Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 19 авг 2014, 06:47

Брусника, Янтарный вечер хорош, но маловат. На голову повяжешь, толстая бахрома создает ненужный у шеи объем.. куда его носить? может только с курткой на шее. А кот доволен.

tanya24277
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 18:07
Род занятий: медицина
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 3

Сообщение tanya24277 » 19 авг 2014, 06:52

Девочки, милые, спасибо всем за теплые слова!!! Кстати, я прошу прощения за оффтопик (я потом отредактирую это сообщение))), но уже в который раз не могу найти ответ на форуме в тех. поддержке: как здесь можно быстро ответить (выделить ник) участника, к которому я хочу обратиться - помогите чайнику плиииззз :?? ?!!! Т.е. как выделить быстро крупным шрифтом ник пользователя??? Пока что я могу только скопировать ваш ник (причем не сразу, а из профиля), потом его выделить в тексте сообщения - но ведь это долго и неудобно? На других форумах обычно достаточно нажать на ник пользователя, который участвует в теме и его выделенный крупным шрифтом ник появляется в тексте моего сообщения... а здесь меня сразу выбрасывает на профиль данного участника....

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 3

Сообщение Аксинья » 19 авг 2014, 06:59

tanya24277, какие фотографии!!! Просто глаз не оторвать,Осенние кружева очень понравились на Вас.Байкал восхитителен!!!
Брусника, на сайте рассмотрела Янтарный вечер,никогда не обращала на него внимания. Колорит очень нежный,Вам идет.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 19 авг 2014, 07:38

tanya24277 писал(а):Девочки, милые, спасибо всем за теплые слова!!! Кстати, я прошу прощения за оффтопик (я потом отредактирую это сообщение))), но уже в который раз не могу найти ответ на форуме в тех. поддержке: как здесь можно быстро ответить (выделить ник) участника, к которому я хочу обратиться - помогите чайнику плиииззз :?? ?!!! Т.е. как выделить быстро крупным шрифтом ник пользователя??? Пока что я могу только скопировать ваш ник (причем не сразу, а из профиля), потом его выделить в тексте сообщения - но ведь это долго и неудобно? На других форумах обычно достаточно нажать на ник пользователя, который участвует в теме и его выделенный крупным шрифтом ник появляется в тексте моего сообщения... а здесь меня сразу выбрасывает на профиль данного участника....
к сожалению, наверное никак. надо об этом написать модераторам, может что-то получится изменить в интерфейсе сайта. сама постоянно так мучаюсь :x чрезвычайно неудобно! :evil:

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Ландыш » 19 авг 2014, 07:43

Анна-Евгения, рыдаю надсадно, ааааааа! Зачем я продала такой Край? Сейчас смотрю ваши фото, сынок рядом крутиться, увидел ваши фото, и говорит:
- Мама, купи себе такой, красивый..
А я, ...балда, одним словом, решила, что мне в таком стиле зеленого Сада хватит....

tanya24277
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 18:07
Род занятий: медицина
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 3

Сообщение tanya24277 » 19 авг 2014, 09:24

Анна-Евгения, спасибо за пояснение! Ну что ж, будем мучаться ;) :) Кстати, давно хочу Вам выразить свое восхищение - постоянно любуюсь вашими прекрасными яркими образами в ПП платках!!! Это очень, очень красиво! В том числе и последний образ - Ситцевый край - просто чудо!..
Аксинья, Galina S, спасибо!!! Мне, кстати, "Осенние кружева" до сих пор были не совсем понятны, даже иной раз подумывала, что они ну совсем не мои.... бирюза и я это вообще очень сложно)))) редко бывает - найти удачный оттенок и тем более фон к нему, чтобы это все в итоге мне подошло. Здесь меня смущала холодная голубая серединка и такой же фон для ярких цветов (в контексте того, как это все подходит именно для меня, мне кажется, если бы была не этот, а скажем, теплый молочный оттенок - было бы "то, что доктор прописал")). А сейчас вижу - платок интересный именно сочетанием теплых и холодных цветов, как мне кажется; яркое буйство красок - цветов и рябины - интересно играет на фоне бирюзового и голубого!
По поводу его слияния и гармонии с пейзажем - согласна полностью, у меня тоже сложилось такое же мнение))) особенно, мне кажется, это хорошо видно вот на этом фото (я его еще не публиковала):
Изображение
Вот только пока что, к сожалению, не знаю с чем его носить в городе, осенью - нет подходящей к нему одежды - надо искать! ))) (правда, поздней весной как-то одевала его в холодный день с ярким, красным, вернее оранжево-красным, под стать его цветам и рябинам, плащиком - и было очень неплохо!)
vanemi, viktorinka, kowikkot, KateBee , еще раз спасибо Вам!!! По поводу Синего моря - у меня тоже были большие сомнения - честно говоря, уже знала, когда заказывала, что будут проблемы с поиском подходящего к нему образа; на платочек так нравился!!! ))) Вот у него тоже: кайма вроде "моя" (по цвету), а серединка - уже не совсем, хотя и узор красивый...
А вообще, это конечно для меня "находка" - платки на природе, когда идешь прогуляться (хотя, например, посидеть у костра - новые платки надевать уже жалко, прокоптятся дымом, да и искра отскочить может - это вот в ранней юности у меня был неизвестный ПП платок, вот его я на таких походах экплуатировала "в хвост и в гриву" - в итоге "убила", но было очень удобно!)))). По нашему ветру - эта шерсть (не уплотненка) - действительно совсем летняя! Хотя, уплотненку тоже в дальнейшем буду брать на Байкал, это в этот раз с погодой повезло, а бывает и гораздо холоднее.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 3

Сообщение vanemi » 19 авг 2014, 10:19

Galina S удивительная гармония платка и пейзажа получилась на второй фотографии ^% Ну и романтик зачетный:)
Анна-Евгения Ситцевый край хорош и вам идет очень. ^% Нежный и в тоже время яркий рисунок, эти мелкие цветочки покорили меня. Мне кажется это универсальная шаль. Сама мечтаю о нем, только с красной каймой. Вот только где взять?:(
Брусника всего лишь маленький синий платочек и такая леди! 5+ ^% ^% ^% ^% ^% А янтарный вечер на голове и вы без макияжа так беззащитно. Кадры, как из фильма. ^%
tanya24277 (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 19 авг 2014, 11:04

Galina S, поздравляю с Боярышней! Это удивительный платок, мне кажется, что сама эссенция традиционных платков. И как прописаны цветы - я однажды накинула его, когда была с мужем, в парке летним вечером. Пришлось отгонять пчелу, которая всерьез гонялась за цветами на шали, решила, вот, наконец, подкормлюсь на этих роскошных розах. :lol:
Расправленный на плечах так, как Вы его надели, он показывает всю свою красоту. Очень красиво.
Анна-Евгения, Ситцевый край такой непростой платок, а Вам удалось полностью показать его красоту. Вам очень идет и очень Вас красит. Вообще, яркие платки отлично подходят Вашему типу внешности и, вероятно, Вашей личности (иначе Вы бы их не любили). Может быть, мне кажется, но у меня сложилось впечатление, что Вы в основном показываете их завязанными на голове, или ошейничком у горла. Жаль, не удается рассмотреть весь ансамбль. Мне было бы интересно понять, с чем можно носить Ситцевый край с зеленым краем.
tanya24277, с удачным Вас дебютом! Очень хороши платки на молодых, стройных, очаровательных девушках. Меня совершенно покорил первый, бирюзовый.
Брусника, Леночка, мне оба платочка понравились, но фаворит для меня, безусловно, Янтарный вечер. Необыкновенной филигранной красоты платочек, как жалко, что он не шаль. Я еще в зимних показах новинок обратила на него внимание, но твой показ просто был последней каплей - вставляю его в список желанных покупок.
Удивительно тебе идет - показывает всю нежную, интеллигентную, деликатную твою красоту. Вообще, никогда еще не видела на тебе платка, который бы входил в противоречие с твоей красотой. Замечательно ты умеешь их выбирать, с большим вкусом.
Согласна с Юлей Snegir66, что бахрома мешает. Я бы ее сняла - на маленьких платках она все время путается и вылезает на первый план.
kowikkot Алла, очень понравилась Драгоценная 1 и на Вас, и на маме. Алла, особенно впечатлили слова про "тканность" рисунка. У меня есть бордовая Драгоценная и она и впрямь как старым золотом шита. Интересно, что и "серебряный" вариант оставляет то же впечатление. А какое она производит впечатление? Холодной или теплой?

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 19 авг 2014, 11:07

Сегодня моделью работает Татьяна, подруга моей дочки.
Для архива Татьяна и Губернаторский 1504-17
Вложения
Губернаторский 1504-17
Губернаторский 1504-17
Губернаторский 1504-17
Губернаторский 1504-17
Последний раз редактировалось Snegir66 19 авг 2014, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 19 авг 2014, 11:10

Рекламируемая мной Русалка-63 и Таня, для архива на разных типажах.
Вложения
Русалка-63
Русалка-63
Русалка-63
Русалка-63

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 19 авг 2014, 11:16

Царевна 14 и Татьяна
Вложения
Царевна 14
Царевна 14
Царевна 14
Царевна 14

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 19 авг 2014, 11:23

Два года назад выбирали для Татьяны платок и выбрали этот миндаль, она его так и не купила, а я купила (хоть мне и темноват, но нравится до " не могу") очень благородный и солидный.
Миндаль 1369-19
Вложения
Миндаль 1369-19
Миндаль 1369-19
Миндаль 1369-19
Миндаль 1369-19

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 19 авг 2014, 11:30

Сегодня у нас опять всего 18 градусов и моросит дождь, пошла на работу в платке. Царевна-14 рулит!
Вложения
Царевна -14
Царевна -14
Царевна -14
Царевна -14

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 19 авг 2014, 11:33

Иван, спасибо большое! С удовольствием посмотрела и полюбовалась! ^%
Тоже, как и Елена Х. нашла для себя интересные платочки, на которые не обращала внимания раньше. Спасибо!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 19 авг 2014, 11:34

Миндаль 1369-19, первый раз одетый для примерки (вспышка, поэтому яркие шали).
Вложения
Миндаль 1369-19
Миндаль 1369-19
Миндаль 1369-19
Миндаль 1369-19

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»