Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 21 сен 2014, 18:29

Малинка - Вам очень идёт красная помада , с ней очень хорошо собирается весь образ с платочками и чёрным платьем ::P

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 21 сен 2014, 18:34

Наталена, очень душевные фотографии в Старом Замке. Мне особенно нравитесь с очками - такая изящная интеллигентная дама сидит в компании со старым, романтичным Замком. :0:
Труня, красиво получилось - золотая Радоница и золото волос.
Татьяна, правы девочки - Вы похорошели.
Малинка, Таня, очень рада снова видеть Вас здесь. Оба показа хороши, но мой безусловный фаворит все же Красная Волшебница. Она смотрится куда более элегантной, изысканной, роскошной - драгоценной, одним словом. Ситцевый край все же, на мой вкус, проще и менее интересен. Он просто дает эффект многоцветности, но такого эффекта можно добиться с помощью стольких платков, шалей и шарфиков. А вот Волшебница кажется парчевой, особенной, дорогой и драгоценной.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вообще, такое маленькое черное платье - идеальная рамка для множества шалей, самых разные от традиционал: кремовых старинок с алыми розами, чернопольных с яркими цветами, до самых современных Счастливиц, Ненаглядных и т.д.. Смотрю на Вас и думаю, что таких платьев в гардеробе должно быть несколько.
Последний раз редактировалось mrrmumur 21 сен 2014, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 3

Сообщение Малинка » 21 сен 2014, 18:38

Девочки, спасибо. Красная помада решает многое :lol: самое загадочное, что с Ситцевым краем в жизни было гораздо круче, чем с Волшебницей, хотя изначально планировалась Волшебница.

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 3

Сообщение Малинка » 21 сен 2014, 18:40

Оля, платье отличное, демократичная марка H @ M :)

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 21 сен 2014, 18:41

mrrmumur писал(а): Малинка, Оба показа хороши, но мой безусловный фаворит все же Красная Волшебница. Она смотрится куда более элегантной, изысканной, роскошной - драгоценной, одним словом. Ситцевый край все же, на мой вкус, проще и менее интересен. Он просто дает эффект многоцветности, но такого эффекта можно добиться с помощью стольких платков, шалей и шарфиков. А вот Волшебница кажется парчевой, особенной, дорогой и драгоценной.
вот только что хотела написать то же самое :) так что теперь просто присоединяюсь ;) Волшебница смотрится шикарно. Ситцевый край смотрится очень заманчиво, но с очками. с очками - действительно, донна! а вот с Волшебницей и с очками, и без очков - беспроигрышный вариант! хотя СК тоже очень и очень интересен с этой черной каймой!

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 21 сен 2014, 18:41

Малинка, ох и ах, классно, стильно, итальянисто с Волшебницей, согласна с mrrmumur, с Ситцевым краем попроще как-то.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 21 сен 2014, 18:42

Малинка, спасибо! Схожу в магазин, проверю, есть ли у нас такое.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 3

Сообщение mnadejda » 21 сен 2014, 19:08

Девочки,какие шикарные показы!!! И как здорово,что вы можете сходить в этот волшебный магазин.

Аватара пользователя
Белый шиповник
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:49

Re: Примерочная 3

Сообщение Белый шиповник » 21 сен 2014, 19:54

Наталёна , Вам невообразимо красиво в этом Старом замке. При взгляде на Вас вспоминаются слова из песни Меладзе про девушек из высшего общества... очень изящный и утончённый образ, какая-то аристократичность во всём...
Малинка, спасибо за показ! Так красиво! такой же Ситцевый край у меня есть, и даже тоже без каймы, теперь надо сходить в этот магазин за платьем. :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

*Татьяна* , Труня , замечательные у вас внуки! Отлично сфотографировали!
Труня, отличный городской образ! Вы такая позитивная!
Татьяна, Черные глаза Вам идут!

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 21 сен 2014, 21:16

Малинка писал(а):Девочки, спасибо. Красная помада решает многое :lol: самое загадочное, что с Ситцевым краем в жизни было гораздо круче, чем с Волшебницей, хотя изначально планировалась Волшебница.
^% Таня, на мой взгляд, ЗДЕСЬ Ситцевый край однозначно круче. Про платье, мне такого не носить, так как сразу скрючиваюсь, не имею стабильной осанки. но одно чёрное таки имею, покажу как нибудь, там ткань красивая и подклад ... зеленый ;) он то меня с чёрным цветом платья и примиряет :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Наталёна, Старый замок 6 идёт и с очками интересно. Но как же я вас, Наташа, в Василисе люблю ^%

Труня, верблюже серые тона одежды оказывают для этого колорита Радоницы незаменимую услугу, снижая уровень драматизма и пафос рисунка. Отличная находка ^%
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 21 сен 2014, 21:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 21 сен 2014, 21:29

Думала мне одной Ситцевый край на Малинке понравился. Шали разные и по-разному смотрятся, но обе хорошо гармонируют.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 21 сен 2014, 21:52

wella12, спасибо, фотограф старался!
Аквамарин2501, спасибо, я загорелая и есть, по жизни смуглая.
Branchette, спасибо, решила, что завтра так на работу поеду! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Зимородок , думаю прикупить ещё один- два маленьких.
mrrmumur , у меня по жизни очень небольшие изменения, неужели они так позитивно сказались?
Белый шиповник, внук хороший. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 3

Сообщение vanemi » 21 сен 2014, 22:00

Наталёна так хорошо смотрится на вас старый замок. Очки, подвеска, сережки все гармонично сочетается! ^%
*Татьяна* черные глаза прелестны, такие розы выразительные. Фотограф ответственно и хорошо сфоткал, молодец!
Труня отличные ракурсы, прекрасно выглядите и очень красиво! ^%
Малинка одно платье и два разных образа. Волшебница хороша, но к ситцевому краю я не равнодушна и наверное поэтому мне он нравится больше, добавляет легкости что ли и при этом кайма в тон собирает образ воедино. ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 21 сен 2014, 22:22

приветствую шалесообщество :D
Сегодня я здесь с ответственной миссией осветить шалевстречу в Феодосии 20 сентября прошедшую. почему здесь?! Хочу в архив ;) :)

На Надежде Ganesha палантин Русалка 1156-59, на Елене Календула Июньское утро 14, на мне Боярыня 334-20
http://img-fotki.yandex.ru/get/5111/243 ... 9_orig.jpg
Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Русалка 1156-59
http://img-fotki.yandex.ru/get/6737/243 ... d_orig.jpg
Изображение

Фоном для фотосессии выступили красные красавцы Торжок и Любава. Торжок алый, Любава имеет малиновый подтон. К сожалению, на фото этот не очевидно, но у меня есть два свидетеля :lol:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6828/243 ... 0_orig.jpg
Изображение
http://img-fotki.yandex.ru/get/6831/243 ... 6_orig.jpg
Изображение
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 21 сен 2014, 23:22, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
czarina
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:21
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение czarina » 21 сен 2014, 22:26

Саша, а что за платок здесь на Вас?
http://img-fotki.yandex.ru/get/5111/243 ... 9_orig.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»