Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 26 авг 2014, 10:04

Арония, такие у вас мечтательные образы, очень понравились на вас Медальоны, подчеркивают вашу природную красоту.
Воротнюк Александра, а посоветуйте, с чем носить синий Русский танец? Очень интересен ваше мнение! Ваши фото как всегда сногсшибательны.
Natasik, дорогая Наташа! Вот когда мне грустно, захожу на вашу страницу и сразу становится легче. Вот такой вот антидепрессант. Истинная радость и удовольствие видеть вас.
MashaL, как хороша на вас Драгоценная. Фото прекрасно! :: :: ::
Брусника, Леночка, как легко вы комбинируете шали, платки, юбки, платья, сумки. Загляденье!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 26 авг 2014, 10:59

MashaL, как же мне нравится, Машенька, твой лаконичный, городской стиль! Стиль небрежной элегантности, мой любимый. Всегда жду твоих фотографий и смотрю с большим наслаждением. По-моему, очень здорово обыграна эта самоцветная, парчовая Драгоценная с джинсовой юбкой и майкой. Противоречие между ними и создает ту изюминку, ту загадку, которая вызывает внимание.
Брусника, Леночка, мне очень понравилось, как ты приручила эту серую Тайну. Несмотря на то, что это лидер продаж, мне самой платок показался скучноватым, а вот на тебе он замечателен. Мне кажется, что это потому, что он гармонирует с твоим типом красоты - мягким, деликатным, чуть приглушенным и прозрачным, как природа среднерусской красоты.
С большим вкусом ты сумела обыграть и Татьяну. Это лучший показ, имхо, этого платочка.

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 26 авг 2014, 11:29

Девочки - Драгоценная и Вы крсавицы! ::

Брусника, ^% как хороша в Татьяне и блузочка удачная и брючки,классные фотки!Стильная,красивая, супер!

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 26 авг 2014, 11:54

Девочки какие красивые показы здесь.

Natasik просто любуюсь каждому показу. Всё всегда так продуманно, и всегда создан какой то иной образ. Как чувствуетса ваше совместное понимание с платками и шалями.
Marshal как ещё чувствуется с фоток летнее тепло. А у нас на улице ветрено, то дождь то солнце. Почему то лето так быстро проскочило. А вы с шалью красавица
Брусника выглядите очень очень. Пусть и Татяна маленькая но вы её так красиво преподносите. И с Тайной сердца тоже стольно.
Ароbния шаль Медальоны ваша. Мне понравилось очень - фото с характером.
Воротнюк Александра - как всегда оригинальна и не традиционно. А какие украшения и как всё подобранно.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Балукова » 26 авг 2014, 12:24

Брусника, Леночка, как хорошо. Изысканно.Высший класс! Очень нравится. ::

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 26 авг 2014, 13:16

mrrmumur, февралька, Avesol спасибо! ^% ^% ^%
Маша, Лена - мои любимые модели в Примерочной!!!Ура!))))
MashaL Маша, а Драгоценная у тебя на фото получилась теплая, степная))))Балеточки хорошенькие и клатч к ним.
Наконец-то и я доросла до этого рисунка)))напиталась буйными цветами и красками, пришло время орнаментов.
Брусника, Лена, классные фото, все понравилось! С "Татьяной" очень интересный комплект, платочек заиграл всеми красками, а "Тайна сердца" мне все таки нравится с кружевом, этому платку идет кружево.
wella12, Спасибо, ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Nataly, спасибо! очень приятно читать такие слова ?*():

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 3

Сообщение Оксана » 26 авг 2014, 13:22

Лучшие красотки форума позируют :: . Вдохновили на комментарии)))...

Воротнюк Александра, хо-хо)))! Жена олигарха, щас выйдет, сядет в бентли и рванёт в ближайший ресторан на чашечку кофе :D .

Natasik, сорри, что давно не отмечала твои показы. Всё пересмотрено по миллиону раз в блоге и здесь. Очень красивые, увлекательные фото-истории. А из последнего запал в душу Берег грез бирюза. Тоже очень хочу такой платочек. И кофта в жуткие розочки с Незнакомкой)))). Кофточка круть!! Очень понравилась)))

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 3

Сообщение Оксана » 26 авг 2014, 13:36

Поехали дальше...Буду рывками ибо уже неоднократно вся писанина над которой пыхтишь в итоге куда-то пропадает.

Арония, Вы уж совсем редко. Здесь правильно подметили, что Ваши фото, как кадры из фильма ^% !

Машенька MashaL, стройная изящная! Девушка, на которой шали и платки это вторично, всегда хочется рассмтривать твою красоту ^% .

Nataly, Вам хоть синие, хоть зелёные)))...С такой яркой внешностью любые платки очень идут. ^%

Брусника , Мери Попинс форума))) потому что мисс совершенство, всегда исключительно уютная, аккуратная))). Согласна, что это лучший показ Татьяны. А хит продаж тоже обожаю)). Отнюдь не скучный платок.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 26 авг 2014, 13:43

:lol: Оксана, спасибо! ^%

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Hel » 26 авг 2014, 14:00

Natasik, очень нравятся ваши показы, видно вы творческий человек, ваши образы очень продуманны, а также натюрморты с платками, до того хороши, что действительно поднимают настроение.
Брусника, Воротнюк Александра, Маша, все красавицы, спасибо за красивые показы.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 26 авг 2014, 15:20

Natasik, Вы меня вдохновили на отказ от бахромы на мятном Княжеском. Он был вскоре извлечен из шкафа и забвения и общипан. Бахрома на нем стала со временем не айс да еще с каким-то сероватым грустным оттенком. Сегодня с ним гуляли на КСК Битца. Он выполнял совершенно конкретную функцию - согревать и защищать от ветра. Фотографу 4,5 года 0--
Вложения
Прогулка 025.jpg
Прогулка 018.jpg
Княжеский 680-03, Елена Немешаева
Княжеский 680-03, Елена Немешаева

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 26 авг 2014, 15:21

Погода наладилась, но се равно чувствуется осень вот уже неделю...Всем шалеподругам в России, Беларусии и на Парижчине - огромный привет! ^a
Прогулка 030.jpg

Аватара пользователя
Verass
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Verass » 26 авг 2014, 15:32

Солнце, очень здорово, что Княжеский прогулялся, он вам идет. Кстати, у меня бахрома на Княжеском-3 тоже стала какого- то непонятного цвета.:(

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 26 авг 2014, 15:50

Солнце, брюки шикарного цвета, стиль получился спортивно-элегантный ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 26 авг 2014, 16:08

boulangerie, Люба ^a :D спасибо!

Nataly, благодарю, приятно, что понравилось (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

mrrmumur, Оля, спасибо! Мне очень приятно!
Я иногда думаю стоит ли выкладывать фото, так как у меня все довольно простенько по сравнению с другими девочками на первый взгляд.
Но именно этот стиль больше всего подходит к моему типу внешности))))
Есть несколько осенних идей, теперь после такого вдохновляющего комментария обязательно сфотографирую и покажу ;)

Конфесса ^% Драгоценная она такая, благородная красавица.
Совсем не впечатлила меня в каталоге, но увидев ее в реальности, не смогла ее не купить )))
Кстати, интересный нюанс, видела недавно эту шаль в магазине: кайма с оттенком топленого молока, тона в рисунке теплые. Наколоритили (с), мне не понравилось совсем.
А вот "новый" Щелкунчик очаровал каймой цвета кофе с молоком.

Avesol, благодарю за приятные слова! А я хочу отметить Ваш показ алых Медальонов, мне кажется я не успела написать, очень запомнилось!

Natasik, Наташа, спасибо! ::
И меня в этом году потянуло на орнаменты, купила и Таинственный вечер и Волшебный узор)))

Оксана, Оксаночка, спасибо большое, сижу улыбаюсь, очень-очень приятно ^%

Hel ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось MashaL 26 авг 2014, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»