Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 3

Сообщение Варвара » 01 авг 2014, 15:44

<Юта> Поздравляю Вас с рождением доченьки, здоровья дочке с мамой и счастья! ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 01 авг 2014, 16:00

Сударыни, СПАСИБО всем за тёплые поздравления и пожелания - очень приятно! :"
Дочку назвали Верой, нам всего неделя...

На отдыхе я была с мамой, у мужа отпуск в другое время, поэтому "Жасмин"-13 мама тоже примерила.
На том же фоне, в тот же час:
Вложения
&quot;Жасмин&quot;-13 в одуванчиках...
"Жасмин"-13 в одуванчиках...
&quot;Жасмин&quot;-13...
"Жасмин"-13...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 01 авг 2014, 16:15

crazywool, ^% , я всю беременность любовалась Вами (из кустов, правда) и думала: скоро и я так буду - гулять по паркам с детской коляской в любимых платках и шалях. Очень вдохновляющие и умиротворяющие у Вас получаются фото. Про типаж согласна - Вы милая и нежная, Вам никакие "спецэффекты" не нужны! ::
Talvikki, ^% , приятно, что помните ромашки, я так соскучилась по своему "железному коню" - велосипеду, на котором можно добраться до ромашковых полей! Спасибо за Вашу ромашку, появляйтесь чаще!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 01 авг 2014, 16:31

tata64, ^% , за коллекцию шалей я спокойна! :lol:
busel, ^% , (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Натушка, ^% , и как Вы угадали? Это же было моей "тайной" за семью печатями, даже на работе многие и не подозревали почти до декрета, а всё благодаря "шальным драпировкам"! :lol:
Branchette, ^% , а Вам особая благодарность - Вы моя вдохновительница, именно фото Вашей Лизы поселили такую правильную мысль в мою голову! Помните? Прямо хоть в крёстные звать!
Тамарочка, ^% , спасибо! Прикольная картинка!
Брусника, ^% , я тоже активно ношу "Княжеский" (у меня - 3) и чувствую себя в нём свежо и комфортно, необычный цвет фона задаёт совсем другой тон шальной песне... Вам очень идёт и сочетания с одеждой всегда такие красивые. Учусь и беру кое-что за заметку!

Сударыни, не осилю всех поблагодарить лично, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто искренне разделил со мной нашу радость!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение eleka » 01 авг 2014, 16:39

ЮТА, поздравляю от души. Берегите себя и малышку. Счастья, любви и радости всему Вашему семейству. До новых встреч на страничках нашего форума ^% ^% ^% .

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 01 авг 2014, 16:43

ЮТА, позвольте и мне присоединиться к хору поздравлений!!! Здоровья всем в Вашей семье, маленькой Верочке - крепких снов пока, и - мира , пусть растёт и радует Вас ! Вы молодец! Вашей маме поклон - мне нравится Ваша с мамой фотография в Кижах, и как-то особо в памяти Ваше фото в Пробуждении среди роскошных лилий, а ещё - в синей Счастливице - я после этих фото долго хотела такую Счастливицу(да и сейчас не против - но малость погодя) - другими словами мы здесь за Вами скучали, даже те, которые (я, например) лично с Вами и не общались. :():

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 01 авг 2014, 17:02

Брусника, какой красивый у Вас Княжеский - он делает выразительными Ваши глаза - и они кажутся такого же бирюзово-зелёного цвета (на самом деле такие?), а ещё речка на заднем плане и - моя слабость - деревянный дом....( вздыхаю).
crazywool , Вам,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и правда, все шали идут(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., и ещё поддержу Оксану-oksi - "С тебя портреты писать надо!Какой типаж!!! "
Дымка осени и мне очень понравился на Вас изумрудный Караван, насыщенная такая шаль. Красота!!!

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 3

Сообщение tata64 » 01 авг 2014, 17:28

ЮТА! ^% ^% ^% Как я рада, что Вы опять здесь, с нами!Ну просто очень рада! :)

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Синяя Птица » 01 авг 2014, 19:27

Юта! красавица! Вылезаю из кустов с поздравлениями! Здоровья всей Вашей дружной семье, а доченьке расти умницей красавицей - в маму!

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 01 авг 2014, 20:04

Девушки, милые, хочу похвастаться - не утерплю - я сегодня забрала посылочку с такими желанными Осенними кружевами-2 !!! Какой же это "мой" платок - жаль, фото пока не могу сделать - он и на фотографиях красив, но в жизни - это сама НЕЖНОСТЬ! Спасибо огромное, Милада, что откликнулась на мою просьбу и показала этот платок в сравнении с Таинственной музой, а также klasika, которая своим сообщением и вызвала мой интерес к Осенним кружевам! А ещё - благодарю, Белый шиповник, - по Вашим "следам" я нашла фото [color=#800080Чаровницы[/color] двухлетней давности - и решение было принято! Дождалась зарплаты - и вот: моя мечта в моих руках! Осталась только "легализовать" - подсунуть незаметно, сказав:"А это ещё с прошлого года у меня было!" - не получится - несмотря на "серость" колорита, платок слишком яркий и запоминающийся! Да, именно яркий - и серый одновременно! И это удивительно! Кстати, это первый серый платок у меня - и я вот думаю: Хотеть ли мне и дальше Молодушку-2, имея Подмосковные вечера-1 с золотой каймой и серые Осенние кружева??? Ведь есть же в Молодушке что-то общее с Подмосковными вечерами (кроме автора, разумеется)? Как мыслите, родные души мои?

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 01 авг 2014, 20:05

vanemi, вам хорошо в этом платке! и кошка у вас такая классная на сумочке!
Marussa, очень красивый палантин! ^%
ЮТА, вот это сюрприз!!! поздравляю! ^a ^a ^a как вы романтично получились в одуванчиках на фото!
crazywool какой красивый Королевский бал! ^%
Брусника, Княжеский действительно хорош! красивый колорит, и вам очень идет. у меня тоже такой есть :" красивое фото со стеной дома и лесенкой!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 01 авг 2014, 20:19

Юта, можно я Натушку поддержу, поскольку у меня такая же мысль мелькнула, когда фото увидела. А потом уже остальное почитала. Я, после того, как сама мамой стала, поняла, как моя мама безошибочно угадывала "дам в интересном положении" - у них глаза другие, в них вселенная и взгляд такой... такой... будто человеку тайна какая-то известна, которую никто-никто не знает, и эта тайна - она самая лучшая на свете. Я вот свои фото просматриваю и тоже вижу этот взгляд, его нет до, и увы, после.

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Vera » 01 авг 2014, 21:25

ЮТА писал(а):Сударыни, СПАСИБО всем за тёплые поздравления и пожелания - очень приятно! :"
Дочку назвали Верой, нам всего неделя...
ЮТА, ^% , Татьяна, Вас, действительно, очень не хватало на форуме...
Причина отсутствия - потрясла всех! Давно не было на форуме такого радостного оживления и единения :<>:
Редким и непростым именем Вы назвали свою девочку, ко многому в жизни обязывающему...
Очень хочется поздравить счастливых родителей с таким событием в их жизни, а , самое главное, пожелать маленькой Вере, чтобы все у нее в жизни сложилось удачно, а иначе и быть не может быть, потому что ее никогда не покинут ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ, а мудрость - СОФИЯ - со временем обязательно придет и в нужный момент поможет принять единственно правильное решение. Счастья и здоровья всей вашей семье :():

Аватара пользователя
Дымка осени
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 22:54
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Дымка осени » 01 авг 2014, 21:36

большое всем спасибо шалелюбушкам за теплые слова!! ::

Аватара пользователя
Amanda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Amanda » 01 авг 2014, 22:07

ЮТА, присоединяюсь к поздравлениям! ))

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»