Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 3

Сообщение prosvetik » 19 авг 2014, 18:53

Snegir66, Юля,очень понравилась Русалка на Татьяне ^%

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 19 авг 2014, 18:54

Танюша Обожаю Платки, vanemi, viktorinka, Анна-Евгения, Galina S - благодарю за добрые слова! ^% ^% ^%

tanya24277 - отличные настроенческие фото, и платок один из моих самых любимых!
Анна-Евгения, Ситцевый край Вам замечательно подходит! Честно говоря, сама я этот платок не понимаю, именно из-за того, что он не похож на павловопосадские. На себя даже в мыслях не примеряю. А Вам - то, что доктор прописал! Интересно было бы увидеть не только портретные фото, но и дающие представление о том, с чем Вы носите такую красоту в реальной жизни...
Брусника - хорошо подобраны комплекты! Не юбка, а просто голубая мечта ::
Snegir66, какой фейерверк!! На Тане выделю Губернаторский и Миндаль, а на Вас Царевна - просто ВАХ! Казалось бы, причём тут коричневое платье, но фотографии затягивают, всё время к ним возвращаюсь... "Хулиганский" Белый танец тоже очень понравился на Вас, два слова звучит - нежность и изысканность: сливочный цвет, красивый узел на плече, который воспринимается как каскад кружев... Очень-очень! ::
Natasik, всегда с интересом жду Ваших показов! Интересно - Княжеский с фуксией. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Жасмин сдержан, но это уравновешивается харАктерными фотографиями - сразу видно непростую женщину! :D Караван подали потрясающе - стиль выдержан до мелочей, особенно потряс красный блик в очках :D
Nataly и Мария - платочек, конечно, не из хитовых, но как повседневный весьма и весьма неплох. Насчёт фона соглашусь с уже высказанными мнениями.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 19 авг 2014, 19:19

mrrmumur , Оля, насчет платья не задумывалась.. возможно ты и права, синее бы наверно лучше или сиреневое, опять смотря какой оттенок..не паханное поле для эксперимента.
Наташа, Караван и красные штаны- супер!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 19 авг 2014, 19:29

Snegir66 , Юля, а покажешь, как завязала Белый танец? Уж очень красиво, хочу научиться.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 19 авг 2014, 19:54

Natasik Наташа! Ваш красный Караван - самый заметный для меня показ последних дней! Как теперь его хочется...Только вот бы на новой ткани...
Nataly Наташа! Образ получился какой-то комсомольский. А-ля "журнал "Работница". Но этот платочек очень мил, знаю точно сама. Еле выбрала между этим колоритом и синим. И уверена, Вы подберете к нему что-то такое, что мы все позавидуем. ;)
Snegir66 Юля! Мой выбор из последнего дефиле - Миндаль. Надо же какой он яркий! И на тебе, и на Тане понравился. А это платье с Царевной тоже не поняла ><

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 19 авг 2014, 20:21

[quote="Календула"
Snegir66 Юля! А это платье с Царевной тоже не поняла ><[/quote]

А просто так! Надела Царевну чтоб сравнить с ней Русалку при дневном свете. А к синей Царевне, чтоб на ВЫХОД и не нету ничего в шкафу, кроме бархатного синего платья, но оно к Русалке не подойдет и на работу, скажут чего вырядилась...вам тута не театр.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Балукова » 19 авг 2014, 20:35

Natasik, все очень красиво, как всегда - высший класс!Очень рада Вас видеть. :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 3

Сообщение vanemi » 19 авг 2014, 20:52

Snegir66 , миндаль хорош на Татьяне. На вас кокетливо повязанный белый танец понравился! ^%
Natasik буду банальной и восхищаюсь вместе со всеми, особенно караваном. Модельно и стильно!" ^%
Nataly у вас такой красивый цвет волос и платок смотрится с ними весьма неплохо! ^%

Ну и сама хвастану своим приобретением.
цветущий сад 1210-05
Вот только сил не было придумывать наряд и намотку. Болею, голос пропал, отправляясь на прогулку с дитем просто накинула вместо кофточки. Ну и фон еще тот. Но похвастаться хочется:)
По этому вот он красавец Цветущий сад:
Последний раз редактировалось vanemi 19 авг 2014, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 19 авг 2014, 20:58

vanemi , слов нет для восхищения! И Вы, и Сад - прекрасны, очень позитивные фото! Поздравляю с приобретением и радуюсь вместе с Вами! Спасибо - для меня каждое фото с Садом - как бальзам на душу!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 19 авг 2014, 21:21

Обещала Юле показаться в Русалке (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
На Юле этот палантин чудо как хорош, интеллигентный, неброский, но очень выразительный
Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 19 авг 2014, 21:24

Nataly, Лена-Календула писала:"Образ получился какой-то комсомольский. А-ля "журнал "Работница"." - а мне очень понравилось, платочек придаёт изюминку обыденному наряду, и Мария-17 очень нравится - спасибо, что показали её!!!
Особенно запомнились Юля в зелёном Посадском - мне всегда, Юлечка, казалось, что Вам больше всего идут синие оттенки шалей, но зелёный Посадский - просто замечательно!!! Спасибо за фото красавицы Катуньки в яркой Радонице!!!
tanya24277, восхитительные фото у воды! И Осенние кружева бирюзовые здесь весьма кстати - очень красивый платок!
Наталочка, рада Вас видеть! Красивые шали, уютные фотографии... Горы в тумане после дождя - напомнили детство. А где именно в Карпатах Вы отдыхали? Кстати, смерека по-русски - "пихта"
Анна-Евгения , не могу не написать пару слов и Вам , потому как Ситцевый край с нежно-зелёной каймой Вам очень идёт - Вы в нём сказочная девушка-Весна! А ещё мне понравилось на Вас Рыжее лето-14! Это одна из моих любимых шалей. и на Вашем фото я впервые разглядела, что кайма на нём тёмно-синего цвета - я была почему-то уверена, что она чёрная , и недоумевала, почему на 14-м колорите - чёрная кайма.
Девочки,простите, писать нет времени - все очень красивы, спасибо всем огромное!!!

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 19 авг 2014, 21:26

Nataly, , я думаю, слова "комсомольский вид" - это комплимент! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 19 авг 2014, 21:33

Нелля, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Работница - это только первый шаг, в планах - обложка Крестьянки :) .

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 19 авг 2014, 21:39

Nataly А вот Русалка на Вас - чудо, как хороша! И образ совсем другой получился, не смотря на ту же одежду. А как с глазами Вашими перекликается...И будто даже ярче, чем на блондинке Юле. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 19 авг 2014, 21:48

Ох, где-где зелёный Посадский?! Чуть не пропустила, побежала восполнять, заодно насладилась фотографиями очаровательных уралочек! :: :: ::
Nataly, в который раз убеждаюсь, насколько к лицу Вам голубые-джинсовые тона! Одинаково (хотя скорее наоборот - по-разному) великолепно подходит и "вода", и "огонь". (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»