Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 3

Сообщение Малинка » 30 окт 2013, 23:02

Alenushka спасибо :) ,одна буква, а смысл кардинально поменялся :lol: ^%
crazywool ^% , спасибо)))

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Alenushka » 30 окт 2013, 23:07

Малинка писал(а):одна буква, а смысл кардинально поменялся :lol: ^%
Вот вот. И мой компьютер так считает. :lol: Ему, исходя из статистики употребления слов виднее, что я хочу сказать написать :lol:

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Ненила » 30 окт 2013, 23:09

Малинка красные розы на "Черных глазах-18 " действительно горят! ::

Rakita мне только категорически на Вас не понравилась Сказка- 19( она Вас 0-- ) и Тайна сердца -17! Русскую красавицу -14 оставила бы, даже не думала бы, все остальные имеют место быть. ^%

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Примерочная 3

Сообщение Marishel » 30 окт 2013, 23:22

Малинка, очень-очень! так цветочки выглядываю, горят прям. ::

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная 3

Сообщение Джемма » 30 окт 2013, 23:25

Rakita, очень понравился Ваш "выход". Впечатления-
"Тайна сердца"- сразу нет. Насколько Ваш серый, настолько же этот колючий, тяжелый. Нет.
Вот, а все остальное мне понравилось. И "Чародейка", возможно, больше других. Нравится платочек за монохромность- практически два цвета, Вам идет, не сомневайтесь. Тут согласна с предыдущими ораторами - низ бы немножко другой-но это в идеале. И с РК очень хорошо-все в равновесии.
Княжеский на Вас роскошен, отличный образ!!! ^%
Еще- если Вам чем-то не нравится белопольный- попробуйте на темном фоне-он будет смотреться по-другому.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 31 окт 2013, 03:30

Малинка - красавица! Любоваться можно бесконечно, элегантность и стиль ?*(): мимо пройти невозможно ::

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 31 окт 2013, 04:58

Rakita, мой взгляд задержался на Вас в русской красавице, мне очень понравилось, второе место для черодейки, она не так эффектна, но будет очень носибельна, в отличие от сказки ( сказка хорша, но носить вряд ли часто будете). Княжеский вне конкуренции и он уже Ваш.
Малинка, согласна с Брусникой и малявка хорошо без бахромы... думаю может с чего нибудь то же ободрать...

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 31 окт 2013, 05:04

Rakita - Всё на Вас понравилось кроме Тайны сердца, мне кажется тёмно-шоколадная кайма резковато смотрится на вас. Краски лета - просто супер! ярко и эффектно! Русская крассавица и серии одел и пошёл, гармонично но не кричит. Сказка "богатая" на вас хорошо. Чародейка - мне кажется вам идёт мягкая рыже-коричнево-сливочная гамма. НСВ - конечно надо померить возможно тоже окажется темноват. ^% ^% ^%

Малинка - как здорово вы завязали Чёрные глаза, аленький цветочек действительно горит. ::P

Марра
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:56
Род занятий: Учеба и работа
Откуда: Маленький городок Архангельской губернии

Re: Примерочная 3

Сообщение Марра » 31 окт 2013, 11:35

Rakita, добавлю и свои пять копеек)) Мне все понравилось, кроме Тайны сердца и Сказки.
Сначала о Чародейке: она не бледновата, она спокойная и интересная. Вот. И самое главное: она Вам идет!
На фото с Тайной сердца вижу платок, но не Вас...
Краски лета!.. Этот платок просто чудесен ::
Сказка не особенно впечатлила, как и с Тайной сердца
Русская красавица - безусловно Ваш! ^%
На счет Журавушки могу сказать, что хорошо)
В Княжеском Вы светитесь, видно что Вам очень нравится) Поздравляю) ^%

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 31 окт 2013, 12:07

LeraLu с мужем, <Marfa>, Marishel, crazywool, Воротнюк Александра, Аэлита, Малинка, MorSiK, ненила, Джемма, Snegir66, февралька, Марра - всем миллион благодарностей! ^%

Из всего этого сейчас могу реально себе оставить РК и/или Чародейку. РК выпускать из рук не хочется, и правда - такой антистресс для серых ноябрьских будней! Бахрому чекрыжить не буду :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Да и на Чародейку уже начала смотреть иначе. Но в этом месяце из бюджета по платкам выбилась совершенно :lol: Поэтому дам им шанс найти новых хозяек, а если не получится - обниму крепко-крепко и буду любить и носить! (*-(

Остальное пересмотрела ещё раз.

Покупку Сказки планирую - даже если не будет, такая яркая, носиться, пусть я знаю, что она у меня есть! Это же просто праздник какой-то! ::

Тайна сердца и Чародейка показаны немного некорректно - низ фото затемнён. На самом деле юбка там тоже коричневая под замшу, с эффектом пэчворк - игрой разных кожаных-замшевых фактур, и светлые замшевые сапожки на каблуке. Но даже если вести речь о платке к лицу / к типажу... Когда Тайна сердца только вышла, этот платок привлекал меня и в сером, и в синем, и в коричневом колорите. Но при личном знакомстве пришлось убедиться, что если серый - лёгкий, кружевной, то синий по рисунку тяжеловат и грубоват, для более контрастных типов. С коричневым сомнения оставались, но сейчас соглашусь с большинством - огрубляет. В Думу баллотироваться пока не собираюсь :mrgreen: Буду ждать НСВ :Q

Краски лета... :: спрошу у свекрови - может, ей всё-таки не надо?.. :D И себе хочу, и вроде один платок в семье есть... буду думать, пока платок в распродаже...

Вот с Журавушкой удивили все! Я была в полной уверенности, что белопольные - не моё. Теперь буду присматриваться и к ним ^%

Аватара пользователя
amura217
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:09
Откуда: Из двух солнечных городов. Хабаровск-Анапа

Re: Примерочная 3

Сообщение amura217 » 31 окт 2013, 12:30

Малинка
очень красиво! ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 31 окт 2013, 13:18

Rakita сразу не написала, но мне вот кстати тоже понравились Вы в Журавушке ^% , ну и яркая Сказка хороша, на мой взгляд после нее Тайна сердца и Чародейка смотрятся скромницами :D, но ведь и они имеют право быть в шкаПчике. Ну а про Княжеский, даже по фото видно Ваше особое к нему отношение и взаимную любоффь ;)

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 3

Сообщение ellenna » 31 окт 2013, 14:03

Rakita, Русскую красавицу брать-брать-брать-никому не отдавать!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Ну а Княжеский великолепен. Нет, не так: Вы в нем великолепна-неотразима-сногсшибательна.

Lace
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:47
Откуда: СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение Lace » 31 окт 2013, 14:05

привет всем шалелюбам :)
решила влиться в ваши ряды со своей пока единственной, но горячо любимой фотографией
Изображение

сон бабочки -3

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 31 окт 2013, 14:14

Девочки, простите мою дремучесть, а что такое эти таинственные буквы НСВ?

Ракита, я только могу согласиться с тем, что уже сказано. Мне больше всего на Вас понравились Княжеский, Русская Красавица (она у меня есть, я ее обожаю, ношу с темно-синей одеждой), и Журавушка.
Ласе, Вам идет платочек.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»