Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 04 янв 2014, 15:29

Да, Марья, спасибо! Я ж на свой вкус выбирала :) Я тут мучалась, какой платок свекрови подарить, спрашивала совета у форумчанок, потом решила показать ей каталог, чтоб сама выбрала, она выбрала или Остановись мгновение14 или Восточную сказку синюю ( эти платки кстати и рекомендовали дамы). Но вот зашла накануне Н.Г. в дом актёра, а выбора там совершенно нет никакого, короче купила тоже на свой вкус Июньское утро 14.

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 04 янв 2014, 15:31

mrrmumur, спасибо, это я на фото, я тут без косметики совсем...

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 04 янв 2014, 15:37

Горка, какая зима у вас красивая, а у нас снега нет совсем...Люблю морозную зиму, моя Родина Урал.
Снегирь, Юлия, вам очень идёт Мелодия любви и эта шапка.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 04 янв 2014, 15:41

Светлана, прошу прощения за невнимательность. Но дело не в отсутствии косметики, а в том, что я еще не запомнила ваше лицо.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Листва » 04 янв 2014, 15:43

Мда, писала-писала, а всё - раз! - и почему то не отправилось :-(
Что же повторю покороче:-(
mrrmumur писал(а):юной незнакомке очень идет Романтической путешествие!
*вздыхая и с завистью* Ей все идет! Это дочка подруги, Софья, 12 лет, море кокетства! Надо будет выложить её фотографии в Детской примерочной. ИМХО ей больше всего идет Турецкий-18, а её маме она больше нравится в Матрешке.

Потеряла сообщение Ракиты, не могу процитировать, уж так без цитаты... Поэтому процитировала Марью
теряется и платок становится универсальным.
Платок очень-очень скромный, рисунок ненавязчивый. У меня много темно-синих вещей (люблю этот цвет), поэтому и ношу платок очень часто, вроде и в тон, и акцент.

У вашего платка, Ракита, колорит конечно же ярче, но судя по фотографиям, у вас и внешность ярче, чем у меня :-) Не сомневаюсь, что вы придумаете подходящие комплекты.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Листва » 04 янв 2014, 15:47

Светана писал(а):mrrmumur, спасибо, это я на фото, я тут без косметики совсем...
Чтоб мне иметь такую кожу! Зачем вам косметика?! Это просто восхитительно, у вас такая русская красота! Этот колорит Кумушки очень правильно оттеняет вашу кожу, и глаза, и волосы! Сказочно хороша!
Ммм, платок тоже красив, но по мне так главное не сам платок, а как вам в платке!

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 04 янв 2014, 16:03

leaf, спасибо,засмущали совсем :oops: а косметикой я с возрастом всё меньше и меньше пользуюсь, мне кажется она старит.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Листва » 04 янв 2014, 16:03

Светана Не смущайтесь, я серьезно написала. У вас такая классическая русская красота. Надеюсь ваша сестра похожа на вас и платок ей тоже будет к лицу.:-)

Фотографии с новогодней ночи, 95% фотобрака, но хоть что-то. К тому же платок новый. Его в красном колорите вроде только воронежские показывали. :-)
Рисунок виден хорошо, но лицо из-за освещения несмотрибельно. Цвет в жизни красный, не такой алый как на фото.
Вложения
Багрянец осени-5
Багрянец осени-5
Багрянец осени-5
Багрянец осени-5
Последний раз редактировалось Листва 04 янв 2014, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 04 янв 2014, 16:25

Светана писал(а):она выбрала или Остановись мгновение14 или Восточную сказку синюю ( эти платки кстати и рекомендовали дамы). Но вот зашла накануне Н.Г. в дом актёра, а выбора там совершенно нет никакого, короче купила тоже на свой вкус Июньское утро 14.
Светана, не жалейте. "Остановись мгновение" - 14 - это моя первая уплотненка. Когда ее получила, была разочарована некоторой припыленностью и неяркостью. Прошел год - и я в восторге от этой шали, то есть созрела. :) Но как первая шаль для женщины, которая не носила до этого ничего... Мне кажется, Июньское утро более подходит для этого. ИМХО.

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение MorSiK » 04 янв 2014, 16:31

Светана, понравились Вы в Кумушке. Мне также нравится она в зеленом колорите. Июньское утро я посчитала бы бОльшей удачей, так как на мой вкус рисунок этот более элегантный, и колорит нежный и универсальный одновременно.

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 04 янв 2014, 16:38

Спасибо, Марья, Morsik, да, свекрови очень понравилась шаль, но мне кажется мне тоже он очень идёт :oops: даже дарить жалко было.
Leaf, вам идёт этот платочек, под цвет волос хорошо.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Листва » 04 янв 2014, 16:45

Светана писал(а):Leaf, вам идёт этот платочек, под цвет волос хорошо.
*шепотом* платок мой, да, а в платке не я :-), а подруга моя.
И вообще-то она блондинка чуть-чуть рыжеватая, но вот этот красный делает её прямо-таки откровенно рыжей, поэтому-то и фото она забраковала, не хочет быть рыжей на публике, не разрешила выложить в других ракурсах. А я шатенка темная, мне тоже очень даже неплохо, но вот никто не фотографирует :-(

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 04 янв 2014, 16:49

Наталья 72, такие фотографии замечательные! В лунном свете 7 - ::

tat, и я рада видеть Вас! Очень люблю Ваши столь редкие, но всегда запоминающиеся, появления на форуме! А я помню ;) , прошлый Новый год Вы встречали в алых Медальонах! Этот - в наикрасивейших 7 колорита! И я люблю Медальоны!

Natasik, я рада, что Вам понравилось! Честно, мне очень приятно Ваше внимание и оценка.

Юля Snegir66, у Вас в 100 раз лучше получилось!!! :: Очень понравилось!

Большое спасибо всем за замечательные показы! ^%

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 04 янв 2014, 16:53

leaf, эх, мне бы этот Багрянец осени красно-рыжий! Платок чудесный, на Ладье за ним охотилась, да из-под носа увели... Правда, хотела для свекрови, но чувствую, не достался бы он ей :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Rakita 04 янв 2014, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 04 янв 2014, 17:08

Девочки, ПОДПИСЫВАЙТЕ ПЛАТКИ НА ФОТОГРАФИЯХ! А то беда, чесслово. ^V^

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»