Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 08 ноя 2013, 23:26

И на красном фоне. Для отпуска, по-моему, неплохо...
Вложения
"Счастливица" 1122-15 (В.Фадеева), не потеряемся...
"Счастливица" 1122-15 (В.Фадеева), не потеряемся...

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 3

Сообщение Zabava » 08 ноя 2013, 23:28

Девушки, милые, спасибо, что нашли слова (все очень нужные и правильные) для моего показа. Всё-таки не зря мы тут обсуждаем, множество раз показываем шали , судим и рядим. Мне очень помогли все мнения. От души спасибо всем!
Tapya S, Вы открыли мне глаза-про драпировку. Я поняла, из-за чего колебалась до сих пор. Мне очень нравится цветочное буйство, клюквенно-зефирные медальоны, но категорически не нравился контраст с каймой. А всего-то и делов, что подвернуть.Спасибо за совет!
Истра,boulangerie, НаНи,viktorinka, Наталёна(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Семицветик, Ландыш,March(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., marijoy, Morsik, LadyWinter, olgaballet, NataliaA, LeraLu, tajga, ellenna,Интуиция , спасибо за Ваши мнения и море комплиментов! Очень приятно,взглянула на себя по-новому :lol:
marijoy, Марина , любовалась на Вас в Браслетах, не могла выбрать, какой лучше.Хороши необыкновенно. И еще понравился Губернаторский-7 . Но Браслеты Ваши по стилю, по духу.Лёгкая ажурная вязь платка, нежные завитки Ваших волос, колдовские глаза-всё в гармонии, всё-тайна женственности. А Оксане просто показаны Воспоминание о лете и Радоница. Тронула нежная причёска с косичками,корзиночкой. Девушки, вы такие красивые, порадовали своими показами несказанно! Спасибо!
ЮТА , Танечка, если честно, Ваш показ меня и подвиг на очередную примерку Галины. Первый раз примерила, не понравилось и надолго успокоилась. А тут увидела на красном пальто :: .Ну, и забыв неудачную примерку, твёрдым шагом двинулась брать штурмом неприступную Галину. Смотрю-всё не так уж плохо.И про чёрную кайму всё поняла-убирать надо в намотке, а то слишком тёмно-чёрная получается(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Пока писала, еще фото появились. Таня, Счастливица-15 необыкновенная, очень Вам идёт! Мне все остальные дремучими кажутся, а эта очень уравновешенная, ничего не мешает. Всё-таки правильно, что вы её купили в Петербурге и послушались только своего сердца. Фото интересные, с удовольствием рассматриваю.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 09 ноя 2013, 00:03

Zabava, ^% , спасибо! С "Галиной"-18 Вы не только справитесь, но и подружитесь! Она Вам под стать, с бахромой ли, без - не так уж важно. Но от неё удивительное ощущение (у меня) - вроде яркая, даже ядрёная, ждёшь от неё таких же реакций, внутренних прежде всего, а она совсем другая, словом, в пляс с ней не хочется. Понравилось определение Марины - лохматая, раздольная - не всё ж не разухабистая, мой "экземплярчик" именно такой! Не буйствует.
"Счастливица" да, бесподобна. Мама с собой шали не брала, только платки, но в один из холодных дней всё же согласилась утеплиться, и по цвету в тон попали, и тепло. А меня она радует постоянно, очень довольна покупкой, не усомнилась в ней ни разу, кроме выбора в магазине, ношу с удовольствием.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Vitalina » 09 ноя 2013, 01:49

ЮТА, с удовольствием смотрю на Вас с мамой и на Казань. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Vitalina 09 ноя 2013, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Vitalina » 09 ноя 2013, 01:52

Милые девушки, поздравляю всех с отличными приобретениями, не успеваю просматривать новые показы, а тем более комментировать. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 3

Сообщение BCBG » 09 ноя 2013, 02:45

Воротнюк Александра, Саша, я таким опоздавшим жирафом буду. До которого позже всех доходит. Но не могу не отметить, что Ваш последний образ - это ж просто панночка из гоголевского "Вия"!. Красиво и страшно!

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 09 ноя 2013, 03:07

Зарина, ^% в день рожденья Ваши показы особенно хороши,пусть жизнь Вас балует так,как прекрасная погода на Ваших фотографиях-теплом,солнцем,цветами! ^^

Интуиция,поздравляю с Губернаторским,очень хорош на Вас,как обычно много вариантов,спасибо (*-( ^% ^% ^%

Танюша Обожаю Платки, Журавушка прекрасен,такой милый,душевный образ получился у Вас с ним в дуэте! :@ ^%
Последний раз редактировалось Конфесса 09 ноя 2013, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 09 ноя 2013, 03:11

Наталочка,мои поздравления ^% и наилучшие пожелания! вкусный показ у Вас с Молитвой ммм :Q

Юта, удовольствие видеть на Вас и маме шали в динамике,в путешествиях и видно,что прохладная погода,а с шалью и фото уютней становится! :::

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 09 ноя 2013, 07:26

marijoy,спасибо Вам и Оксане за развернутые показы шалей и платков,очень информативно и тортики Вам,красивые деффчонки! ^^ ^^ :: ^% ^% любуюсь! ^%

Аватара пользователя
Танюша Обожаю Платки
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:48
Род занятий: учитель русского и белорусского языков, мама троих девочек
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Танюша Обожаю Платки » 09 ноя 2013, 08:26

Юта, здравствуйте! ^% "Счастливица" на красном фоне смотрится бесподобно, шикарный образ! Ник сам по себе напечатался, так сказать от безысходности, когда ничего из Танюш-Танечек не принималось. А что будет три девченки сама не ожидала. А теперь вот радуюсь такому счастью. Будет кому свои "сокровища" по наследству передавать (*-(
Конфесса, спасибо, приятно! ^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 09 ноя 2013, 09:14

Ой, Натушка, это ж я Вам с улиц привет передавала! ^a А Наталочку ещё раз с годовщиной! Весёлого праздника! ^^
Vitalina, ^% , спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Конфесса, спасибо, ^% ! Динамика нашим шалям обеспечена! :)
Танюша Обожаю Платки, ^% , три девчонки - Ваше главное сокровище и богатство, а шалей-платков-то сколько нужно! Без всяких метаний и угрызений, на всех!

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Ландыш » 09 ноя 2013, 09:52

ЮТА, очень понравилась на вас Счастливица 15 на красном, точно не потеряетесь. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 09 ноя 2013, 09:53

tusigg Танюша Обожаю Платки приветствую вас! Вливайтесь в дружные ряды форума, здесь замечательно! ^a
Зарина еще раз с Днём рождения! Очень интересный креп-жоржетовый платочек!
Интуиция Ирочка, убила наповал!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Умница какая, так хорошо подобрала комплекты, долго рассматривала! С курткой мне почему то мешает эта коричневая кайма,сам узор подпевает, а вот цвет каймы...может подвернуть как то, что бы не особенно в глаза бросалась?(мысли в слух))) Очень здорово на второй фотке, с яркой кофточкой, отпад прямо,с меховой жилеткой замечательно и брючки в масть! Спасибо, с удовольствием полюбовалась на варианты! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ::
Наталочка с Юбилеем! Как хорошо в Молитве.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 09 ноя 2013, 10:02

ЮТА Танечка,очень позитивные фото с улиц Казани! Народу смотрю на улице мало, для меня это так необычно) Счастливица подарила тепло и красоту маме и тебе, какая замечательная шаль! Очень здорово тебе в красной куртке, веселая, задорная такая, акцент на цвет волос опять же! Всё классно! ::

Аватара пользователя
Наталочка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:57
Откуда: Украина.

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталочка » 09 ноя 2013, 10:55

Конфесса, viktorinka, ЮТА, дорогие, спасибо! ^% ^% ^%
Действительно, Молитва универсальна и мой роман с ППМ начался именно с неё ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»