Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 27 май 2014, 10:54

Аленушк@, если честно, то на такой не самой удачной фотографии, с такой передачей цвета и таким светом - вообще ничего не понять.

Елена z, вот уж насколько не принимаю шали с черной каймой и, особенно, сочетания пастельных тонов с черным, но вам это сочетание удалось. Для меня неожиданно, но весь образ очень гармоничен. Понравилось.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 27 май 2014, 11:12

ElenaZ, Лена, как все сошлось удачно, так нежно и элегантно получилось.

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 27 май 2014, 12:14

ElenaZ - Лена супер! нежно, элегантно, красиво, и как тебе хорошо во всех твоих платьях :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% ::P

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 3

Сообщение zinaida » 27 май 2014, 12:54

Давно здесь не была, улетала в начале мая из заснеженого Таллинна к тёплому Средиземному морю, а вернувшись в середине мая к Балтийскому морю, не заметила разницы, жара у нас стояла под 30 градусов, таким образом весна в этом году обошла меня стороной.

Воротнюк Александра фантастической красоты крымские фото в Лебёдушке :: а Над серебряной водой меня все колориты завораживают! Фотограф у вас профессионал, отличные ракурсы и фон всегда оригинальный и тематически-подходящий.

amura217 Звуки музыки благородный платок, вам идёт

crazywool видела Королевский бал в вашем блоге, красивый платок!

Танюша Обожаю Платки очень нежное и удачное по цвету фото в Журавушке ^%

Елена Х. отличная фотосессия, Аромат лета с новой туникой замечательно дополняют друг друга. Цветёт сирень в сирени просто чудесные фото (сама мечтаю об этом платке). И в последнем показе очень понравилась Виноградная лоза ^%

strekoza7 яркая и весенняя, Браслет замечательная шаль ::

ЗубнаяФея Фея сирени очень нежная шаль, с мелким красивым узором, украшеным небольшими розами, вам очень подходит ^%

Елена Премудрая вам идёт Белый танец, торжественно-нарядный платок, вот может быть поэтому он "просится" на светлый фон.

Брусника вы с мамой красавицы ^% , замечательные гармоничные комплекты сложились, тепла вам!

tryn-trava какая у вас солнечная красавица на Финском заливе!

ElenaZ очень элегантно и женственно в розовой сказке, а в сочетании с чёрным нарядно.

Алёнушк@ с дебютом и тоже отмечу, что Русское золото вам идёт (фото открыла и рассмотрела получше), а с намотками справитесь, просто смелее и в разных вариантах тренеруйтесь перед зеркалом.

Милада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:24
Откуда: г. Псков

Re: Примерочная 3

Сообщение Милада » 27 май 2014, 13:09

ElenaZ , примите моё восхищение Вашим образом в Сказке. Как нежно, благородно и интеллигентно.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 27 май 2014, 13:56

mrrmumur, Оля, Светлана, heleng, Наталия Витальевна, Брусника, Алёнушк@, Такта, Larisa71, crazywool, Amora, Елена Премудрая, февралька, zinaida, Милада, девочки, спасибо за Ваши высокие оценки и внимание к с наряду со Сказкой ^% Давно хотела показать этот комплект. Очень рада, что так внезапно и в тему мне попалось платье - абсолютный компаньон к этой чУдной шали. И, конечно, рада, что вам понравилось :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Алёнушк@, не стесняйтесь показываться, не бойтесь критики, с каждым последующим показом будете обретать всё большую уверенность ;) С почином Вас и добро пожаловать ^% А намотка и правда интересная у Вас получилось - как-будто не малыша, а большой плат навернули, так тоже не у всех получится.

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 3

Сообщение zinaida » 27 май 2014, 13:59

Несмотря на жару, возле Балтийского моря без платка не обойтись, холодный ветер в итоге принёс арктический воздух и сегодня всего +10.
Вот такое было вчера лето в Фее сирени.
Моя морская шаль: серо-синий в цвет моря, красно-серый, это гранитные валуны и бледно-жёлтые песчаные розы...
Вложения
Фея сирени 406-3
Фея сирени 406-3
Фея сирени 406-3
Фея сирени 406-3
Фея сирени 406-3
Фея сирени 406-3

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 27 май 2014, 14:37

zinaida, о, да! Потрясающие фотографии :: Ждали, ждали и дождались! Настроение и энергетика невероятные! Долго думала, какая же из фотографий мне нравится больше всего. Все. И все-таки - какой-то удивительно органичный натурализм на 3-й фото. Во всяком случае возникает ощущение обнаженного тела(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., небрежно прикрытого платком. Извините за корявый язык и бедность речи, но все силы ушли в зрение :lol:
Последний раз редактировалось ElenaZ 27 май 2014, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 27 май 2014, 14:38

zinaida, замечательные кадры, все так красиво и органично ^%
Очень люблю Ваши показы :)

ElenaZ, Лена, как все красиво по цвету, мне очень нравится ::
Насчет стиля, очень уважаю такую позицию ^%
Мы все разные и это прекрасно.

Брусника, Лен, давно тебя не было, я соскучилась ;) и ты и мама как всегда хороши!
У тебя очень понравилось включение веселой сумочки в комплект, люблю такие изюминки образа :)
Ну и холодно у вас :?

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 3

Сообщение zinaida » 27 май 2014, 15:03

ElenaZ "некоторым мой "девочковый" стиль не очень нравится" не поверю, что они из нашей компании. И я бы не назавала стиль "девочковым", вы всегда очень нежно и женственно выглядите.
Cпасибо за отзыв, засмущали :oops:
Пожалуй это я "босоногая девчонка", люблю это состояние и тоже менять не собираюсь, для меня главное гармония и внешнее проявление своих чувств и мироощущения, а платки оказались недостающим для этого элементом, очень рада, что я их для себя открыла.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 27 май 2014, 17:59

ElenaZ, брюнетковая эта 20-я Сказка все-таки...оливковая вам больше к типажу идет. И на теплом лососевом холодный розовый с серым и черным не очень смотрится по-моему. Туфли бы и серые подошли и ярко-вишневые, и серебристые, только к другому наряду, например к жемчужно-серому.
Другое дело, что эту Сказку не носить невозможно, в ней чувствуешь себя королевой, понимаю вас!

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 27 май 2014, 18:49

zinaida, хорошие фотографии и шаль очень натурально на море смотрится :)

Я сегодня с оливковой Мадонной, очень она мне нравится, замечательная весенняя шаль
Мадонна 30
Мадонна 30
Мадонна 30
Мадонна 30

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 27 май 2014, 19:44

О!crazywool, чудные фото, особенно вторая. Все в тон оливковой Мадонне, даже вода в реке. И красные и голубые цветы широкой лентой.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Балукова » 27 май 2014, 20:31

Брусника :: , Леночка, второй день возвращаюсь к Вашим фото. Очень нравится все.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% ^% ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 27 май 2014, 22:43

Елена Премудрая, Вы мне оччччень симпатичны и все Ваши показы я всегда рассматриваю с удовольствием. Белый танец 18 очаровал!

Брусника, всё чудесно, мама классная, но блузочка фантастически красивого цвета с Нюансом просто супер! И к ней масса вариантов у Вас!

ElenaZ, просто замечательно! Этот недостающий вариант (Сказка 20) в Вашем исполнении теперь проследует в мою "кладовую чудесных показов" ;) наряду с Вашими показами в 18 и 19 Сказках! Потрясающе здорово! Аристократично!

Спасибо всем за показы! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»