каймой (4-й колорит) - так что вполне может предстоять выбор Молодушек из двух в пользу "золотой" - тем более и Лена Календула её хвалит, ( и нитки красные для бахромы у меня есть, да и подобрать можно, к тому же лоскут дешевле)
ЛеСная, Вы молодец, что поделились с нами этими фотографиями - на мой взгляд, Вам очень хорошо в этой Молодушке! Во всяком случае, во мне снова зашевелилась мысль насчёт именно этой Молодушки - ведь она мне так нравится! Вот ещё Лена покажет нам фото со своей Молодушкой ...Кто-то писал, что чернопольные светловолосым идут... Слишком она контрастна - но разве это недостаток? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 3

Сообщение ellenna » 03 авг 2014, 09:52

Нелля, как трогательно вы загадали себе Сад (красный, я так поняла)! Это просто должно случиться, и я вам от всей души желаю вашего прекрасного Цветущего сада.

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 3

Сообщение prosvetik » 03 авг 2014, 10:07

ЛеСная,доктор,а просто на плечи накинуть не пробовали ?(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Удачи и радости от общения с шалькой! ^%

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 03 авг 2014, 10:15

Каффа, спасибо, мне кажется, что все колориты Королевского бала без исключения очень хороши :) У меня бордовый - тоже очень нравится
Natasik, Наташа, спасибо :) (от вас приятно комплименты читать, я ваш блог постоянно просматриваю, там такие вдохновляющие фотографии :: )
ЮТА, спасибо большое :) (никогда бы не подумала, что мои фото для кого-то станут вдохновляющими - я очень рада, теперь мы вас чаще будем видеть )
Нелля, спасибо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., у меня к Лебедушке тоже особое какое-то отношение (*-(
А насчет хотеть или не хотеть Молодушку золотистую - я думаю, хотеть (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., возможно, у Подмосковных вечеров и рисунок посложнее и ткань получше, но для меня эти два платка очень отличаются, Молодушка легкая, беззаботная, у нее наверняка и цвет каймы светлее ПВ...Я бы Молодушку не вычеркивала из заветного списка
Amanda, очень симпатичный акцент с Южанкой, и согласна с <Marfa> про алые Медальоны, я почему-то также про них подумала
vanemi, спасибо
ЛеСная, Очень хорошо в Молодушке, будет еще лучше, когда в намотке красная кайма будет ближе лицу, мне нравится. Тайна Сердца эта у меня есть, по-моему она идет почти всем (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
MashaL, прекрасные фото! Особенно в белом и красном ::

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 03 авг 2014, 10:24

Я вчера мужественно выдержала 2 минуты фотографирования на 30-градусной жаре (и это вечером). Но мастхэв этого сезона - Край Сандала 60 удалось запечатлеть (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Край Сандала 60
Край Сандала 60
Край Сандала 60
Край Сандала 60
Край Сандала 60
Край Сандала 60

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 03 авг 2014, 10:25

Край Сандала 60
Край Сандала 60

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 03 авг 2014, 11:00

Нелля, спасибо большое за добрые слова! ^%(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И я очень рада, что у Вас появилась мысль по поводу этой Молодушки, она в реале такая радостная, меня очень влекут ягодки малины и красивые пшеничные колоски, ну и яркая алая кайма, конечно, так необычно! :: даже если бы она мне сооовсем не шла, всё равно бы любила и носила (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 03 авг 2014, 11:04

prosvetik, спасибо большое! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 03 авг 2014, 11:14

crazywool, Алёна, спасибо большое! ^% Да, Тайна сердца - она такая :: Молодушку жду, когда намотать красиво с верхней одеждой можно будет ::P. Твои показы всегда меня очень радуют, так все гармонично, радостно, один сплошной позитив! U^U Льняное платье очень красивое и Край сандала с ним :: ^% ^% ^%(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 03 авг 2014, 14:15

ЛеСная писал(а):Нелля, спасибо большое за добрые слова! ^%(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И я очень рада, что у Вас появилась мысль по поводу этой Молодушки, она в реале такая радостная, меня очень влекут ягодки малины и красивые пшеничные колоски, ну и яркая алая кайма, конечно, так необычно! :: даже если бы она мне сооовсем не шла, всё равно бы любила и носила (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Это любовь... Хотя мне, если честно, больше понравился на вас Тайна Сердца.
crazywool, Край Сандала чудный платок. Сдержанный. Орнаментальные платки обычно проигрывают на фото, но Край просто завораживает.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»