Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Натик » 09 ноя 2013, 11:19

BCBG писал(а): Но не могу не отметить, что Ваш последний образ - это ж просто панночка из гоголевского "Вия"!. Красиво и страшно!
Вот, вот. Мне тоже этот образ сразу в голову пришел. Хотела написать, но решила, это мои заморочки.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 09 ноя 2013, 14:34

tajga писал(а):(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А если человека с лишним весом назвать толстым, он обидится или нет? И т.д.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 09 ноя 2013, 14:56

Интуиция - шикарно! Лучший показ Губернаторского 17 в намотке.
А по поводу крупных клеток бахромы, так мне она наоборот нравится. У меня крупные клетки на Переполохе. Классно. А на других уплотненках мелкая, как стянутая. По мне лучше толстые клетки.

marijoy - спасибо за проделанную работу. Красавец Губернаторский 17! Я его еще больше хочу. Тонкость ткани меня смущает. А что делать? Сейчас все больше людей пользуются личными автомобилями, а не общественным транспортом. Вот им и хорошо, и шаль драпируется отлично, да и не замерзнешь. остальным по две шали носить. Под шубу старую уплотненку, а на шубу - новую! :lol:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 09 ноя 2013, 14:59

Наталёна писал(а):... остальным по две шали носить. Под шубу старую уплотненку, а на шубу - новую! :lol:
Наталёна! ?*():

busel
Новичок
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 02:37
Откуда: Республика Коми, город Ухта

Re: Примерочная 3

Сообщение busel » 09 ноя 2013, 15:11

Интуиция, спасибо за показ. Свой Губернаторский уже получила, не знала с чем одеть. Теперь в планах сшить бирюзовое платье.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 09 ноя 2013, 16:04

Натик писал(а):
BCBG писал(а): Но не могу не отметить, что Ваш последний образ - это ж просто панночка из гоголевского "Вия"!. Красиво и страшно!
Вот, вот. Мне тоже этот образ сразу в голову пришел. Хотела написать, но решила, это мои заморочки.

Тем более, что только что упоминали , правдивой информацией можно обидеть человека ^!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 09 ноя 2013, 16:08

Ванесса - прикольная у Вас аватарка! :P

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 09 ноя 2013, 17:34

Девочки, всем привет и спасибо за показы ^a
За Примерочной не успеваю...

Интуиция, Ирина, поздравляю с Губернаторским ;) Вы, как всегда, умеете шаль обыграть))) так, как Вам надо) С клеткой классно!
Ох, удивили про еще более тонкую ткань, я только завтра поеду в магазин, посмотрю, у меня есть Галина, куда уж более тонко для уплотненной шали...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

marijoy, Марина и Оксана, девушки, спасибо за фото, очень интересно рассматривать!
У меня ощущение, что Оксана наша форумчанка :) Словно давно знаю)))
Оксана, привет ^%

Зарина, Ириночка, с Днем Рождения ^^
У меня есть такой же Воздушный поцелуй) Понимаю выбор :) Очень атмосферные фото...лаванда-цветы и елочки...спасибо ^%
Очень понравилось фото с солнечными лучами ::

Наталочка с юбилеем! ^%

Новичкам: Добро пожаловать в клуб :)

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 09 ноя 2013, 18:02

Зарина, Интуиция, Наталочка,marijoy, -все красавицы !!! спасибо за показы !!! :0:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 09 ноя 2013, 18:08

tusigg...присоединяйтесь!Замечательное фото, интересное сочетание платочка и меха, очень красиво! ^%
Зарина... Поздравляю! ^^ ... про Леопардовый вечер, спасибо, теперь все прояснилось! Очень красивый на вас платочек, соответствует названию, нежный, воздушный, очаровательный,.. вам очень идет! ?*():
женя...спасибо! Я очень рада, что вам понравились варианты с бирюзовым, ...а насчет того, что он временно пропал из каталога не расстраивайтесь, эта партия у них была неудачная, слишком много жалоб на всякий мелкий брак, так что думаю, лучше будет подождать следующую партию... ^%
Наталочка... в Молитве- красота, очень фотогеничная шаль и идет абсолютно всем, кто ее здесь показывал! У меня это была первая из размера 146, которую я заказала, насмотревшись картинок в нашем архиве! :():
Танюша Обожаю Платки... спасибо! ^%
ЮТА...))) :) :D ... благодарю!Очень понравилось фото мамочки в Счастливице, я обожаю, когда шаль так виртуозно сочетается с тоном одежды :: ... ну и конечно же еще и еще раз повторюсь, великолепно она на вас, и с красной основой, и с кремовой, ... вы ее каким-то образом подсвечиваете, чувствуется взаимность и абсолютная гармония! ::P

Аватара пользователя
LeraLu
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:41
Откуда: селянка

Re: Примерочная 3

Сообщение LeraLu » 09 ноя 2013, 18:11

tusigg Лиха беда начало ^%
Зарина С днем рождения! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция С пуховиком нееееее,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
С остальным отлично обыграли ^% , очень с клеткой интересно. А с мехом как Губернаторсикий заиграл :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ::
Наталочка С юбилеем вас! 10 лет дорогого стоит! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Молитва 20 красавица, я себе обязательно куплю-не носить, любоваться.
Потому что, вот режьте меня, но мрачная она. Элегантная, дорогая, красивая. Но мрачная. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Ну такое вот у меня восприятие >< . Но куплю! И буду любоваться ^Y
ЮТА Казань очень красивый город, по вашим фотографиям ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 09 ноя 2013, 18:21

Natasik... спасибо! Я старалась... ;) ))) Этот Губернаторский красавец, но на мой взгляд требовательный к основе, ему надо что-то посветлее, иначе он мрачнеет и теряется...(имхо) ^%
Конфесса... благодарю за добрые слова! ^%
viktorinka...спасибо, Лилечка! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., надо будет попробовать его со светло-бежевым пальто и костюмчиком цвета "кэмэл"... наверно тоже неплохо получится... А насчет каймы.... может быть на бирюзовом она и режет глаз, но я люблю контрастные сочетания, особенно когда они обыгрываются дополнительными аксессуарами( сумочками, ремешками, бусами)... и оооочень нравится само-по себе сочетание бирюзы с шоколадным... :Q :: ><

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 09 ноя 2013, 18:38

Наталёна... спасибо, очень приятно!))) :D И мне тоже нравится крупная клетка на бахроме!... а насчет тонкости ткани новинок- прикольно придумали))) :lol: девочкам-сибирячкам надо взять на заметку))) ;) ^%
busel... спасибо!...бирюзовая основа этому Губернаторскому очень "идет"! :)
MashaL... Машенька, спасибо! ^% А насчет полотности... уж на что я полюбила эти новинки, особенно порадовал меня бирюзовый Княжеский, когда только получила его -обрадовалась, шаль-то летняя, очень мягкая, легкая, пластичная, самое то, что надо для лета... потом была Сказка и Галина...Галина плотнее, у меня она видимо из какой-то другой партии ткани, что-то среднее между старыми уплотненками и новыми,... ну а Губернаторский - просто шокировал :o ... совсем тонюсенький... ><

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 09 ноя 2013, 18:54

strekoza7 ...^%
LeraLu... спасибо! Согласна , что с пуховиком не "айс")))... я их и так-то недолюбливала, а теперь после вашего сравнения с надувным человечком :lol: ))) что-то совсем носить охота пропала)))... ну наверно просто спортивный стиль это не мое :" ...нравятся элегантные пальто, но они не для длительных осенних прогулок, я все время мерзну... а шубы и дубленки вроде еще рано... :) ;) ... а с мехом и клеткой, да... вроде неплохо ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
tusigg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:09
Род занятий: Женщина
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 3

Сообщение tusigg » 09 ноя 2013, 19:03

Интуиция, я тоже не могу носить пуховики... Ну и объемная слишком я для них, открыла для себя дубленки тонкие и замшевые куртки на синтепоне. Тепло,элегантно, удобно. Губернаторский очень утонченный, вам идет. Я как раз глядя на вас раздумала, хорошо показали)))

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»