Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 3

Сообщение Лада » 23 окт 2014, 08:34


Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Marussa » 23 окт 2014, 08:38

mrrmumur писал(а):Snegir66, Юля, ты молодец! Э(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ты на все 100% права в том, что говоришь. Действительно, для фотографий, которые ставятся в Примерочную, стоит постараться выглядеть как можно интереснее.
пичалька: мне, как обладательнице альтернативной внешности, никогда не дорасти до нужного уровня...))))

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 23 окт 2014, 08:43

Marussa писал(а):пичалька: мне, как обладательнице альтернативной внешности, никогда не дорасти до нужного уровня...))))
Вот и правда, многие из нас не соответствуют высоким требованиям....Нас всех в сад?!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 23 окт 2014, 09:05

Что значит альтернативная внешность? покажите какая такая внешность считается альтернативной?
и кто сказал, что есть какая альтернативная внешность не достойная быть в примерочной, ох..
Не умею я объяснять свои мысли...
Вот давайте так, каждый кто выкладывает фото в примерочную, согласен с тем, что это фото достойно быть отправлено любимому мужчине?
Если да, то нет вопросов.
Если еще проще: подкрасьте глаза-выделите свои красивущие глаза;может чуть блеском или матовой помадой губы, неужели трудно? Уважайте себя и окружающих, все больше ничего не надо.
Ухожу в монастырь (голосом короля из фильма про Золушку)
Последний раз редактировалось Snegir66 23 окт 2014, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Marussa » 23 окт 2014, 09:19

скажем так, предпочитаю не краситься, (или совсем незаметно) т.к. в традиционно макияжно-гламурном образе себе просто не нравлюсь!
Оно красивое! Но оно - не я.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 окт 2014, 09:19

Snegir66 писал(а):... каждая уважающая себя женщина - девушка должна пользоваться хоть немного макияжем... чуть румяна...
А румяна обязательно? Это из какого века совет? ;)
kowikkot писал(а):В них есть задумка, загадка и здоровая доля юмора. Когда то я увлекалась рисованием эскизов дизайна одежды и заметила что мне совсем не интересны "идеальные" "совершенные" образы а совсем наоборот :mrgreen: Я люблю чтоб образ был на грани конфликта. Твой предпоследний так и вылился в него :) Этим он интересен, неординарен и неповторим. Потому что образ отражает состояние души и у каждого оно свое.
Сто процентов - так! ^% Вот именно "эскиз", который даёт толчок для мыслей, фантазии, своих вариантов. А не вылизанный от и до образ, который нужно копировать.

Саша, а тебе хочется спеть: "Ну нельзя быть красивой такой!". Я тебя обожаю. ::

LanaV
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:08
Откуда: УрФО

Re: Примерочная 3

Сообщение LanaV » 23 окт 2014, 09:26

Воротнюк Алексадра Сашенька! Respect!!! Умница! Красавица! :: Даёшь смешение стилей, буйство фантазии! Спасибо за то, что ты с нами! Ура! :<>:
Анна-Евгения ^% Ну это точно о вас:
Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»
Avesol Чудесно-кружевно-нежно-волшебно! ::P

Аватара пользователя
Фан
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:44

Re: Примерочная 3

Сообщение Фан » 23 окт 2014, 09:55

Snegir66 ^% , всегда с большим интересом и удовольствием смотрю Ваши встречи в Екатеринбурге!
Большое Вам спасибо что доставляете нам эту радость!!! ^% ^% ^%
Также спасибо за ссылку! Какие Вы красавицы! ::P

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 23 окт 2014, 10:03

Snegir66 писал(а): Ухожу в монастырь (голосом короля из фильма про Золушку)
Юля, только недалеко и ненадолго (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Snegir66 писал(а): Вот давайте так, каждый кто выкладывает фото в примерочную, согласен с тем, что это фото достойно быть отправлено любимому мужчине?
А вот с этим проблематично, читая особо пылкие признания в любви и обожании, порой кажется, что попал на нетрадиционный форум ^a

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 23 окт 2014, 10:14

Ванесса писал(а): А вот с этим проблематично, читая особо пылкие признания в любви и обожании, порой кажется, что попал на нетрадиционный форум ^a
:D нетрадиционная внешность, нетрадиционный форум... куды-ж мы попали-то :<>:

Snegir66, Юля, у всех бывает, на каждом форуме и тематической группе происходят такие всплески эмоций, так что не стоит уходить в монастырь (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Кстати, по поводу фотографий в примерочной, Юля очень правильно заметила и напомнила, что рессурс принадлежит ППМ и мы как-никак для некоторых посторонних пользователей являемся своего рода рекламой ПП изделий. Я даже не собираюсь говорить о внешности - она у каждого своя, и как раз чаще всего - немодельная, но выглядеть хорошо каждому по силам, это не зависит от того, сколько у вас детей, занимаетесь ли вы спортом или у вас просто много денег на хождение по салонам красоты, все это ерунда. Насчет косметики Юля права сто раз, потому как объектив вытаскивает на свет все самое ненужное. Неужели вы честно-честно любите фото с застолий, например, где все с красными щеками, лица блестят, а повернуты вы так, что жирный бочок кажется располагается по всему телу? Ну не верю, что такие фото вы бы показывали всем и каждому. И это практически не зависит от фотоаппарата, мыльницей можно делать также совсем неплохие фотоЮ также как и планшетником и телефоном. Даже мужчины-политики, дикторы, тв ведущие, да и просто для фотосессий пользуются косметикой, причем в приличных количествах. Вид а-ля натюрель согласна, моден и очень красив, но в большинстве случаев, чтобы выглядеть натурально красиво, перед зеркалом проводят около часа, а косметики потом просто не видно, хотя она и есть.
Так что дамы, полегче воспринимаем критику от тех, кто осмеливается критиковать, с удовольствием читаем комплименты и выглядим красиво, для самих себя ^%
Последний раз редактировалось crazywool 23 окт 2014, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 23 окт 2014, 10:21

Девочки ^% , в одном можно быть уверенными: платки, платки то традиционные?! или и тут есть возражающие?! ;) :D

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 23 окт 2014, 10:28

Воротнюк Александра писал(а):Девочки ^% , в одном можно быть уверенными: платки, платки то традиционные?! или и тут есть возражающие?! ;) :D
Саша, о какой традиционности речь, если ты тут публику эпатируешь мужскими кашне на дамском теле ;)

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 23 окт 2014, 10:29

Представляю НЕТРАДИЦИОННАЯ внешность, НЕТРАДИЦИОННОЙ ориентации гуляет в ТРАДИЦИОННОМ ППМ платке-не порядок!Изображение
Должна тогда быть альтернатива НЕ ТРАДИЦИОННЫЕ платки, круть! Можно создать новую тему!
Изображение

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 23 окт 2014, 10:42

Оооо!Какая симпатичная бабушка-Ёжка :: :: :: Самодостаточная какая! ?*(): прелесть!Обувь -под цвет платка!Стиль бохо!

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 23 окт 2014, 10:49

Snegir 66- :D ?*(): совершенно правильно, 100процентно согласна... :():
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Анна Евгения - дворик просто чудо ! ::P оригинально, и у Вас идеальная внешность для платков. ::
Татьяна -я тоже только только " смакую " НСВ. Вам хорошо ! (*-( я тоже пока что ношу с серобежевым плащем. мне нравится со светлым ... :)
Воротнюк Александра - красиво, оригинально.В Вашем стиле ! ?*(): ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»