Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 30 окт 2013, 20:40

Rakita , Тайна сердца -очень! Гармоничный ансамбль сложен, ничего лишнего, такой европейский casual, по гамме прекрасно, Ваше! И нарядный, звонкий вариант с Красками лета, только я бы попробовала красные туфли и ремешок, а блузку другую.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 30 окт 2013, 21:02

Наталочка, ^% Про Журавушку удивили :) Мне белопольные на себе не нравятся >< Попробую с Чародейкой ещё пофотографироваться, пока она в руках...

Enigma76, спасибо за мнение! ^% Понимаю, что коричневые колориты - не совсем моё, но иметь их всё равно нужно. Давно хожу вокруг них кругами, сомневаюсь, примеряю...

fakell, благодарю! ^%

Ванесса, спасибо! Чародейка мимо, да?.. С Красками лета красного, пожалуй, и правда многовато. Хотя смотря для каких случаев :D Серединка у них как раз немного горчичная, после недавних споров об этом цвете страшновато :) Но в моём случае этот сложный цвет поддерживается цветом волос. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Вы рекомендуете под этот платок чёрный фон и красные аксессуары, правильно я поняла?

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 3

Сообщение Enigma76 » 30 окт 2013, 21:05

Rakita писал(а): Enigma76, спасибо за мнение! ^% Понимаю, что коричневые колориты - не совсем моё, но иметь их всё равно нужно. Давно хожу вокруг них кругами, сомневаюсь, примеряю...
Вы как раз с коричневыми колоритами очень гармонично смотритесь, судя по фото). Но Тайна сердца, мне кажется, выигрывает по сравнению с Чародейкой.
А в Красках лета действительно эти горчичные вставки поддерживаются цветом волос и смягчают агрессивность красного.
Княжеский, конечно - вне конкуренции, Ваш на 100%!

Аватара пользователя
LeraLu
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:41
Откуда: селянка

Re: Примерочная 3

Сообщение LeraLu » 30 окт 2013, 21:12

Rakita Вот сколько людей, столько мнений ;) . Привлекла к просмотру мужа :oops: , совместно вынесли вердикт:
Сказка 19. Я-очень идет, прекрасно для коктейля. Муж-идет, но с распущенными волосами секси :oops: , уволокут в сад. ^%
Русская красавица 14. Хором-идет, но добавляет лет.
Чародейка 16. Я-идет, освежает, если вниз добавить светлые, в цвет свитера брюки и каблук-будет роскошно. Прекрасно для дня.
Муж-очень строго, на учительницу похоже, глаз не цепляет(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Тайна Сердца 17. Я-для лица с таким нежным рисунком рисунок шали резковат. Муж-добавилось стервозности, жесткости. :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Краски лета 5. Хором-носить, носить, носить.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Журавушка. Я-Тургенев, Дворянское гнездо. Юная, свежая, наивная. Муж-чистая какая девушка для нашего времени.
Княжеский 30. Я-ух, как идет. Муж-а ей точно есть 18? :lol:
Последний раз редактировалось LeraLu 30 окт 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 30 окт 2013, 21:30

Rakita, очень понравились в Русской красавице, всё время хожу проверяю свою реакцию... ДА, по мне - супер! И Журавушка хороша, но, как советовала нам всем дорогая ДОБРО, "шейку открыть"! В смысле - мне-то можно ее всегда закрытой держать :lol: , а вот Вам - открыть! Спасибо за показ! ^%

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Примерочная 3

Сообщение Marishel » 30 окт 2013, 21:42

Rakita, Мне понравилось в Русской красавице, ну я бы конечно отчекрыжила бахрому :D :oops: .
Очень приятно смотреть на Вас в Журавушке, в ней Вы опять для меня фарфоровая куколка. И хороши Краски лета.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 30 окт 2013, 22:21

Rakita, если хотите, вот мое честное мнение по-порядку :)
Сказка - вам очень идет. Я для сказки такой бледной себя чувствую, а вам красиво :)
Русская красавица - у меня лично некий диссонанс возникает - вроде и хорошо, но не ваше... к этой шали более холодный цветотип нужен, а вы такая теплая и солнечная
Чародейка - на вас понравилась. Она не бледная, она спокойная :) Не кричит о себе, не затмевает, мне кажется, такую шальку надо брать (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Тайна сердца- не берите пока, подождите НСВ :)
Краски лета - красота! :)
Журавушка - не понимаю сомнений - смотритесь совсем по-другому, очень нежно, очень женственно, у вас даже цвет лица меняется :)
Княжеский - без сомнения идет :)

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 30 окт 2013, 22:24

Rakita, добрый вечер! :) а сколько можно платков выбрать ;) ?
Если серьезно, то выбирая коричневый платок дождалась бы на вашем месте НСВ 17, но имейте ввиду, что он в целом теплее по гамме воспринимается чем Тайна сердца.
Судя по представленной фотографии я бы Вам Чародейку не посоветовала...НО недавно ее показывали при дневном освещении и впечатление было очень позитивное. Хочется побольше фото этого платка для окончательного вывода.

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Аэлита » 30 окт 2013, 22:40

Валентина :: , от Вас взгляд не оторвать, так хороши в бирюзовом Княжеском!

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 3

Сообщение Малинка » 30 окт 2013, 22:41

Rakita самый контрольный выстрел- Княжеский, уж точно мужчина сказал "есть ли 18?" :lol:
И все остальные платки-шали красиво, только Чародейка непонятна, может нужны еще фото?
И мой один из любимых платков Черные глаза-18, удивительный, горящий цветами. Бахрому сняла и так даже лучше :) , признаюсь, я ободрала все платки, кроме Гжели и Молитвы, на эти рука не поднимается.
Вложения
Черные глаза 18
Черные глаза 18

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 30 окт 2013, 22:45

Малинка, очень здорово! Нравится! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение MorSiK » 30 окт 2013, 22:52

Малинка! В Примерочную почти никогда не пишу, но каждый Ваш показ - мой личный праздник! ^%

Rakita , этот Княжеский прекрасен. Он мне кажется самым гармоничным и нежным из новых. При этом не настолько классический, как белопольные. И сама радуюсь, что купила его и за Вас рада. Понравилось Ваше фото в Русской красавице. По мне - оставить и носить прямо сейчас, когда часто пасмурно, его эффектность и определенность при отсутствии утомляющей сейчас многих яркости - это то, что нужно, на мой взгляд. От Тайны сердца отказалась бы с легкостью, особенно если в перспективе планы покупать НСВ. ^%

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 3

Сообщение Малинка » 30 окт 2013, 22:57

MorSiK,<Marfa> :) Спасибо ^%

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Alenushka » 30 окт 2013, 22:58

Малинка, очень гармоничный образ :: !

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 30 окт 2013, 23:00

Малинка, красиво, неперегружено, замечательно выглядите :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»