Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 22 окт 2014, 21:51

Madlen писал(а): А как это - "распродажный" ?? приходить в магазин и спрашивать - "есть ли у вас и какие в распродаже платочки?"
да, так и спрашивать. на кое-какие платки ППм делает скидку периодически. а еще в магазинах бывает стандартный сорт, он дешевле, чем первый. и про него тоже надо спрашивать.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 3

Сообщение Madlen » 22 окт 2014, 22:04

Анна-Евгения писал(а): да, так и спрашивать. на кое-какие платки ППм делает скидку периодически. а еще в магазинах бывает стандартный сорт, он дешевле, чем первый. и про него тоже надо спрашивать.
Пасиб! ^% Буду интересоваться :D , а то ведь и в голову не пришло, а тут - нет-нет, да слышу про распродажную цену >< Спасибо большое! ^%

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 22 окт 2014, 22:07

Анна-Евгения очень творческий подход к показу платков. Можно любоваться и вами и шалями. А Ситцевый край смотрится на вас отлично.
Воротнюк Алексадра ваш показ на форуме проявил большую активность. Стильно костюм в клетку и шаль, современно.

А я в планшетнике нашла фото сделанные месяц назад - тогда было ещё тепло. Гуляли с младшей дочкой по городу, музеям. Хорошо когда фотограф с собой. Когда то давным давно в этом здании я работала. Теперь уже там всё совсем по другому.
Вложения
image.jpg
Волшебный узор 2
Волшебный узор 2

Янья
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 12:10
Откуда: ЕС

Re: Примерочная 3

Сообщение Янья » 22 окт 2014, 22:14

Snegir66 писал(а):Вот альбом Лены-Календулы, смотрите, восхищайтесь прекрасной женщиной, ее вкусом, ее жизнелюбием. http://fotki.yandex.ru/users/snegir1966/album/361825/
Юля, а что за шаль на фото DSC03196.JPG (на третьей странице три первые фотографии)? О боги, я сегодня спать не смогу (.

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Примерочная 3

Сообщение Tata » 22 окт 2014, 22:21

Анна -Евгения, Ситцевый край несомненно твой платок, очень красиво!
Авесол, универсальный Волшебный узор, вам к лицу. Тоже такой хочу!
Татьяна, хорошо вам в НСВ, повязали красиво и перчатки в тему.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 3

Сообщение Madlen » 22 окт 2014, 22:29

Avesol писал(а): А я в планшетнике нашла фото сделанные месяц назад - тогда было ещё тепло. Гуляли с младшей дочкой по городу, музеям. Хорошо когда фотограф с собой. Когда то давным давно в этом здании я работала. Теперь уже там всё совсем по другому.
Нежненько! ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 22 окт 2014, 22:32

Янья писал(а):...
Юля, а что за шаль на фото DSC03196.JPG (на третьей странице три первые фотографии)? О боги, я сегодня спать не смогу (.
Это Торжок синий, ИМХО, самый красивый...
Юле, нашему Екатеринбуржскому милому и бескорыстному фотографу :0: огромное уважение, любовь и благодарность! В ее архиве фото, которых и у меня-то нет :? Прям неожиданность... :oops: А в Примерочную захожу реже, потому что стала стара и ленива :mrgreen:

Янья
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 12:10
Откуда: ЕС

Re: Примерочная 3

Сообщение Янья » 22 окт 2014, 22:59

Лена-Календула писал(а): Это Торжок синий, ИМХО, самый красивый
Очень красивый!
После вашей фотографии в Розах и пионах я себе их прикупила, а с Торжком - опоздала (рыдающий смайл).

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 3

Сообщение Madlen » 22 окт 2014, 23:05

Лена-Календула писал(а):
Янья писал(а):...
Юля, а что за шаль на фото DSC03196.JPG (на третьей странице три первые фотографии)? О боги, я сегодня спать не смогу (.
Это Торжок синий, ИМХО, самый красивый...
Юле, нашему Екатеринбуржскому милому и бескорыстному фотографу огромное уважение, любовь и благодарность! В ее архиве фото, которых и у меня-то нет :? Прям неожиданность... :oops: А в Примерочную захожу реже, потому что стала стара и ленива :mrgreen:
Это только середина Жизни, причем - золотая! Или - жизнь только начинается! ... а Вы "старость" .. :o
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Лена, платочки бы подписали, кто как зовется, для чайников. ^a Смотрю ваш альбом, красотища !! :0: ::: :<>:

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 3

Сообщение prosvetik » 22 окт 2014, 23:49

Лена-Календула писал(а):...
А в Примерочную захожу реже, потому что ... :mrgreen:
Да ХАНДРА это ,такая вот :mrgreen: ,сама везде и пролезет. И,вообЧе, сезон Осенних Обострений ( :<>: ^V^ :cry: :evil: :?? ^Y ) выбирай на любой вкус.
Саша прекрасна,как всегда! А главное(ИМХО) -(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Девушки! Всем нам ^%

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение tugrik » 22 окт 2014, 23:53

Александра Воротнюк, Саша, над образом партийной элиты от души повеселилась. Низнаю, как партийная, но всяческая элита так и позирует - ножку в сторону, грудь колесом, все достоинства наружу, но...скромно. :lol: И поздравляю Вас с обретением зеленых Белых Роз! Это, я понимаю, не тот самый колорит, что Вы хотели, но приближенный к нему? Еще раз убеждаюсь, что Белые Розы - суперторжественная шаль (и не только, конечно, но на торжестве сияет) и им, вне зависимости от колорита, очень идет светлый фон.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Образ с Ненаглядной-10 тоже прекрасный. У меня есть эта шаль, красивая, но почему-то никак не могу надеть, все время чего-то не хватает.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение tugrik » 23 окт 2014, 00:07

Татьяна, я так рада, что Вы оценили выбрали НСВ себе! Рисунок - чудо, колорит - интересный, Вам в нем - прекрасно. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... И особенно к новому пальто, да и к шерстяному серому тож будет преотлично. Мне только не оч.нравятся длинные концы наружу на полиэстровых скользких пОльтах, но это моя личная вкусовщина.

Анна-Евгения, ну тут уже много написали про колорит двориков и Ваш личный, только присоединюсь. И, да, СК Вам самый-самый. НСВ даже после. :)

Avesol, ^% воплощенная нежность. Но и характер чувствуется.

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 3

Сообщение kowikkot » 23 окт 2014, 00:12

Анна-Евгения ^% ^% ^% Обалденные фото! То что вы необыкновенная красавица понятно и из селфи, но потрясающий Одесский антураж с замечательными шалями помогает вам сиять еще ярче.

Александра Воротнюк ^% ^% ^% Саша, Я признаюсь что обожаю твои образы. Именно потому что они не идеальны. В них есть задумка, загадка и здоровая доля юмора. Когда то я увлекалась рисованием эскизов дизайна одежды и заметила что мне совсем не интересны "идеальные" "совершенные" образы а совсем наоборот :mrgreen: Я люблю чтоб образ был на грани конфликта. Твой предпоследний так и вылился в него :) Этим он интересен, неординарен и неповторим. Потому что образ отражает состояние души и у каждого оно свое.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 23 окт 2014, 02:58

Snegir66, Юля, ты молодец! Э(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ты на все 100% права в том, что говоришь. Действительно, для фотографий, которые ставятся в Примерочную, стоит постараться выглядеть как можно интереснее.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 23 окт 2014, 03:46

Avesol , очень интересный комплект у Вас получился, нежный такой.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»