Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
KateBee
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:29

Re: Примерочная 3

Сообщение KateBee » 18 авг 2014, 21:06

tanya24277- У синего моря - первый кадр просто волшебный . :: Платок кажется таким легким ,воздушным.Красота!Разыскала в каталоге и пристально разглядывала.

Аватара пользователя
KateBee
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:29

Re: Примерочная 3

Сообщение KateBee » 18 авг 2014, 21:21

Snegir66 - Вам очень идет Белый танец-2.Ласкает шею и не бледнит.И ,действительно,ко многому подойдет.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 18 авг 2014, 21:34

Иван писал(а):Дорогие шалелюбушки, платочницы, предлагаю посмотреть новый ролик по некоторым платочкам. Может это кому-то поможет с выбором.
Когда в первый раз смотрела клип, то просто резанул по глазам один платок. Пришлось остановить и вернуть кадр назад. Оказалось Святочный 26. А ведь раньше вообще на него смотрела. Зато вчера весь вечер рассматривала его в архиве. Я давненько присматриваю себе чернопольный платочек 125 см, с традиционным рисунком. Смотрела в сторону Душевный разговор и Летние сумерки 18. Но уж очень там розы родаминовые. А на Святочном, они красные. Так что благодаря Вам, открыла новый платочек.
Сегодня еще раз пересмотрела клип, только выключила звук и включила русскую народную музыку, в современной аранжировке. Во время просмотра, просто постоянно жала на паузу, секунд на 5-10. Удалось все хорошо рассмотреть. В том числе, что фотографии просто отличного качества, рисунок и цвет, видно замечательно.
Может стоит чуток подредактировать клип. Увеличить время просмотра каждой фотографии и уменьшить переходы и эффекты. Очень хорошо можно рассмотреть платок, когда фотография медленно "плывет" в бок. И задним фоном является сам платок. ><

LanaV
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:08
Откуда: УрФО

Re: Примерочная 3

Сообщение LanaV » 18 авг 2014, 21:50

Доброго времени суток, дорогие форумчанки. Спасибо огромное всем, кто выкладывает фото, и тем, кто оставляет отзывы - это интересно, познавательно, полезно, да и просто позитивно-заряжательно!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 18 авг 2014, 23:05

Как быстротечно лето, не успеешь оглянуться, а уже осень на носу.
А пока рассматриваем летние фото и ловим последние тёплые денёчки.
Из последних показов запомнились:

Rakita, за что именинницу под кат! Чудесная какая и яркая в изумительном платочке. Поздравляю!

viktorinka, Лиля как хорошо в Счастливице, такая позитивная шалька и флоксы прямо загляденье.

kowikot, обожаемая мною Драгоценная великолепно воздушно и слегка небрежно повязанная дивно идёт вам обеим.

tanya 24277, а мне больше понравились Осенние кружева. Прямо полная гармония с окружающим пейзажем.

Наталочка, чудесно выглядите!

Юля, Snegir66, Русалка удивительно Вам идет! Марфа в зеленой, а Вы в голубой - идеальны!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Покажусь и я Боярышне Златы Ольшевской. Недавнее приобретение. Потрясающие пышные розы и нежный узор меня покорили. Тончайшая шерсть цвета экрю - то что нужно для летнего вечера у воды. Чудское озеро нам подыграло. Немного позже сделаю фото для архива.
Немного романтики под кат.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Боярышня
Боярышня
Боярышня
Боярышня

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 18 авг 2014, 23:24

Анна-Евгения благодарю! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Galina S порадовали, чесслово! И показом Боярышни и русскими просторами и фото под катом! ^%

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 18 авг 2014, 23:57

Snegir66, какие красивые летние фото! хотя они у вас всегда красивые вне зависимости от сезона! :D отлично скомбинировали Русалку! мне кажется, что это хоть и очень красивый платок, но довольно некапризный в применении, и это очень хорошо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Наталочка, а кто такие смереки (или смерки?)? птички? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Galina S великолепно вам в Боярышне! на 100% ваш платок! и фото под катом действительно очень милое! ^% ^%

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 19 авг 2014, 00:04

покажусь в своем новеньком платочке - Ситцевый край-10. кажется, в архиве представлено только фото самого платочка, и то крайне мало. а он вполне заслуживает нашего внимания! :: вообще Ситцевый край в любом колорите совершенно удивительный, необычный и запоминающийся платочек довольно нетрадиционного для ППМ рисунка (на мой взгляд). ну и как обычно - конструктивная критика только приветствуется :"
Вложения
Ситцевый край-10
Ситцевый край-10
WP_20140814_12_22_13_Pro1.jpg
WP_20140814_12_20_26_Pro1.jpg

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 19 авг 2014, 00:07

СК-10 ^%
Вложения
Ситцевый край-10
Ситцевый край-10
WP_20140814_12_52_09_Pro1.jpg
WP_20140814_12_26_06_Pro1.jpg

Аватара пользователя
Наталочка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:57
Откуда: Украина.

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталочка » 19 авг 2014, 00:25

Анна-Евгения писал(а): Наталочка, а кто такие смереки (или смерки?)? птички?
Смереки- это деревья семейства сосновых. Растут только в Карпатах, Альпах и Татрах. От себя добавлю, что воздух из-за них очень чистый, надышаться невозможно.

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 3

Сообщение kowikkot » 19 авг 2014, 00:58

Анна-Евгения ^% Вы Красавица. Вам очень идет Ситцевый край.
Galina S ^% Пейзаж - чудо, а Боярышня просто мечта.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 19 авг 2014, 03:35

Galina S, красивый ланшафт и закат. Платочек к месту, очень Вам идет, наверно теплый к тому же.
Анна-Евгения , Вам идет все яркое и ситцевый край не исключение, в отличие от моего синего, зеленый очень нежный, я бы от такого не отказалась (бахрому бы к нему)

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 19 авг 2014, 05:55

Анна-Евгения летний такой этот Ситцевый край,зеленая кайма в тон листве и траве, помада у Вас так цветочкам подыграла, мне понравился Ваш дуэт (*-(
Galina S Романтика какая, такой закат :: и поздравляю Вас с находкой ^%
tanya24277 хороши платочки на просторах, да у воды, а с такой красивой хозяйкой и подавно ^% Красота!!!
Snegir66 так нравится мне такое сочетание голубой+коричневый :Q Вы прекрасно выглядите, спасибо Вам за информативные показы, из последнего очень запомнились в шелковом Белом танце ::
kowikkot Алла, мамуля у тебя замечательная, такая позитивная, всего самого хорошего ей!!! В Драгоценной просто отлично ?*(): И тебя очень рада видеть ;)
Наталочка уютные такие фотографии меха, камин ...и шали эти я тоже очень люблю ::
crazywool интересно Губернатор привязан, чтоб не сбегал :D
viktorinka Счастливица с платьем отлично сочетается!!! А я вот думала свою 16-ю летом буду носить, а как-то все мимо пока, какая-то она "жаркая" и по цвету, и по составу ткани, ну осенью буду греться

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 19 авг 2014, 06:14

А я принесла голубые платочки ::
Нюанс-13 , Любовь Иконникова, 2014
Изображение
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 19 авг 2014, 06:34

Если Нюанс яркий и сочный, то этот, как "вторая кожа" оказался, планирую носить на голове, рисунок красиво ложится ::
Вдохновил меня вновь показ Александры Воротнюк , но он под катом был, в архив не попал :( ,Саша, прошу на бис ^% ту фотку в голубом пальто и я ее добавлю все-таки в архив!

Янтарный вечер-1, Елена Фаворитова, 2013г
Изображение

Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»