Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 3

Сообщение лсд » 27 мар 2014, 22:08

Календула,сразу видно,что Вы "лето". А глаза какие яркие сразу! Хорошо Вам платок.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 27 мар 2014, 22:11

Сегодня у нас было холодно, очень скользко и ветренно. Пока добрались до любимого ТЦ, ни лицо, ни стрижка не соответствовали изначальному состоянию :lol: Но фото для взносов, как всегда, с помощью Юли были сделаны... Ну вот и моя новенькая Подкова-вымпел (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Подкова-11а
Подкова-11а
IMG_2014032831292.jpg (40.13 КБ) 13397 просмотров
Подкова-11а
Подкова-11а
Последний раз редактировалось Лена-Календула 27 мар 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дымка осени
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 22:54
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Дымка осени » 27 мар 2014, 22:24

знаю, что черничного Жасмина мало в фотоархивах, хочу пополнить.
Жасмин 1176-15
Жасмин 1176-15
для меня это ночной жасмин - чернильные сумерки, одуряющий томный аромат цветов, влажная трава под ногами... :roll:
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 27 мар 2014, 22:50

Брусника, поразительно, как эффектно Майя-15 с мотрится небрежно намотанной на голове мамы. Видимо всё дело в модели. «с Майей гуляла Сказка…» - классная, благородная, и точно, видимо, универсальная шаль. «Вкусная» Счастливица на солнышке, конечно, покажет себя, но и так ясно, что – отлично.
Gusha, в белом Княжеском рядом с белой берёзкой – так красиво, по-весеннему свежо.
Дождинка, вам идёт и этот колорит Над серебряной водой и способ драпировки, но всегда жалею "побритые" платки.
Воротнюк Александра, Тонкий ажур, на светлом очень хорош, и босоножки поддержали его удачно.
Traviata, Окаванго, наверное, имеет место быть, но в Сказке оливковой вам просто прекрасно.
STanya, в Счастливице-16 и оливковой Сказке очень понравились, а Рябиновые бусы - слишком всё мрачно, может другой фон подложить?
viktorinka, Лилечка, с этим освещением я совсем ничего не поняла, трудно что-то сказать, но чисто теоретически, Майя-15 должна пойти вам.
Snegir66, Юля, на голове очень понравился Белый танец данного красного свежего оттенка.
Наталёна, и всё-таки вам в ярким шалях, кажется, лучше всего. Хорошо смотрится красочная шаль, особенно, когда природа красками и многоцветием нас пока ещё не балует.
Календула, Лена, на прошлой неделе я тоже достала этот Край сандала, 2 года не надевала, всю неделю носила её с удовольствием и поражалась её необычности, какой-то нестандартной красоте, комфортности, сдержанности и универсальности. Отлично выглядишь, причёска и цвет - классные. Про Подкову - не пойму. Как сама решишь по своим ощущениям ...
Дымка осени, здорово вам подходит этот колорит Жасмина, просто - суперски!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 27 мар 2014, 23:03

Хочу поблагодарить всех, отозвавшихся на мой последний показ в платке "У камина", спасибо вам большое ^% .
Конечно, я своей новой сумкой тут всех уже достала, но позволю себе выложить ещё тройку фоток, сделанных в тот же день, но в платке "Подмосковные вечера"-1, прошу прощения за пыльные туфли, несколько раз протирала их, а потом уже и забыла.

"Подмосковные вечера" 1293-1, старинный рис. - 1885 год, восстановлен Валерией Фадеевой
Яндекс-Фотки

Фотографии в альбоме «Примерочная 5», автор lena.kirlai на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение
________________________________________

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 27 мар 2014, 23:16

Наталена, какая молодец! Отлично выглядите и с этой непростой шалью как сумели подружиться! Наверно, Ваш показ Старого Замка 6 и показ Евы мне больше всего нравится. Вот бы мне подружиться с ней!

Календула, оба платка идут очень, образы характерные, но характер разный. В бирюзовой Подкове - эх, гуляем! Выходи в круг, народ! В-общем, такой вот народно-гуляньевый образ. А в Крае Сандала - благородный, драгоценный, сдержанно-элегантный, стильный. Прелесть, Лена! ^% ^% ^% Молодец ты.

Дымка Осени, какой загадочный вариант Жасмина!

Каффа, Лена, не устаю изумляться умению любую шаль подать как драгоценность. Вот и эти Подмосковные вечера стали частью изящного городского облика. Я бы на этот колорит никогда бы не оглянулась, а тут загляделась и залюбовалась и платком, и хозяйкой.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 27 мар 2014, 23:22

mrrmumur, Оля, спасибо, и золотой колорит Подмосковных вечеров хорош, и рисунок - вообще бесподобный, вот бы ещё седьмой колорит добыть.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 27 мар 2014, 23:41

Каффа, мне из серии снимков с зеленой сумкой очень понравился именно этот вариант, с бежевыми Подмосковными вечерами. Для меня неожиданный немножко вариант , но очень здорово получилось. ^%
Календула, Вам очень хорошо в "Крае сандала", идет Вам эта шаль (радуюсь что у меня она тоже есть)))). Я, почему-то, думала, что Вы "осень". А с "Подковой" - очень уж яркая, по фото самой шали, без примерки на Вас, мне она казалась гораздо спокойнее.
Дымка осени, классный Жасмин! Вам идет этот колорит, с цветом волос красиво перекликается. Он у меня этой зимой был в любимцах, носила с шубой (под низ) т.к. шерсть раздражение на коже вызывала.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 27 мар 2014, 23:53

Наталёна чудесные виды просыпающейся природы, Вы в этом Замке оживляете картинку, как солнышко! На первом кадре очень красиво шаль лежит - волнистая непринуждённость! ^%
Календула В " Краю сандала" так романтично ( на мой взгляд) и комфортно смотритесь! ^% В Подкове Вам весело, а сможете ли носить, не знаю.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вот Разводной 30 , Вы говорили,тоже не очень носился, а он более дружелюбен, что ли. Но улыбка бесподобна!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Дымка осени спасибо за показ этого чернично Жасминчика! Очень аппетитно смотрится! ^% А на мне мрачновато, поэтому ношу 13 колорит.
Каффа Леночка, ну вот поистинно - Вы укротительница шалей! Я тоже даже в сторону таких колоритов не смотрела, а тут, подишь ты, оказывается всё отлично выглядит!!! ::

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 28 мар 2014, 02:27

Snegir66 из всех колоритов Белого танца для себя отметила ванильный и вот этот (необычного оттенка) красный, особенно меня покорили сиреневые цветочки
Наталёна Вам идут яркие шали (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Календула ой, как я уважаю такой "почти монохром"! Спокойно, достойно и заставляет обернуться, дабы уловить незамеченные анфас детали ::
А Подкова пусть полежит, не надо её сразу [ отпускать, пусть "отдышится"
Дымка осени, Вам идет этот ночной Жасмин; носите с удовольствием!
Каффа Лена, ну вот, ты и выгуляла Подмосковные вечера, как обещала при нашей встрече.
Это один из двух (еще не отмеченных галочкой наличия в моем списке :RR: ) горчично-золотых платков, понравившихся давно и с первого взгляда, - цепочка вьюнка, нежные цветки фуксии и такие переходы цвета! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 28 мар 2014, 03:07

Пришло время серо-серебристой Драгоценной. Осенью-зимой при недостаточном освещении она совсем как-то блекла, а теперь, с приходом весеннего солнца да в пору "все ещё" отсутствия листвы, повеселела
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Драгоценная-2, старинный рис., восст. Татьяна Сухаревская - 2012 год
Драгоценная-2, старинный рис., восст. Татьяна Сухаревская - 2012 год
DSC_0562мал.jpg

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 28 мар 2014, 04:31

Каффа, замечательная сумочка и конечно Вы в платочках, невозможно промолчать, очень красиво! ?*():
Минчанка, и предыдущее фото и фото в моей любимой Драгоценной, просто супер! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 28 мар 2014, 05:52

Календула, с Краем сандала -как-то все на месте))),а с туркменской подковой просятся жгуче-черные брови и косы...имхо
Минчанка,харизма -это ваше все!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Каффа,так и хочется сказать-во всех ты, душенька ,нарядах хороша!!!
Последний раз редактировалось wella12 28 мар 2014, 07:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 28 мар 2014, 06:59

Каффа- безупречна, как всегда. Комплект благородного зеленого много к чему подходит.
Минчанка, отличный городской стиль, и Драгоценная Вам очень хорошо к лицу.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 3

Сообщение СофиКо » 28 мар 2014, 07:07

Минчанка , как вы интересно шаль уложили :: Нравится весь образ от сапог и до платка ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»