Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 25 мар 2014, 14:40

Александра Воротнюк, Oksi, Бруника и ее мама, Янетта, Каффа, - как Вы хороши, элегантны, необычны и вдохновляющи, девочки! Любуюсь на вас и радуюсь, что у меня есть такая возможность - любоваться и вдохновляться вашими решениями.
Последний раз редактировалось mrrmumur 25 мар 2014, 15:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
syringa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:57
Откуда: Красноярск

Re: Примерочная 3

Сообщение syringa » 25 мар 2014, 14:53

Каффа, вы воплощение элегантности, красиво и ничего лишнего. Просто восхитительно ^% Как впрочем и всегда.

Брусника , Елена, то же самое можно сказать и про вас с мамой, исключительный вкус и тонкое чувство цвета. С неизменным удовольствием подолгу всегда рассматриваю ваши портреты. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Более того, удивительно, насколько Красноярск, крупный промышленный город, выглядит красивым и романтичным через ваш объектив >< :)

Янета, прекрасно, как оказывается хорош любимый Лучезарный с желтым! ^%

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 25 мар 2014, 15:36

ElenaZ, Воротнюк Александра, Янетта, tanya24277(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... - весна пришла, все такие яркие и красивые! ^%
Зарина, всегда с интересом рассматриваю Ваши фотографии, спасибо! В этот раз на Вас особо выделю Любаву и Янтарный вечер :Q
oksi, в этой Подкове Ваши глаза из карих в черные превратились)))) ::

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 3

Сообщение лсд » 25 мар 2014, 15:40

Брусника,без лести - понравились на Вас все показанные платки.

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 25 мар 2014, 15:41

Зарина, чувствуется, как Вы любите платки и они отвечают Вам взаимностью! Особенно мне понравились на Вас Подкова и Цветочная карусель: ярко, красиво и радостно! ^%

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 25 мар 2014, 16:05

Зарина, от Ваших фотографий веет весной, солнцем и позитивом. Исключительно хорошо Вам в Любаве (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и Подкове. ^%
oksi, Подкова - это Ваш плат. Изумительно! Вы такая яркая и сияющая и золото платка усиливает эффект! ^%
Янетта, очень понравилось сочетание цветов. Класс! ::
Каффа, в Ларце непринужденно, а в У камина продуманно и элегантно. "Во всех ты душенька нарядах хороша: По образу ль какой царицы ты одета, Пастушкою ли где сидишь у шалаша, Во всех ты чудо света..." ^%
Брусника, очень ягодный платочек под стать Вашему нику :P и очень даже Вам идет. Мама элегантная и стильная! ::P

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: Примерочная 3

Сообщение Аквамарин2501 » 25 мар 2014, 16:12

Каффа, думаю никто не станет со мной спорить, если я назову Вас Примадонной форума ^% Шикарная женщина!!! Я еще от Волшебницы-10 отойти не могу :lol: :lol:

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 25 мар 2014, 16:14

Каффа, Лена, это красивый подарок! Так замечательно заиграли на платке голубые цветочки, и такие чудесные переливы оттенков зелени :: любуюсь!
Брусника, к твоему дуэту с мамой я не объективна, мне очень нравится
Брусника про Счастливицу -16 писал(а):... такая она позитивная, съедобно-ягодная :Q ...
Пошла, достала свою красавицу ; а ведь, и вправду, "съедобно-ягодная " - ежевично-бруснично-малиново-черничная с фисташково-лимонным сиропом :D

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 25 мар 2014, 16:44

Спасибо - спасибо за тёплые весенние показы!!!
Зарина изумительные взносы! А я тоже жду Ваши показы первых цветущих деревьев, это уже как красивая традиция!
Каффа вместе с Вами радуюсь и новой сумочке и платочку - подарку! Правильно, что делитесь - это по нашему, по девичьи, а показ , как всегда великолепен!
Брусника Леночка, я как раз сейчас Майю эту выдвинула в планах на первое место, а тут Ваш показ с мамой, красота неимоверная - спокойная шаль, но там такие листочки - цветочки изумительные, прямо подмигивают! Сказочку сама сейчас очень часто ношу - хорошо вписалась в гардеробчик. А в Счастливице как аппетитно! После Ваших слов, да ещё и Оля так соблазнительно продолжила! Благодарю за доставленное удовольствие!
Oksi Ваша, Ваша "Подкова", словно осветила солнечными лучами!

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 25 мар 2014, 16:55

Все показы произвели впечатление, но особо хочу отметить oksy. С такой непростой шалью трудно подружиться, но у вас это получилось. Первый взгляд на фотографию и первая мысль - вот бывают же в природе такие черные глаза. Ну а потом уж шаль начала разглядывать...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 мар 2014, 18:09

Amora писал(а):... вот бывают же в природе такие черные глаза.
Соглашусь. ?*(): И шаль с черной каймой с контрастным желтым, как венецианский плащ.
А оливковая "Сказка" на Бруснике - так и стоит перед глазами то фото на диванчике (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Я к своему стыду еще не видела эту шаль в реале. :>> :"

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение olgaballet » 25 мар 2014, 18:23

Зарина! ^% Всё настолько красиво на вас и гармонично :: Зарина, почему купили именно белую Любаву, остальные тоже вам должны были неплохо подойти, я правда сужу только по фото.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 25 мар 2014, 18:27

Зарина, я нынче думала о Вас :) . Смотрите, что я нашла (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Понятно мне, почему я люблю Ваши показы в восстановленных старинных шалях! Любава и Подкова :: ! Спасибо!

oksi, супер!!! Нет слов - как здорово! Как Вам идёт Подкова, как идёт! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Каффа, Ваши показы - невероятный стимул пойти нарядиться :) , так все равно не получится, но желание хоть появляется... Шикарный выход!

Брусника, Ваша мама - образец мудрой красоты и элегантности, а Ваши показы очень люблю, люблю Ваш точный выбор "своих" шалей и платков.

Примерочная, спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение olgaballet » 25 мар 2014, 18:28

Oksi, ^% очень идёт вам Подкова, контрастно, ярко!
Брусника ^% , очень красивые фотографии и вы с мамой!
Каффа, ^% замечательный комплект получился!

Аватара пользователя
marinavladi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:38
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение marinavladi » 25 мар 2014, 19:58

Брусника,
очень понравилась Майя на Вашей маме.
Можно узнать, как она повязывает платок на голове?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»