Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 3

Сообщение prosvetik » 17 окт 2014, 17:02

Slana, розовая сказка на Вас - сказочно!,наряду с эталонным для меня прошлогодним показом ElenaZ ::P ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 17 окт 2014, 17:04

SLana, ^% , отличный показ "Сказки", гармоничный городской образ, всё созвучно Вашей красоте и наступающей в ваших краях зиме... Мужу отдельное спасибо за возможность любоваться Вами, у него отлично получается!
Наталёна, ^% , Наталья Анатольевна, ;) в очках такая строгая и деловая, а глаза добрые и красивые, украшения потрясающие (какие рукодельницы у нас на форуме!), и платок шикарный, яркий, с интересным рисунком, красиво задрапирован, очень Вам идёт! Последнее фото понравилось особенно, такие глаза... ::

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 17 окт 2014, 17:22

Девушки, благодарю вас за комплиМаны нам с ОМ!
SLana, Натушка (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,<Marfa>,LEGENDA,Труня,Avesol,Galina S,Koty-koty,zinaida,MashaL,oksi,crazywool ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%
Замечательная шаль. Ношу сейчас, так как чёрное полупальтишко демисезонное, вот и тороплюсь пока не похолодало, к сожалению, зимние тряпочки верхние не очень дружат с этим колоритом.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 17 окт 2014, 17:38

SLana Светочка как Вам хорошо в этой Сказке, ну просто Ах! ^% Не в обиду, девочки: мне Светин показ Сказки 20 больше всего понравился!
Marishel красиво Вы мимо проходите! ^%
Rakita Валя, как интересно смотрится эта зелень платка среди жёлтых листье! ^%
Наталёна чудесно, просто чудесно! И извините, не отметила Ваш показ на закатном солнышке, в красных красавицах, а это не порядок), спасибо Вам за чудесные снимки степных просторов! ^%
Марвин приятно познакомиться воочию! ^% Сон бабочки очень нравится, не пойму - ну почему он у меня год висит с этикеткой(
ТаньЮшка в Магическом взгляде - класс! ^%
MashaL Машенька- эффектна, как всегда! Любуюсь! ^%
czarina хороший самострел, Лебёдушка благодарно позирует во всей красе! ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 17 окт 2014, 17:41

Марвин, ^% , красиво выглянули из красивых кустов! Правда ведь, не страшно? Теперь, надеюсь, будем видеть Вас чаще! "Сон бабочки" (у меня белый) - один из любимых в этом размере, очень по-разному смотрится в зависимости от драпировки, орнаментальная ажурная серединка и красивущие букеты в углах, универсален! Вам очень идёт.
zinaida, ^% , не успела отметить вовремя Ваш показ, но просмотрела несколько раз (о, Италия! :: ). Как у Вас всё весело, ловко, здорово, детишки очаровательные, и Вы такая классная мамочка! Отличные отпускные фото! И в городе Вы очень заметны, наверное, в креативно обработанных "Медальонах", супер!
viktorinka, ^% , Лиля, какая красивая хозяйка на прогулке! Твоя собака, наверное, тобой гордится! :lol: У нас собачники гуляют в чём попало, а тут такая красота! И снаружи и, главное, внутри... Я тебя :: , ты знаешь!
Rakita, ^% , фото очень красивые. Платок не понимаю, бахрома не нравится, но на Вас смотрю, любуюсь, удивительная перемена! По-моему, Вы сама себе стали нравиться больше, просто излучаете уверенность, спокойствие и красоту...
oksi, красиво в "Русском танце"! Очень нравится мне он в показах, а живьём не впечатлил, не моё. Для таких ярких женщин, как Вы. Фото в полный рост хорошее, отлично всё подобрано, и Вы стройняшка, не спорьте! Со стороны видней! 8-)

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 17 окт 2014, 17:54

Вчера побывала на вечере, посвящённом осени, слушала бардов. Фото сделано в перерыв, публика пошла на чаепитие, а я мужественно осталась)))
Ненаглядная 18
Изображение

ЮТА Танечка! ?*(): ::

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 17 окт 2014, 17:58

ТаньЮшка писал(а):Накинула на зеленое пальто и ах, это то,что я искала.
Очень интересно, буду ждать фото с "Молодушкой" на зеленом пальто, не сомневаюсь, классно получилось!
"Медея" тоже понравилась, загадочно-сказочная, а "Магический наряд" добавил образу изюминки...
Marishel, ^% , приятно видеть, красавица! Вам любые платочки, наверное, подойдут, но Вы безошибочно выбираете самые-самые для себя...
Koty-koty, ^% , красиво прогулялись с "Испанским", капля бирюзы так украсила платок, Вам очень здорово!
viktorinka, ^% , Лиля, очень классно! Шаль, украшения, обувь и... глаза, глаза! Осенью барды особенно в тему...

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Балукова » 17 окт 2014, 18:23

viktorinka,замечательно. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 17 окт 2014, 19:09

viktorinka.... ой Лиля!!! Красотища-то какая!...Как же все-таки этой Ненаглядной идет театрально-концертная обстановка))) Ну а тебе просто потрясающе идет эта Ненаглядная! ... и присоединяюсь, конечно же...
...шаль, украшения, обувь и... глаза, глаза!
?*(): ::P ::
Последний раз редактировалось Интуиция 17 окт 2014, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение Труня » 17 окт 2014, 19:12

viktorinka, нравитесь! Вот что значит уметь произвести впечатление. И бусики, и сапожки. А уж Ненаглядная!
czarina, как цвета и оттенки у всех элементов наряда метко совпали! Цветочки-листики-лепесточки на Лебёдушке- кофточка- бусы.
MashaL до чего же Вы фотогеничны! Как умело фотографируетесь! Городской романс- чудесный платок, шелка- хороши и очень уместны.
ТаньЮшка, Медею и Молодушку люблю и владею. Белая блузочка весьма кстати. Малышик с павлиньим пером- как парчовый, эффектный-эффектный.
Марвин, очень приятно Вас увидеть воочию. До сих пор было очень интересно Вас читать.
Последний раз редактировалось Труня 17 окт 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 17 окт 2014, 19:25

czarina... какая на вас шалька колоритная! Красиво! :::
SLana... Светлан, очень понравился показ Сказки... и хотя я поклонница оливкового и мультяшно-подводного колоритов))), но в таком варианте эта розово-припыленная Сказка смотрится очень эффектно! ::P
ТаньЮшка... интересный колорит Медеи... очень на вас нравится, что-то тянет меня сейчас на коричнево-терракотовую гамму! ^%
MashaL... Машенька, рада вас видеть в любом платочке! Всегда стильно и интересно! Городской романс-хорош!и С-Петербург, и Ярославль, все на вас нравится! ::
Наталёна... ой хороша Наташа в красном! Ваш цвет, давно уже все заметили, ну и я присоединюсь... хочется разглядывать и любоваться! :0:
Марвин... рада познакомиться! Красивый этот Сон бабочки, всегда с удовольствием на него засматриваюсь! ^%

Аватара пользователя
czarina
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:21
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение czarina » 17 окт 2014, 19:29

девушки, всем спасибо за уделенное нам с Лебедушкой внимание :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 17 окт 2014, 19:33

oksi... Оксан, какая вы красотка в этом платке! Не зря искали, он и правда замечательный, ...и так хорошо с рыжими сапожками! ^%
viktorinka...смотрю дальше картинки...Лилечка в моей любимой шальке! Ура!))) ..Остановись , мгновенье в этом колорите - просто шедевр! ::
Оксана... спасибки))) :lol: ... и правда веселенький наряд получился! ^%

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 17 окт 2014, 19:45

viktorinka - какая вы красивая, всё так со вкусом подобрано и очень тепло и душевно ::P

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 17 окт 2014, 20:08

SLana, отлично вы показали Сказку! я равнодушна к этому платку совершенно, но на вас очень приятно смотреть в этом бело-розовом сочетании! и фото такие свежие, прямо физически ощущается морозный чистый воздух, когда на них смотришь! мне очень понравилось ваше третье фото, где вы смеетесь - так мило и естественно!
Наталёна, а вам потрясающе идет этот шелковый платочек! цвет стопроцентно ваш, очень красиво и изысканно!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»