Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natalia A
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Род занятий: Культура и искусство
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Natalia A » 29 янв 2014, 16:46

mrrmumur писал(а):marijoy, Марина, спасибо за показы новинок. Для таких, как я, это настоящая благодать.
Victorinka, мне трудно судить об эффекте Волшебниц. Обе фотографии с ними сняты темновато, трудно на самом деле понять, грустнят ли они или просто света мало. И зеленая развернута, так, что видна ее самоцветность, а черная уложена так, что виднее кайма. Для меня ясно лишь одно - красивее, когда они развернуты.
Девочки, побежала смотреть программу и прибежала обратно - ничего не поняла. Буду ждать расшифровки знатоков.
А где, где программу посмотреть? Подскажите.

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 29 янв 2014, 16:47

marijoy , спасибо за горячие новости. Грушенька зеленая неожиданно понравилась, хотя не люблю зеленый. Розочки белые очень красивые, нежные, почти прозрачные. Хорошо! ^%
Victorinka, тоже понравилась на Вас зеленая Волшебница (опять зеленая - что-то со мной происходит). А еще очень нравится, как Вы показываете: всегда с улыбкой и с душевной щедростью. Спасибо! ^%

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 29 янв 2014, 16:57

Natalia A писал(а):
mrrmumur писал(а):marijoy, Марина, спасибо за показы новинок. Для таких, как я, это настоящая благодать.
Victorinka, А где, где программу посмотреть? Подскажите.
Стр. 335.

Аватара пользователя
Natalia A
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Род занятий: Культура и искусство
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Natalia A » 29 янв 2014, 17:05

Марья, ?*():

Аватара пользователя
Natalia A
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Род занятий: Культура и искусство
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Natalia A » 29 янв 2014, 17:18

Посмотрела программу новую, Сказка оливковая должна быть! Ура!
Кто-нибудь знает, что означает зеленый маркер - то что снимают с печати?
Последний раз редактировалось Natalia A 29 янв 2014, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 29 янв 2014, 17:25

doktorenok, *Татьяна*, Натушка, Ванесса, Snegir66, aleshka317,... девочки, спасибо за отзывы!Очень -очень приятно ! ^% ^% ^%
Gusha... спасибо, я редко ношу шали на голове, мне удобнее в беретках... но что касается плотности ткани , то Василису вполне можно носить на голове, она теплая, мягкая, уютная.
Марья, mrrmumur... спасибо за Ситцевый край, а то уж я подумывала с ним расстаться... но пока подожду, ;) подумаю...он такой необычный, из какого-то другого времени...
Baccara, Natalia A, Larisa71... спасибо! А у меня Отрада как-то не носится, скучает, хоть и нравится этот рисунок и колорит...
viktorinka...спасибо, Лилечка! (*-( ..что-то меня так внезапно потянуло на светлое этой зимой...и оооочень захотелось белые Медальоны! :roll: :" А твои варианты с шалями все интересны, особенно меня всегда волнует Тайна сердца-1, прямо ручки к ней так и тянутся)))... но , с размером 125 я никак не договорюсь, вот бы шаль такую!!! :: Волшебницы обе нравятся, и никакой мрачности в образах не наблюдаю, все очень стильно получилось, и очень вовремя твой показ, потому, что я наконец-то разглядела и начинаю любить орнаментальные шали)))... долго к этому шла, но вот Таинственный вечер-18 и Губернаторский-17 и твои Волшебницы произвели-таки революцию в моем восприятии... :: ;)

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 29 янв 2014, 17:28

marijoy, девочки, спасибо за новинки! ^% "Грушенька" симпатичная, Дадонова живой классик)))

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 29 янв 2014, 17:30

Интуиция, прекрасно выглядите! Отрада с дубленкой, Ситцевый край - ах! и Василиса с темной шубкой и беретом! Здорово!

viktorinka, так все красиво, с каждым показом Вы мне нравитесь все больше и больше :D !
Зеленая Волшебница все же чуть больше нравится, но и с черной отлично (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Ваш "закатный" образ - ::

Спасибо, девушки, за красоту!

Аватара пользователя
Natalia A
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Род занятий: Культура и искусство
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Natalia A » 29 янв 2014, 17:31

Интуиция, надо отраду носить! И получать комплименты. Она какая-то особенная, как тонкая-тонкая шаль из-за своей прозрачности, утонченности. Очень хорошо! ^%

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 29 янв 2014, 17:36

marijoy, спасибо, что показали новые платочки, Сольвейг 4-й колорит очень понравился на Вас. Грушенька оба платочка хороши, вот бы ещё белый выпустили с зелёными листочками!
viktorinka, Лиля, мне обе шальки понравились на Вас. Чёрная Волшебница , элегантная, хорошо под чёрное платье, с курткой - спокойный городской стиль. Зелёная вообще моя любофф, тут даже думать нечего - шикарно!
Последний раз редактировалось Зимородок 29 янв 2014, 18:09, всего редактировалось 3 раза.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 29 янв 2014, 17:53

Марина , Оксана, какие же Вы славные, спасибо за новинки. Очень понравилась на вас Грушенька зеленая.

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 3

Сообщение Кукуня » 29 янв 2014, 18:15

marijoy, Грушенька - просто красота на Вас, а уж зеленая или красная это дело каждого, так как, лично мне, обе показались замечательными. При всей моей любви к зеленому, красная Грушенька смотрится даже "выиграшней" на голове...Спасибо за показ) (*-(

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 29 янв 2014, 18:16

Мои хорошие, благодарю за отзывы и советы!
aleshka317 Натушка Балукова ElenaZ mrrmumur Марья Интуиция Зимородок <Marfa>
^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%
<Marfa> А я ведь решилась: именно после покупки этого платья, приобрести себе Сказку 20, уговаривала меня жаба, тоже про Волшебницу 18 нашёптывала :) , но я кремень :!! Мне думается, что должно быть очень неплохо! :"

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 3

Сообщение Кукуня » 29 янв 2014, 18:21

oksi, полностью поддерживаю Вас. Побежала бы сразу если б вышла уплотненка в таких красках да с такими цветами. Очень хорош на Вас этот малыш)
Воротнюк Александра, сказать шикарно-ничего не сказать, все мое на Вас, в смысле по стилю все очень и очень близко мне. А зеленые Белые Розы это сказка.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
FELIX , да уж Черные Глаза-тот еще трофей. А как мне понравилась на Вас Драгоценная, точнее не она на Вас, а Вы в ней. С одной стороны Драгоценная, с другой - сынок, и Вы как звездочка светитесь)))
Интуиция, слушайте, ну Василиса на Вас прям горит, белая-белая, что, несомненно, редкость для платков ППМ.
Последний раз редактировалось Кукуня 29 янв 2014, 18:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 29 янв 2014, 18:22

Лиля, обе волшебницы на вас хороши!
Новая красная Грушенька зацепила.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»