Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 3

Сообщение kowikkot » 19 авг 2014, 22:15

Natasik ^% Наташа - Королева шалей :: Все образы безупречны и очень интересны.

mrrmumur ^% Ольга, Спасибо! Абсолютно холодный. Ни одного теплого оттенка :)

Nataly ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Удивительная Русалка, идет таким разным и прекрасным женщинам.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 19 авг 2014, 22:18

Сударыни, всех рассмотрела, всеми восхитилась, вспомнила давнюю поездку в Карпаты (Наталочка, фото - супер!), передаю привет от "Жасмина"-13 и аметистов в Одессу и обещаю примерить свой "Княжеский"-3 с темно-фуксиевым платьем, впервые "увидела" "Ситцевый край" (Анна-Евгения, эх, где ж моя алая помада?), полюбовалась на работницу-крестьянку-комсомолку и путешественницу (Nataly, ^% , мне снова захотелось в Прагу) и главное - наконец-то передаю фото-благодарность бесподобной Юлии Snegir66 за позитивный "Переполох"-13, дважды проделавший путь из Екатеринбурга в Новомосковск :) .
Фото сделаны сегодня во время прогулки (вспомнила вдохновительницу Алёну ^% ) на фоне итальянского бутика, эффект, по-моему, интересный получился :lol:
Вложения
"Переполох"-13 на прогулке...
"Переполох"-13 на прогулке...
"Переполох"-13 и сумка, купленная в сувенирной лавке Казанского кремля (кожаная мозаика), на фоне Колизея - странный микс)))
"Переполох"-13 и сумка, купленная в сувенирной лавке Казанского кремля (кожаная мозаика), на фоне Колизея - странный микс)))
"Переполох"-13...
"Переполох"-13...

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 3

Сообщение kowikkot » 19 авг 2014, 22:22

ЮТА ^% ^% ^% Красавица! Очень рада вас видеть. Обожаю Переполох, вам очень идет (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Наталочка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:57
Откуда: Украина.

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталочка » 19 авг 2014, 22:35

Девочки, спасибо большое за тёплые слова. ^% ^% ^%
Nataly, вам очень красиво. Любуюсь вами!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Нелля, спасибо! Отдыхали возле озера Синевир. Кстати, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Пока писала, то Юта удивительные фотографии добавила. Как хорошо вам. Вы такая нежная и обаятельная) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Дымка осени
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 22:54
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Дымка осени » 19 авг 2014, 23:07

пополню :"
Разводной  374-30
Разводной 374-30
Мелодия любви 1374-1
Мелодия любви 1374-1

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 20 авг 2014, 03:24

Snegir66,Царевна на Тане, развернутая синей серединкой по новому заиграла(проецирую на себя,очень нравится).Особенным получилось фото с Миндалем,где взгляд через плечо.Русалка и Губернаторский на Тане тоже хорошо.Девушка молодец,не сковывается перед объективом!
Snegir66,вам Царевна идет голубой с цветами стороной,Белый танец-2 хомутиком здорово! К Миндалям я просто не равнодушна,поэтому -замечательно!Миндаль универсален,как Джокер,способный заменить любую карту в колоде.
Natasik ,Харизма+Художественная одаренность=блестящие образы!Детали окружения,пространственные находки,интересные фишки,как идеальное владение материалом.Караван придает простой одежде(блузка,джинсы) нарядность,хочется назвать- туалет с шармом.Фото за столиком ,меня (как натуру впечатлительную),,порвало,,!Также Княжеский и Жасмин-ни к чему не придраться!
Nataly,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось wella12 20 авг 2014, 04:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 20 авг 2014, 03:39

Snegir66
Snegir66 писал(а):Брусника, Янтарный вечер хорош, но маловат. На голову повяжешь, толстая бахрома создает ненужный у шеи объем.. куда его носить? может только с курткой на шее. А кот доволен.
а так и буду носить с курткой или пальто, бахрома будет мешать так это не проблема для меня, махом слетит ;)
У Вас все модели как на подбор, все красавицы, Царевна на Татьяне особенно понравилась и еще раз за Белый танец спасибо :Q
Аксинья спасибо ^%
vanemi :" спасибо, а Вы поправляйтесь и красный Цветущий сад пусть помогает, согревает и лечит своей крастой ;)
mrrmumur Ольга, благодарю :oops: Янтарный вечер очень деликатный и нежный, думаю и он очень пригодится, хоть и малыш ;)
Последний раз редактировалось Брусника 20 авг 2014, 04:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 20 авг 2014, 03:53

Natasik вот ^! правильно,Наташа, что решила тут всю красоту выложить, Караван конечно восхитителен и так ты его показала шикарно, хомяк мой зашуршал, но куда ему третий Караван :>> , а Жасмин тоже какой стильный :Q
Nataly - моя любимая, солнечная модель ::
Rakita спасибо ^%
ЮТА нежная, красивая, а Переполох, как турист на этом фоне, "путешествие русских в Италии " :lol:
Дымка осени очень идет эта Мелодия любви блондинкам ;)

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 20 авг 2014, 03:55

vanemi , цветущий сад хорош на Вас даже без макияжа, я не рискну так выйти на улицу, я совсем бледная (или мне так уже кажется, привыкла наверное, без краски на лице как раздетая). Когда работала в банке( в молодости) у нас считалось неприличным без небольшого макияжа выйти на работу, выражая тем самым неуважение к себе и окружающим людям.
ЮТА, Татьяна, переполох замечательно на тебе смотрится и фото получились контрастными.
Дымка осени, Вам хороши оба платка, особенно Мелодия любви- очень нежно.
wella12, спасибо за развернутый комментарий, мы фотографировались в обед, недалеко от работы. Этот миндаль, Вам будет очень красиво, я видела и примеряла его на брюнетках- супер.

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 20 авг 2014, 04:48

Брусника писал(а):ЮТА нежная, красивая, а Переполох, как турист на этом фоне, "путешествие русских в Италии "
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...еще раз подчеркну,что понравилась подача шали,подчеркивает ее аутентичность!
Snegir66 ^% ,Миндали нравятся многие,прислушаюсь к Вашему совету.Думаю,что будет не один.
Последний раз редактировалось wella12 20 авг 2014, 05:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 20 авг 2014, 05:13

wella12 точно :lol:

Аватара пользователя
Sahara
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 05:49

Re: Примерочная 3

Сообщение Sahara » 20 авг 2014, 05:23

Юта,очень красивый платок.Вам идет

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 20 авг 2014, 05:53

Анна-Евгения - как заиграла на Вас шалька Ситцевый край :: супер!

Брусника - Лена здорово всё подобрано в комплекте с Нюансом ::P и Янтарный вечер на голове красиво смотрится, очень к глазам подходит, мне нравится на нём шерстяная бахрома, только я бы расплела косичку и отпарила её чтоб придать вид более аккуратный.

tanya24277 - очень красивые пейзажи, все показанные платочки Вам идут, ярко и позитивно!

Snegir66 - спасибо Вам за показ шалей на разных моделях ^% на Татьяне больше всего понравился Губернаторский и Царевна, а на Вас изящно повязанный Белый танец, Царевна и ещё Русалка очень-очень вам идёт ::P

Natasik - и в блоге на Вас любуюсь и на форуме с удовольствием ещё посмотрю фото ^%

Nataly - хорошо в монохромной Марии, Ваши цвета ::P ооо, ещё Русалку увидела - просто здорово -глаза сразу становятся более яркими и ещё очень удачно в одежде через шоколадный переходит на бежевые брючки ::

vanemi - соблазняете Цветущим садом :: думаю что выбрать алый Сад или Медальоны :?

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 20 авг 2014, 09:33

viktorinka, Анна-Евгения, kowikot, Snegir66, Брусника, vanemi, СПАСИБО! ^%

mrrmumur, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

vanemi, поздравляю с приобретением!

Анна-Евгения, Вам отлично подходят яркие шали и Ситцевый край не исключение. На мой взгляд не хватает ему бахромы. Особенно это заметно на фото, где шаль накинута на ветви ивы и веточки являются его продолжением.

Брусника, как всегда со вкусом. Янтарный вечер очень нежный платочек в этом колорите. ^%

Natasik, безупречно! Караван любимый просто отвал башки.

Snegir66, голубое и синее очень к лицу. Миндаль прибавляет возраст.ИМХО.

Nataly, Русалочка к Вам так и льнёт.

Дымка Осени, не буду оригинальна Мелодия жемчужная очень гармонична, Ваша-ваша. ::P

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 20 авг 2014, 10:04

Galina S писал(а): Snegir66, голубое и синее очень к лицу. Миндаль прибавляет возраст.ИМХО.. ::P
Galina S , да пусть прибавляет, а он мне нравится и все тут. Еще замечтаю о Миндале 17 , куплю когда ни-будь или обменяю на что ни-будь.
download/file.php?id=95585&mode=view

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»