Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 06 май 2014, 20:28

Добрый вечер всем-всем!!! А я с воспоминанием ... о лете ...в весенних одуванчиках...
IMG_7679.JPG
IMG_7681.JPG
IMG_7685.JPG
Дадонова И. Воспоимнание о лете - 14

Всех поздравляю со всеми прошедшими праздниками и наступающим Днём Победы!!!

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 06 май 2014, 20:31

И ещё...
IMG_7680.JPG
IMG_7689.JPG
Воспоминание о лете - 14

Аватара пользователя
KateBee
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:29

Re: Примерочная 3

Сообщение KateBee » 06 май 2014, 20:40

Агент 007. Какая шикарная женщина.Как Вам идет этот платок и цвет платья .Природа,погода...прелесть.Всегда горжусь женщинами,которые умеют быть красавицами.Прекрасно.У-у-х!!!

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 06 май 2014, 20:50

Сколько чудесный фото за праздники!
Но отметить хочу Машуню.
Феерично!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 06 май 2014, 21:13

aleshka317, хороши платки, хорош и фон, на котором они красуются: нет красивей страны, чем Италия. Но особо хочу отметить Вашу улыбку и Ваше умение естественно держаться перед камерой, уметь передать через образ оптимизм и отличное настроение.
Интуиция, только Вы умеете превращать шаль в ожерелье из самоцветов.
Агент007, рада очень Вас видеть после долгого перерыва. Очень красивые и продуманные фотографии. Синее Воспоминание о Лете, красивая женщина, которая носить шаль, ярко синее платье, синие купола и поле одуванчиков - прекрасная картина. Очень здорово!

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 06 май 2014, 21:18

viktorinka, crazywool, Интуиция, благодарю! ^%
Ванесса, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

aleshka317, какое счастливое лицо у Вас! Платки меркнут перед этим :) Итальянскому полдню повезло встретиться со своей "исторической родиной", а вот снежный Февраль в итальянских реалиях, должно быть, смотрелся довольно экзотично!

Интуиция, Ирина, нравится, как Вы комбинируете шали с полоской! Сама бы я так не осмелилась ^%

агент 007, синее-синее небо и Вы, как частица его! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 06 май 2014, 21:24

KateBee! ^% Mrrmumurr! ^% Спасибо !!! Это Рязанская область, город Сасово, там живет мама моей подруги , и вот уже несколько лет я на майские туда езжу отдохнуть душой. Другая жизнь!!! :)
Rakita! ^% Это лазурит в серебре. :: Ну, очень нравится...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 06 май 2014, 22:39

Лена, агент 007, ну и где Вы пропадали? А?, где Ваши фееричные яркие показы? :<>:
Ирина, Интуиция, обожаю Русские узоры 2. Но у меня с туркменской бахромой. Как же шаль прекрасна с нормальной бахромой. ^V^
aleshka317 Повезло Вашему платочку, побывал на Родине. Очень задорные фото :0:
Rakita Присоединяюсь к окружающим "Даешь мини". Отпадные фото. Красота, да и только. Как же красивы шали Зиновьевой. ::
Машуня Это просто БОМБА. Цветосочетание, просто улет. Я в молодости, когда еще была нормального веса :lol: , обожала красное-черное. Были несколько черных и красных костюмов и блузок. Эх, жаль, что я тогда не знала про ППП. ^V^ Маш, очень эффектный образ.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 07 май 2014, 00:30

Леди люкс... спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
crazywool...Алена ^% !... да, иногда так надоедают простые, понятные, классические варианты, хочется сочетнуть несочетаемое))) ;)
viktorinka...Лилечка, спасибо! ^%
mrrmumur... благодарю! ... очень понравилось про ожерелье из самоцветов! :D
Rakita... ^% спасибо!... с клеткой и полоской вообще не сложно, вот высший пилотаж - когда цветочная шаль с цветочным принтом грамотно сложится... бывали у нас и такие показы в примерочной :roll:
Елена Х. ... благодарю! Согласна насчет бахромы, туркменская "не айс", но вам ли печалиться, вы - рукодельница-умелица, такой мастер-класс преподаете в соседней теме, удивлению и восхищению нет предела! ::
агент 007... как хорошо там у вас, на просторах среди одуванчиков!И шаль с украшениями так красиво показали, вам эта яркая синева очень идет! ::P

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 07 май 2014, 00:37

Rakita, сейчас нашла Ваши фотографии! Какая беззаботная Весна. Вспоминаю другие Ваши показы и должна сказать, что Вы - настоящая актриса, которая умеет играть роль то девочки-Весны, то роковой дамы начала 20 века, то нашей современницы-модницы. Спасибо за то, что учите видеть, как много в жизни места для игры.

Аватара пользователя
amura217
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:09
Откуда: Из двух солнечных городов. Хабаровск-Анапа

Re: Примерочная 3

Сообщение amura217 » 07 май 2014, 05:57

Добрый день дорогие формчанки! Сколько новых лиц,сколько красивых платков! Смотреть-одно удовольствие! А у нас холодная весна,но с сакурой
Восточные сладости-18
Восточные сладости-18
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Hel » 07 май 2014, 08:50

Оля, вам очень хорошо, фото чудесное, ваш счастливый вид, и в тон вашего пальто цветущий кустарник на заднем плане.

Аватара пользователя
Наталочка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:57
Откуда: Украина.

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталочка » 07 май 2014, 11:54

Интуиция, как же вам идёт серая Чеканка! Я так поняла, что в магазинах такую уже не сыскать?

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 07 май 2014, 12:30

агент 007 , Вы для меня первая показали, что Воспоминание о лете-14 может способствовать созданию и городского образа. До этого я её относила к разряду деревенских. Очень уж много ярких роз, а в накидку так вообще пестрит ими. Но Вам яркие цветочки идут.

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение aleshka317 » 07 май 2014, 13:05

Всем девчатам, отметившим мои отпускные показы, желаю отпуска Вашей мечты! Мечты должны сбываться! _0)0
viktorinka, спасибо за душевные слова! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, ^% ... Сама Адриатика завораживала... А я плюсуюсь к отзыву Crazywool - Вы удивительно сочетаете разные рисунки и фактуры: клетка + синие Белые розы, полоска + серый Русский узор. Брависсимо!
Леди люкс, Crazywool - спасибо огромное! ^% Да, в путешествии ПП платки - незаменимая вещь! И теплота, и красота! ;)
mrrmumur, ^% , благодарю! Италия - самая красивая страна... в неё влюбляешься окончательно и бесповоротно! Спасибо за комплименты, хотя в ритме тура "Искусство Италии" позировать было особо некогда... Моя спутница просто ловила в кадр мои мгновения счастья :@
Rakita, спасибо! ^% Взять "Итальянский полдень" вдохновила меня моя подруга. И это было правильно, днем платочек дарил приятную прохладу. Надо заметить, что итальянки очень любят шелковые платки. А снежный Февраль ловил восхищенные взгляды итальянок, и мне это было приятно!! ::
Елена Х, спасибо за добрые слова! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»