Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 24 май 2014, 08:43

№2 Аромат лета 4. За этот платочек огромное спасибо Светлане tigrushkina ^% Когда я захотела приобрести этот уже уходящий платочек, то Светлана предложила помощь в поисках. Ну бахрому сами понимаете, опять таки вязала сама. О чем тоже рассказывала в теме про бахрому.
Замечательный летний платок, легкий, тонкий, красивый. Ткань такая нежная и приятная на ощупь. Этот платок, я хотела сфотографировать на фоне цветущей яблони, ну хотела вот >< . Обыскались подходящую яблоню, они все высокие :lol: , муж сказал, что с моим ростом, только среди одуванчиков и лопухов фотографироваться. В общем наклонил он ветку яблони и я в неё вцепилась, как в родную. А по дороге домой, муж заехал в автомагазин и пока он ходил, я вдруг обнаружила потрясающий куст яблони, представляете, белоснежная стена метра 3 на 2,5 до самой земли ,из одних соцветий. Муж вздохнув согласился меня сфоткать на этом фоне, но я уже сама не захотела, устала жутко :lol: В архиве не так много фотографий с этим платком, так что вот, принимайте пополнение.
Вложения
Аромат лета 4 (4).jpg
Аромат лета 4 (3).jpg
Аромат лета 4
Аромат лета 4
Последний раз редактировалось Елена Х. 24 май 2014, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 24 май 2014, 08:48

№3 Ну я как все обладательницы Цветет сирень 10, не могла не сфотографироваться на фоне цветущей сирени :lol: Не смотря на жару, я мужественно закуталась в платочек. Платок, что и говорить, бес-по-до-бен, но.... как же мне не нравится кайма желто-болотного цвета.
Зато как смотрели прохожие на этот платочек :lol: особенно женщины, глаз не могли отвести. Муж умудрился меня сфотографировать когда я расправляла платок и нюхала сиреньку.
А буквально через 10 минут, как мы вернулись домой, начался ливень с громом и молниями. И сегодня весь день дождь идет. ^V^
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
ЦС-10 (3).jpg
ЦС-10 (5).jpg
Цветет сирень 10
Цветет сирень 10

Аватара пользователя
Яна-Яночка
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:24
Откуда: Томск, Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Яна-Яночка » 24 май 2014, 09:22

Елена Х замечательные фото, муж прям профи!
Очень понравился платочек "цветет сирень", пойду поразглядываю какой он еще бывает :)

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Алла » 24 май 2014, 09:23

Елена Х. , Вы героиня! Такая шикарная фотосессия в жару! Очаровали снимки с Цветет сирень.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 24 май 2014, 10:15

Танюша Обожаю Платки, Журавушка несомненно ваш платочек :)
Елена Х., Лен, ну просто королевна ;) ВУ-2 очень красивый, сама смотрю на него уже давно и думаю, нужен ли он мне при имеющимся ВУ-3,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Аромат Лета-4 - красивый, но совсем меня нетрогает >< ,. а Цветет сирень :Q ну красота просто! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 24 май 2014, 10:42

Татьяна Обожаю Платки, очень на Вас хороша Журавушка. Нежна и романтична.
Елена Х., Лена, отличные показы. Мне особенно понравилось, как тебе идут Аромат Лета - очень он хорош, и Цветет Сирень. Замечательно тебе идут. Ну, и Волшебный узор хорош, конечно, но эти два мне даже больше на тебе понравились.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 24 май 2014, 13:06

Елена Х., как же вы хороши в "Цветёт сирень"!

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 24 май 2014, 15:34

Елена Х, ^% Лена, мне особенно понравилось в аромате любви,здесь платок однозначно дополнил и завершил наряд.третье фото где платочек не закрывает шею замечательное! волшебный узор несомненно идёт, но противится соседству с принтом туники, на мой взгляд
Татьяна Обожаю Платки,Вы как обычно очень нежно женственно и поэтично выглядите ^%

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 24 май 2014, 16:34

Яна, Алла, Алёна, Оля, Татьяна, Саша Спасибо большое ^% Эх, покупала себе платочки на лето, а оказалось, что летом они мне просто не пригодятся >< Конечно когда прохладно то да, надеть можно, но я в принципе мало бываю летом на улице, я жару совсем не переношу, нашатырь всегда в сумочке. Да и платки, даже самые спокойные по расцветке, лучше смотрятся с однотонной одеждой, а у меня нет такой, бсе блузоны яркие и пестрые. Вот только эта свеже сшитая туника самая "бледная и однотонная" :lol: Так что Саша все эти шали и платочки не входят в ансамбль с костюмом, я просто платки хотела показать, а не ансамбль в целом.
Скорей бы осень U^U

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 24 май 2014, 16:50

Лена. очень понравилось в "аромате лета", ну а сирень- по сезону хороша.Ой, только под катом прочла, такую хорошую фотографию под кат... не хорошо..Лена в сирени просто очень красиво тебе!

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 24 май 2014, 17:20

Елена Х. , Аромат лета-4 - чудо как хорошо Вам! Я вот в прошлом году купила дочке первый колорит, а сейчас вот подумала : надо было брать 4-й, может, больше бы ей понравился...И Цветёт сирень -10 - такие замечательные фотографии! ( у меня в хотелках Цветёт сирень 7-й, именно потому, что цвет каймы не нравился у 10-го, но Вам удивительно подходит этот болотный колорит, скажем так - на Вас он смотрится гармонично, а уж какая серединка нежная! И цветы сирени, как живые!..) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 24 май 2014, 18:06

Цветет сирень - увидительный платок. У меня 7 колорит, который очень дружественный, почти ко всему подходит. А 10 колорит нравится удивительным лавандовым цветом, но меня тоже смущает цвет каймы. Несколько раз почти собиралась его купить, но потом в последний момент не решалась из-за нее.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 24 май 2014, 18:20

Елена Х., какие замечательные фото с "Цветет сирень" :: ^%

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 24 май 2014, 20:47

прошу прощения за то, что не совсем в тему будет мой вопрос, но эта часть форума самая посещаемая, так что решусь спросить именно тут :"
а что, Аромат любви-4 собираются снимать с производства?
и насколько раритетными являются платки Русь и Подкова?
а может быть, мануфактура где-то дает список того, что собирается снимать с производства? интересно было бы узнать...

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Baccara » 24 май 2014, 20:59

Анна-Евгения писал(а):...
а может быть, мануфактура где-то дает список того, что собирается снимать с производства? интересно было бы узнать...
Есть список того, что будет выпускаться и далее, так что методом исключения... ))
viewtopic.php?f=39&t=867&p=271836#p271836

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»