Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 01 ноя 2013, 22:53

Александра, замечательный показ, стильно и интересно! Нравится, как Вы шали традиционно -уголком набрасываете-лёгкий и непринужденный образ.Особенно в Сказочке понравилось! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: Примерочная 3

Сообщение Аквамарин2501 » 02 ноя 2013, 00:24

Воротнюк Александра, примерочной вас не хватало!

А это точно Цветочная сказка-30? Смотрится на фото как черная

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 02 ноя 2013, 00:53

Наталёна, LeraLu, crazywool, ненила, февралька, Branchette, olgaballet,... ^% ^% ^% огромная вам всем благодарность от нас с Миндалем-20)))... ::
aleshka317... через фото передается ваше восторженное настроение и впечатление от спектакля! Вы очень обаятельная, и все, что показываете мне всегда интересно ... и так складно шальки драпируете, есть чему поучиться ^%
Воротнюк Александра... интересные образы у вас получаются... Сказку грамотно сочетнули с серо-розовой основой, очень эффектно смотрится, и с матрешкой-тоже симпатично и весело получилось :0:
viktorinka ...Лилечка, ^% очень я рада, что "дразнилка" моя удалась))), мы ведь здесь именно для того и собрались... я тоже зависала у монитора, :-:-: изучала архив и все свои шали купила только благодаря соблазнительным показам наших форумчанок ::: :)

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 02 ноя 2013, 01:03

Александра Воротнюк - красивый комплект получился со Сказкой. С матрешкой и Цветочной сказкой - прикольно!

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 02 ноя 2013, 01:08

Nataly, с серым, сизым, серо голубым трикотажем на первый план выступает цвет медальонов. Интересно поэкспериментировать с более гладкими фактурами, шелком ...
Natasik , спасибо ^% Цветочная сказка 30 очень удобный в носке платок, простые ясные цвета, рисунок легкий чтобы не мудрствуя уложить красиво. Интересно, а с какого цвета одеждой Вы Сказку 20 примеряли, что сизо-голубой тоже на первый план вышел?
февралька, olga-maa,Наталочка, Марра, спасибо! ^%
olgaballet, спасибо! ^% Ботильоны знатные, но с подвохом:обтянутый металлизированной кожей выступающий каблук так и норовит зацепиться за что нибудь и приобрести нетоварный вид ;) Комплект с аля домашними брюками для моего образа жизни мамы с годовалым малышом гораздо более адекватен чем первый. А дома я хожу в ... в общем крайне непрезентабельно хожу я дома :lol: Фасон брюк обусловлен тем что мне крайне неудобно носить узкие брюки, да и прямо скажем брюки вообще... джинсы скини считаю пытоШной одежей ;) С удовольствием бы приобрела такие же шмульские штаны, но потеплее, с начесом, что бы и в холода такой образ эксплуатировать :lol:
Alenushka,March, LeraLu , спасибо ^% :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Форумчанки-модераторы, орг вопрос(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 02 ноя 2013, 01:34

caprizze, спасибо ^% Это я еще поленилась воспользоваться своим любимым и наиболее часто используемым в мало контролируемом количестве бьюти продуктом румянами :) Вот тогда бы матрешке сложно было со мной красою конкурировать :lol:
Branchette , большое спасибо ^% Очень удивлена была что этот колорит так мало представлен в архиве...
Наталёна, спасибо! ^%
Интуиция, спасибо! ^% жухло-розовый, серо-голобой действительно хорошо проявляют и подчеркивают колористическое совершенство Сказки 20. Миндаль 20 такой яркий на Ваших фото, как будто шелковая вышивка! А на мне без слез не взглянешь :lol: Вот 19 много лучше...Хочу еще 6 при случае примерить
Аквамарин2501 , спасибо! Да, это цветочная сказка 30. Действительно на фото выглядит темной, хотя кайма действительно темная, а средник болотный
viktorinka, спасибо! люблю носить шали, накинув на плечи, но приходиться кутаться часто. Примерьте пожалуйста и 19 Миндаль при случае, интересны впечатления по сравнению с 20. а В лунном свете 19 Вам приходилось примерять? Мне это шаль чем то по восприятию темные миндали напоминает... может праздничностью своей какой то
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 02 ноя 2013, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 3

Сообщение BCBG » 02 ноя 2013, 01:35

Воротнюк Александра, Александра, присоединяюсь к хору похвал. Очень современно выглядят на Вас платки и шали. Прочла, что Вы - юрист, но мне кажется, что карьера модели Вам, определенно, принесла бы успех.
По поводу Цветочной сказки - абсолютно согласна. Она у меня лежала с этикеткой 2 года. Как-то казалась двоюродной сестрой черной Молитвы. А этой осенью я ее "распробовала", с такими же цветами в одежде - серый и бежевый. Очень нравится. Глядя на Ваши фото, захотелось снять бахрому и с моего платка.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 02 ноя 2013, 01:42

BCBG , спасибо!
У меня нет Молитвы. Если Вы только на верхнюю одежду носите Цветочную сказку может и не стоит от бахромы избавляться. Я вот с 17 и 15 колоритов Над серебряной водой сняла бахрому, а на 6 (красном) захотелось оставить, хорошо бы еще ее перевязать рекомендуемым на форуме способом

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 02 ноя 2013, 02:02

aleshka317 , такое миловидное обаятельное лицо у Вас, а харАктерный красавец Испанский удивительно идет! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 02 ноя 2013, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 3

Сообщение Малинка » 02 ноя 2013, 02:05

Спасибо всем-всем за приятные слова ^a
Воротнюк Александра прекрасные показы)))) оба варианта хороши, браво)))))))(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 02 ноя 2013, 02:14

Rakita, Княжеский и Краски лета хороши однозначно!
Малинка, редко появляетесь в Примерочной последнее время. Как всегда элегантны и серьезны... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Viktorinka, все идет! Сказка оттенила цвет лица, Лето в Павлове подчеркнуло оттенок глаз ^%
Анжелика, на третьем фото и лес танцует, и Вы светитесь))))
Воротнюк Александра, все уже сказали; креативно, необычно, эффектно. Здорово! Вы создали весьма запоминающиеся образы :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 3

Сообщение LuElle » 02 ноя 2013, 04:09

Воротнюк Александра писал(а):Добрый вечер :) Я сегодня со сказками ;)
Когда у всех вечер, у меня глубокая ночь. Но и утром, Сашенька, Ваши Сказки упоительно хороши. Не говоря уже об их хозяйке. :: ?*(): ^% ^% ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 3

Сообщение SLana » 02 ноя 2013, 08:21

Нашла, :) http://www.befree.ru/ И правда, прикольные футболки. Ну и платки, конечно, тоже супер. :D Воротнюк Александра, очень понравилась розовая Сказка с серым, а Цветочные сказки я давно просекла, себе взяла синюю, :: и она оказалась очень демократичной. Они, наверное, все такие эти Цветочные сказки. 8-)

viktorinka, 20-й Миндаль надо обязательно брать, он шикарный! :: И сочетания цветов такие красивые, я таких сочетаний больше нигде не видела (в смысле, на платках).

Rakita, я на Вас как Княжеский увидела, все остальное сразу померкло, :D может потом как-нибудь ещё покажете, отдельно! ;)

Малинка, очень красиво уголочек Черных глаз выпустили, стильный образ получился! ::

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение aleshka317 » 02 ноя 2013, 08:53

Интуиция, спасибо на добром слове! (*-( ^% Фото сделано до спектакля, почти на бегу, А после - даже смысла не было фотографироваться...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Воротнюк Александра, благодарю! ^% Я "из кустов" наблюдаю за Вами и ловлю себя на мысле, что есть что-то не земное в Вас. Вы - Аэлита из космическая. И есть ощущение, что образы складываются легко и непринужденно ?*(): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 02 ноя 2013, 09:55

aleshka317 писал(а): Воротнюк Александра, благодарю! ^% Я "из кустов" наблюдаю за Вами и ловлю себя на мысле, что есть что-то не земное в Вас. Вы - Аэлита из космическая. И есть ощущение, что образы складываются легко и непринужденно ?*():
Поддерживаю: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Единственное, что на вас понравилось - белые Пионы. И мне кажется, что, чем проще узор на платке, чем он невесомее, тем больше он попадет в ваш образ: Лариса, Княжеские светлые, Пионы, Гжель, Любви Желанная Пора...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»