Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 3

Сообщение Enigma76 » 29 окт 2013, 00:02

Natasik писал(а):Enigma76, Марина, Вам очень идут "Подсолнухи" ^% . Интересная у Вас там мебель, это какая то выставка? Фото на природе красивые.
Natasik, Наташа, спасибо!
Это мы с сыном на выходных ездили на экскурсию в Крым. Фото на природе - это Алушта, а в помещении - это столовая в Сафари-парке в Белогорске. Вот такая красота там в столовой, я сама даже не ожидала.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 29 окт 2013, 00:18

Natasik, а как Вы Цыганку Азу 27 носите? Часто ли? Раздумываю о покупке...не хотелось бы складировать, для меня и имеющиеся шали представляют определенную трудность в носке из-за количества :) Интересно было бы узнать что именно повлияло на резкое изменении отношения к рисунку шали, о котором вы тут не раз писали :)
Малинка, Лимонный и бордо замечательно смотрятся вместе, лилово-сиреневый цветки картофеля с полосками на платье шепчутся :) . Люблю на Вас бордо. Вспоминаю показ Волшебницы 7 в белых брюках и блузе с воланами!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 29 окт 2013, 00:31

marijoy, все ясно: в Воронеже популяция красавиц с глазами вишнями и собольими бровьми обитает :)

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 29 окт 2013, 00:36

crazywool
LeraLu писал(а):crazywoolВы похожи на мадонн кватроченто ::P ^%
мне тоже на ум итальянское Возрождение пришло моментально при виде Вашего портрета в ВУ(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Солнце, Русская красавица и Ария больше всего понравились! Такая Вы органичная на крыльце Терема, будто и впрямь кого то поджидаете желанного :) Немое короткометражное кино получилось из серии фото. Интересно!

Olgaballet, было интересно взглянуть на Ваше фото в шали Цветущий сад 30. Сама планировала ее носить с малиновым платьем с запахом. А Ваше фото и фото Машуни в ЦС 5 убедили меня в том что шаль эта требует яркой основы. Спасибо за показ!

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 29 окт 2013, 09:12

солнце, ваши показы почти всегда самые яркие и запоминающиеся,еще и потому, что шали на вас часто редкие (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

LeraLu, Snegir66, viktorinka, Наталочка, moyplatochek - спасибо вам большое за такие комплименты мне и ВУ :)
Воротнюк Александра, благодарю :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Marishel - вам очень красиво в светлых шалях :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Минчанка, какое позитивное сочетание с яркой зеленью куртки - здорово! :)

Nataly, Княжеский как вам хорошо, спокойный, благородный

marijoy, Оксане ну просто идеально в этой шали, к волосам идет, к цвету лица - очень понравилась

Enigma76, какие яркие золотые подсолнухи - прелесть! А я маме как-то предлагала купить,а она говорит, что ей не очень нравятся , хотя мне кажется,что ей должны пойти :)

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 3

Сообщение Enigma76 » 29 окт 2013, 09:19

crazywool, спасибо ^%
Подсолнухи действительно яркие, очень их люблю).

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 29 окт 2013, 11:51

Enigma76, Марина, последнее фото, где солнце подсвечивает подсолнухи самое эффектное. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 29 окт 2013, 12:00

Воротнюк Александра, Вы девушка со вкусом и пониманием вещей, ни отговаривать ни подбивать на покупку не буду, т.к. шаль специфическая. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 3

Сообщение Enigma76 » 29 окт 2013, 12:06

Natasik писал(а):Enigma76, Марина, последнее фото, где солнце подсвечивает подсолнухи самое эффектное. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Наташа, на солнце Подсолнухи действительно еще красивее).

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Примерочная 3

Сообщение Marishel » 29 окт 2013, 12:23

crazywool, Спасибо, мне нравятся светлые платки, но конечно очень трепетно их ношу, чтобы к стирке лишний раз не прибегать, из светлых у меня только Русское золото, Ольга Лабзина и вот Вдоль по реченьке, Ольге уже год, ни разу не стирала еще, я её конечно и не затаскиваю, редко, ну и если на то пойдет, все таки отнесу их в хим.чистку, боюсь я это, а со своей впечатлительностью - не переживу. :lol:

Аватара пользователя
LeraLu
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:41
Откуда: селянка

Re: Примерочная 3

Сообщение LeraLu » 29 окт 2013, 13:36

marijoy Одно только могу сказать-роскошно! ^% ^% ^% Очень нравится этот платок, в этом колорите-вам идет, идет, идет! (*-(
Enigma76 Подсолнухи на вас великолепны ^% ^% ^%
Сегодня только купила этот платок, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и обалдела насколько он хорош. ^Y

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 3

Сообщение Enigma76 » 29 окт 2013, 13:55

LeraLu писал(а):marijoy Одно только могу сказать-роскошно! ^% ^% ^% Очень нравится этот платок, в этом колорите-вам идет, идет, идет! (*-(
Enigma76 Подсолнухи на вас великолепны ^% ^% ^%
Сегодня только купила этот платок, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и обалдела насколько он хорош. ^Y
LeraLu, спасибо!
Подсолнухи действительно хороши). Рисунок не замысловат и эффектен одновременно. Сочетание рыжего с черным придает ему контрастности и яркости.

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение MorSiK » 29 окт 2013, 14:06

marijoy писал(а): Несколько фотографий нашей милой Оксаны, продавца нашего безотказного и добросердечного :: ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ее любимая Именниница 1146-1, Валерии Фадеевой, сливочная.
Первое фото - практически портрет Глафиры Алымовой Левицкого.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 29 окт 2013, 14:06

Natasik,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Алла » 29 окт 2013, 15:01

Enigma76 , спасибо, что поделились радостью от поездки и от шали. Шаль так хороша, что я иногда думаю - ну что бы Мануфактуре создать серию - Ромашки, Георгины, и т.д., по такому же принципу, как Подсолнухи? Конечно, есть шелковые разнообразные цветы, но я именно про шерсть.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»