Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 26 мар 2014, 19:16

STanya, Замечательный выбор! Из всех шалей вам в этой лучше всего. И рябиновые бусы на вас неожиданно понравились.

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Иллюзион » 26 мар 2014, 19:57

STanya, в Рябиновых бусах и Старом замке - великолепно!!!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 26 мар 2014, 20:04

Александра Воротнюк, спасибо, Саша, за отличную подсказку с Тонким Ажуром. Мне не приходило в голову сочетать его со светлыми, перламутровыми вещами. Но на Вас это так здорово смотрится, что очень хочестся и мне попробовать.
Снегирь66, Юля, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Травиата, Ира, очарователен этот Окаванго и Вы в нем. Мне он страшно понравился. Стильный такой платочек, со многими вещами хорош, хорош будет и, если надеть его на волосы, обручком. Универсальная вещь, как В Краю Сандала.
STanya, больше всего понравился на Вас Русский узор. Ну, просто умереть-не встать. Теперь и мне его захотелось, а у меня они уже есть.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 26 мар 2014, 20:44

Traviata, эффектный платочек, на черном классно и повязан красиво и Вам идет ^%
Купили? ;)

STanya, как давно Вас не было ;) Очень Вы красивая в Счастливице и в Старом замке ^%
С обновкой! Я тоже эту шаль очень ждала :)

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 3

Сообщение Дождинка » 26 мар 2014, 20:44

strekoza7, Брусника, Воротнюк Александра,Gusha, mrrmumur,ElenaZ,Snegir66 , спасибо за внимание и добрые слова! ^% ^% ^%
ElenaZ, галстуком этот платок завязывается очень легко, отсутствие бахромы и новая ткань делают его очень компактным и пластичным, попробуйте и у Вас получится не хуже ;)
Snegir66, Вы совершенно правы - "боюсь " носить шикарно и во всей красе, ибо вся краса покрывает меня с головы до ног, превращаюсь в "кокон" :" . Я восхищаюсь, как огромные шали шикарно лежат на Ваших плечах и огромного количества наших форумчанок-красавиц, но у меня так не получается - шали слишком много, а меня слишком мало :mrgreen: Платки нравятся очень - очень, но понимаю, что Солнце, Женя , была права в отношении меня и шерстяных платков: "Классические шали-платки не вяжутся с вашей хрупкостью и мальчишеской стрижкой." Поэтому перехожу в стадию " ШЕЛК", весна на носу!!! :D (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Жинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:44
Род занятий: молекулярная биология
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Жинка » 26 мар 2014, 21:09

Lilit писал(а):STanya, совершенно напрасно Вы сомневаетесь, очень хорошо, Ваша на 100% шаль! Я её тоже обожаю, позитивнейшая шаль, всегда поднимает настроение (хотя тоже немного сомневаюсь).И Рябиновые бусы на Вас тоже впечатлили, а к Сказке в этом колорите я равнодушна, на мой взгляд, Вам в платочках поярче лучше.
ой. как Вам хорошо рябиновые бусы!... Вернее вот этот изумрудный насыщенный цвет. Прямо волосы засияли и благородством каким-то повеяло. Завидыыыввваю молча Вашему цветотипу ^% . Мне изумрудный не идёт совершенно.
Старый замок, угу... красавец (у меня тоже есть, немножко к нему остыла), много восторгов по поводу него слышала от женщин , которые к шалям в принципе равнодушны.
Последний раз редактировалось Жинка 26 мар 2014, 21:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Жинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:44
Род занятий: молекулярная биология
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Жинка » 26 мар 2014, 21:18

Брусника, ка обалденно завязана Майя-15. Мне очень понравились и колорит, и образ.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 3

Сообщение Traviata » 26 мар 2014, 21:36

Ванеса Марина, спасибо ^% Это мне наш продавец Оксана так красиво повязала. Я-то вон вокруг шеи, одним способом маньячу :D
Hel, ^%
mrrmumur Оля, спасибо ^% Меня платочек "сразил" с первого увиденного фото.
MashaL, спасибо ^% А то ;) "Така любовь, така любовь" :D
STanya Таня, замечательно ^% Мне очень в Счастливице понравилось. Да и во всём остальном тоже :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 3

Сообщение STanya » 26 мар 2014, 21:53

Ванесса, Hel, Lilit, Алла, Amora, Иллюзион, MashaL , спасибо, девочки ^% ^% ^% !
mrrmumur, ^% !"Русский сувенир" меня просто очаровал! Обычно я сама себе (и окружающим тоже) напоминаю либо Пьеро, либо Усаму бен Ладена :lol: ! А в этой шали я почувствовала, что я Пеппи Длинный чулок! Такое забытое и прекрасное ощущение!
Жинка, благодарю Вас! Сама удивлена, что этот зеленый мне подошел, обычно я с зеленым цветом не дружу. А вот своим цветотипом я часто недовольна - очень трудно к нему подобрать шаль. Многие платочки, которые мне нравятся, я носить не могу (война - либо они меня убивают, либо я их).
Травиата, Ирина, (*-( , спасибо! Жалко, конечно, что вживую Вы не посмотрели ^V^ . Ну, да ладно, надеюсь, не в последний раз!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 26 мар 2014, 23:17

Травиата Ирина, как подошёл Вам этот платочек, словно родной! ^%
Дождинка писал(а): ибо вся краса покрывает меня с головы до ног, превращаюсь в "кокон"
Дождинка чудесный ответ, меня улыбнул! Я сама маленькая, но далеко не хрупкая, поэтому заворачиваюсь по всякому. А Вы в платочке замечательно выглядите! ::
STanya Очаровательный показ! В Замке классно, для меня сейчас эта тема очень актуальна) В Сказке не очень поняла- спокойно, достойно, но то ли в освещении дело, не пойму - украшает она Вас или просто идёт, как красивый аксессуар. ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 26 мар 2014, 23:24

Милые девушки, решила показаться, у меня сейчас "душевные метания" между тремя шалями. К Майе 15 пока самое большое стремление, буду рада, если подскажете- что и как >< :) Я сейчас искренне нуждаюсь в советах.
Шали пока не купила!
Майя 15
Изображение
Старый замок 14 мне кажется, рисунок для меня крупноват, нет?
Изображение
Вот так я мечусь, махая крыльями)
Изображение
Последний раз редактировалось viktorinka 26 мар 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 26 мар 2014, 23:25

Шаль Июньское утро 14 Изображение

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 26 мар 2014, 23:31

А это уже не метания, а просто , что то очень захотелось эту шаль, ну просто очень!!!!
Остановись, мгновение..18" Изображение

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение prosto_kat » 26 мар 2014, 23:34

viktorinka, голосую за Майю! ::
А если чего-то сильно хочется - берите! Мне вот сильно захотелось Счастливицу-18, хотя с точки зрения теории цветотипов мы с ней стоим по разные стороны баррикады :lol:
Последний раз редактировалось prosto_kat 26 мар 2014, 23:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 26 мар 2014, 23:35

И новиночка шёлковая, мерила серую- нет, совсем никак, а вот это очень нежный колорит.
Лунный сад колорит ?
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»