Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 28 мар 2014, 15:47

Лена! Смеюсь - в хорошем смысле. Из всех советов вы решили следовать тому, который вам хотелось услышать - оставить все!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 28 мар 2014, 16:10

Календула, Лена, у меня тоже есть серый Цветущий Сад. Я долго его к себе приспособляла. В конце концов, поняла, что мне он нравится в контрастном сочетании - на спокойные, мягкие цвета я его не одеваю, кажется очень скучным весь ансамбль. Лучше всего он у меня пошел в сочетании с темно-фиолетовым (под цвет ирисов), черным, белым. Наверно, с темно-синим тоже будет хорошо. А вот с серым, хаки, коричневым у меня он не пошел. И с красным мне тоже не очень нравится, уж очень предсказуемо это сочетание.
Пишу на всякий случай, вдруг тебе мой опыт пригодится. Правда, и алый, и зеленый Цветущий Сад числю в очень носибельных платках.
А белые платки - и Чеканка не исключения, тебе очень идут.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 3

Сообщение STanya » 28 мар 2014, 18:32

Солнце писал(а):Минчанка, Оля, здорово! Неброско, с элементами бохо, с удлиненными перчатками, интересно и очень городской образ. Интересно сложена шаль, "...и во лбу звезда горит" приходит на ум. Умница, красавица, стильный образ получился. Ничто не раздражает глаз, все к месту, все в меру.
Ни убавить, ни прибавить! ::

Дымка осени, завитки в волосах и колючки на шали - поразительный контраст! Как мне нравится!

Каффа, помните из песню из "Мери Поппинс, до свидания" про идеальную женщину? Так вот, это про Вас! Ну, вся - от туфелек (никто Вашу пыль и не заметил) до шляпки (нет таковой, да это и не важно) - идеал и совершенство! И так с любым платком! Оставайтесь такой, для нас это очень важно!

Snegir66, Юля (можно?), вот уж ни когда бы не додумалась, что из этой шали можно устроить праздник! При личной встрече вообще никакого впечатления не произвела она. И вот надо же! Наверное, этот праздник - Вы сами. Ваши фото всегда особенные ( ну, лично для меня), какие-то светящиеся. И на Вас эта шаль лучше, чем на брюнетке. Я себя в ней видела -ой :shock: !

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Koroleva Olga » 28 мар 2014, 19:09

Минчанка -Оля, присоединюсь к сказанному: вкуснятина. С каждым новым Вашим фото будто знакомлюсь с Вами заново. Делаю это с огромным удовольствием ^%.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 28 мар 2014, 19:50

Минчанка Олечка, какая ты стильная девочка! Очень понравилось! ::
Календула в ЦС Вам хорошо, этот вариант будет носится , согласна с Вами! ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 28 мар 2014, 19:53

Каффа , мне с золотым колоритом Подмосковных вечеров больше всего нравится сочетание зелени сумки и перчаток.

Минчанка, Оля, даже не узнала сразу, модный журнал, да и только!

Календула, сразу ничего не отдавать, положить в ларь, на отлежку, все само встанет на свои места и будет ясно.

Аватара пользователя
Nastelena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:22
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: г.Москва, САО

Re: Примерочная 3

Сообщение Nastelena » 28 мар 2014, 21:29

Календула писал(а):Nastelena Спасибо правильному и отзывчивому Продавцу! ^% ^% ^%
Календула, Лена, рада за Вас, спасибо Продавцу ^% ^% ^%
На Вас мне безусловно понравился ЦС серый, оставляйте, не раздумывая(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... РУ белый - как решите...
Последний раз редактировалось Nastelena 28 мар 2014, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маргоша
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 23:22
Откуда: Ялта

Re: Примерочная 3

Сообщение Маргоша » 28 мар 2014, 21:45

Привет всем! У меня тоже сегодня праздник, я купила "Именинницу-2". Фото пока нет, но первые два этапа пройдены - покрутилась сама, понравилось мужу, теперь можно в свет выводить!
Ну что все про меня, да про меня - давайте про Вас!
Календула Очень понравилось в плате Цветущий Сад, особенно 2-е фото: как-будто конфетку развернули из обертки, и в Чеканке тоже хорошо - гармонирует и с цветом волос и глаз.
Snegir66 Отдельное спасибо за фото коллег в шалях, сразу видно как на блондинках и брюнетках совершенно по-разному играют цвета. А 1-е фото в Губернаторском вообще класс! Шаль, колготы, шпильки - образ идеальной женщины, ничего лишнего :) Но платье все-же шикарное!
Дымка Осени Черничный Жасмин вам очень идет, сразу вспоминаются летние ночи - стрекот цикад и море, темное в лунных бликах.
Каффа - хранительница вкуса! Вам идут все платки, в которых я Вас видела. Как вы их подаете! ППМ по моему личному убеждению уже задолжала Вам бешеные деньги за столь уместную и непринужденную рекламу!
Минчанка Стильно и молодежно!
Наталена Картина маслом :) Шаль не только отлично смотрится на Вас, но и дополняет природу. Ей так не хватает теплых оттенков ранней весной!
Спасибо всем, любуюсь и учусь каждый день!

Аватара пользователя
Жинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:44
Род занятий: молекулярная биология
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Жинка » 28 мар 2014, 22:30

Календула, мне на Вас очень нравится край сандала и подкова ах-ах какая!
несмотря на цвет неплохо к лицу. Красный цвет выручает синий .
А остальные неплохо, но не ах.
Цветущий сад сложить и к лицу побольше красненького, + м.б. просто одежда немножко не та и надо продумать получше образ. Чеканка как-то не очень. Кожа у Вас с ней прямо фарфоровая стала. М.б. что-то у мну с настройками экрана....
Но все красавцы! Поздравляю с приобретениями!

Аватара пользователя
Жинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:44
Род занятий: молекулярная биология
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Жинка » 28 мар 2014, 22:38

viktorinka, голосую за Майю-15.
очень уж она благородно смотрится.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 29 мар 2014, 00:56

Пусть будет еще одно фото Шафрана-32, в этот раз на улице :) и повторюсь - очень симпатичный, яркий весенний платочек
Шафран-32
Шафран-32

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 29 мар 2014, 01:18

Конфесса, wella12(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Snegir66, СофиКо, НаНи, Mashal, Солнце, лсд, ElenaZ, Брусника, zinaida, STanya, Koroleva Olga, viktorinka, Ванесса, Маргоша Огромное спасибо всем за весьма приятные комментарии!!!

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 29 мар 2014, 05:20

Девочки! Пусть на этом платке "розы в поларбуза". Но не могу. Цепляет он меня уж почти год. Уж было решилась. Но вчера последний полноценный бахромчатый экземпляр убежал от меня из магазина. Вот скажите, оно мне надо? Жду мнений. ЧИСТО ПРИМЕРЯЮ:
Вложения
Розы и Пионы-13
Розы и Пионы-13
IMG_201403292240.jpg (35.03 КБ) 7020 просмотров

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 3

Сообщение Кукуня » 29 мар 2014, 06:53

Каффа, сумка, конечно, замечательно, но Вы и холщовый мешок обыграть сможете так, что все восхищаться будут :0:
Минчанка, стильный комплект с Драгоценной вышел, и перчатки так органично вписались.
Календула, конечно размер роз и пионов сомнительный, но они так хороши и чем-то схожи с Переполохами, а я их так люблю. Цвет Вам идет и, вообще, смотрится словно шелковый на этом фото.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение НаНи » 29 мар 2014, 07:46

Календула, в этой шали у вас прямо лицо засияло, для меня это верный признак-надо брать!
А насчёт роз в пол-арбуза, так здесь их много и они сливаются в общий узор, не выделяются, не мешают.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»