Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 3

Сообщение Анжелика » 14 июл 2014, 23:13

Барышни! Благодарственно стелю крылом за ваши отзывы. В жизни джинсы мои коралловые, на фото вышли оранжевыми, но мы с ними и не против U^U
crazywool, Натушка, Воротнюк Александра (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... heleng, Брусника, Rakita, НаНи, февралька, viktorinka, Avesol, Каффа, Marussa, Victory, Интуиция спасибо за тёплые слова.
Paisley, мне больше всего понравились в оранжевом Разводном, тот вариант, где с верблюжьей курткой. И Любава ваша кремовая славно легла.
ЛеСная, не зря хвалят эти Глазки! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Avesol, каждая ваша шаль прекрасна, и в своей стихии! А Переполох мне всегда казался шалью с полей!
Зарина, так увлеклась мелочами вокруг, что про шаль забыла. 19 Миндаль такой скромный, на фоне буйноцветных братьев.
Малинка, нежнейшее фото, фарфоровая леди. Шаль на Лебёдушку похожа. Юбка с акварельными цветами – красота!
Маргоша, очень органичная картинка! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 15 июл 2014, 01:22

heleng...спасибо! ^% ... медальоны на вас хороши, но не менее интересно и Ситцевый край смотрится! Нравится с красной каймой, очень гармонично смотрится! И Вензель интересно сочетнулся с платьем!
crazywool... спасибо! ^% ...как хорошо в Губернаторском, и с блузкой удачное сочетание!Красивая , благородная шаль, вот только бахрому бы к ней... ну думаю для такой рукодельницы это не проблема!
Воротнюк Александра...как всегда, красота и стиль... нежность, воздушность, грация! :0:
Paisley... спасибо за добрые слова! :D :oops: мне очень-очень приятно!.... А Любаву как интересно показали, джемпер кораллового цвета - прекрасная основа для нее, сложился замечательный комплект! ::P
ЛеСная...платочек вам очень идет, сама люблю чернопольные шали... но летом все больше тянет на светлое и яркое ^%
Avesol... ух ты, сколько ромашек!... и как зажигательно с Переполохом! И разводной- красавец, и НСв,... спасибо за красоту! Любуюсь! ::
Зарина... какие декорации интересные! И Миндаль хорош на вас! Очень вам идет! :::
Малинка как хорошо летом в белопольных, хлопковых... прямо веет прохладой от вашего фото!
Маргоша..."полет" удался!)))...здорово Испанский в Ялтинский пейзаж вписался! Красота!

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Суворова Ирина » 15 июл 2014, 13:03

Здравствуйте! Спасибо за отзывы! Все передала подруге. Да, Наташа мастер делать рекламные фото! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Русская красавица-14
Русская красавица-14

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 3

Сообщение Селена » 15 июл 2014, 13:51

Суворова Ирина писал(а):здесь я в роли фотографа (снимала сама), дизайнера (мой платок), визажиста (макияж тоже я делала), Наташа - модель и обработка фотографии
?*():
Девчонки! Вы волшебницы. Кстати, сегодня - день Берегинь. (*-(

ЮГРА
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 14:51

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮГРА » 15 июл 2014, 15:27

Анжелика писал(а):Барышни! Благодарственно стелю крылом за ваши отзывы. В жизни джинсы мои коралловые, на фото вышли оранжевыми, но мы с ними и не против U^U
Ваше фото настолько меня вдохновило, что я уже несколько суток ищу оранжевый костюм) Благо, что "Восточная птица" давно найдена)))

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 3

Сообщение Vostorg » 15 июл 2014, 15:49

BCBG писал(а):Получила в подарок атласный платок Солнечный город 14 колорита. И обнаружила вот такую милую розочку. На предыдущих атласных платках ее не видела. Это что-то новое?
BCBG ^% , так ведь вот, говорилось:
"У нашего предприятия новый товарный знак!
14 октября решением Роспатента зарегистрирован новый товарный знак ОАО "Павловопосадской платочной мануфактуры". Он представляет из себя изображение розы, традиционно являющейся основным цветком, изображаемым на павлово-посадских платках, в квадрате, симполизирующем сам платок:
Отныне этот знак будет изображаться на этикетках изделий, на самих изделиях, на сайте и на другой печатной фирменной продукции."

И мне так это нравится :D , надо срочно платочек выбрать и прикупить!

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 3

Сообщение Vostorg » 15 июл 2014, 15:56

Avesol ^% , фото Ваши чудесные-расчудесные, прелесть необыкновенная платочно-ромашково-полевая ^Y !

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 15 июл 2014, 16:46

Анжелика, спасибо ^% да я уже горю желанием сочетать и красное и бирюзовое...6 й Миндаль хочу, короче :D :"

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 15 июл 2014, 16:48

Интуиция, спасибо Вам ^% абсолютно согласна ::P

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 15 июл 2014, 16:50

Суворова Ирина, потрясающий показ Русской красавицы :: ^%

Аватара пользователя
Луноликая
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 17:27
Откуда: г. Вологда

Re: Примерочная 3

Сообщение Луноликая » 15 июл 2014, 22:13

Суворова Ирина, какая пикантная родинка на спине у Наташи! _0)0

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 15 июл 2014, 22:20

Суворова Ирина(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 15 июл 2014, 22:50

Календула писал(а):Суворова Ирина(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 15 июл 2014, 23:21

Девочки, тут все такие летние красавицы, а я все в своем плаще. :lol: Холодно у нас. Хочу реабилитировать Осенние кружева 11. Купила еще осенью, да носить толком и не носила. Платок красиво в накидку, на плечах, чтобы кайму и главное, медальоны видно было. А на голове, мне платок не нравится. Да и тонкая ткань очень, мнется сильно. А тут, так получилось, что в Драгоценной 2 жарко, а в Пармских фиалках вроде как и холодно. Вспомнила я про кружева. К сумочке, просто идеально подошел платок и как раз тонкая шерстяная ткань отлично сейчас. А еще, я поняла, что на лето, размер 125 см, самый удобный, для плащей. А именно таких платочков у меня и немного. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Девченки, это только у меня, или еще кто этим страдает, не знаю куда руки девать, при фотографировании :lol:
Ну и одна случайная фотка в Радонице 30 (от Юли Снегирь ^% ^% ^% ) лицо в чем то зеленом измазано >< . Очень понравилась шаль, именно своей спокойной (для меня) расцветкой.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Осенние кружева 11
Осенние кружева 11
Осенние кружева 11
Осенние кружева 11
Радоница 30
Радоница 30
Последний раз редактировалось Елена Х. 15 июл 2014, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 15 июл 2014, 23:31

Елена Х., Лен, в Осенних Кружевах тебе очень здорово, а вот Радоница... неее >< не твое совсем

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»